29.07.2016
Обязательно нужно назвать положительные стороны,но я их,честно говоря,не знаю.Но если надо то надо-20 лет на рынке единственный плюс.
Сначала информация,затем рассуждения.Устроилась на работу продавцом на 'Авангард.Фабрику мебели'.Отработала 2 месяца и уволилась(надоела нервотрепка со стороны младшего руководящего персонала и чуть старшего).Деньги заплатили через месяц после увольнения,неплохо,да?Это же 20-летний 'бренд' другие бы заплатили бы через 2.И то только после чуть ли не каждодневных звонков то в бухгалтерию, то старшему менеджеру.Ну очень важный 'Ваня'. Низкий вам поклон.Разница между 'помоичными'компаниями и этой то олько в том,что они заплатили.В остальном все тоже самое:свинское отношение к персоналу(то' ручка не на том краю стола лежит,то стул не так стоит').И все это со стороны чуть старшего руководящего состава.Складывается впечатление,что их дома не долюбили и они пришли на работу только для того,чтобы выплеснуть весь негатив.Можно было бы и слегка по красноречивей,но я думаю и так все понятно.Просто хочется чтобы люди знали куда хотят устроиться и ожидали все 'прелести' такой работы.