04.06.2016
не знаю как там в других регионах но в СПБ плюс только один !! их закрыли!!
Пришел в компанию почти в самом начале! был руководитель Дан Коломейский!! Политика компании была супер, зп отличная, да и возможности для роста тоже были! не было такого чтобы втюхать или впарить . Спокойно работаешь ( работы хватало с лихвой) бензин оплачивали, телефон тоже. наверно так бы и работал. но Дан Коломейский уволился и началась фатальная *xxxxx*! сразу порезали зп. большая часть хорошего и сплоченного колектива сразу же ушла! потому что идиотизм руководителей таких как Денис Якубенко и Денис Васильев выдержать трудно! просто *****сы!! пользуясь хорошим именем компании, превратили ее не то что в шарашкину контору а в какой-то лохотрон! задержка доставки могла быть не одна неделя ! а бывало и даже месяц! перед поставщиками были долги! поэтому все работали с ними только по факту! у замерщиков сразу убрали оплату бензина, забрали рабочий телефон! бонусы исчезли! зп свою нужно было выбивать ( это если в день зп ты заключил договора и привез деньги в офис то вот с них сразу надо было требовать чтоб тебе выдали , и то отдавали часть! но при этом ты уже знал что если ты из этих денег получит зп то заказ придет позже!) коэфициэнт качества работы рассценивался вообще не понятно как!)) замерял ты в неделю допустим 30 заказов а зключил из них 27-28 ( такая заключаемость была пока работал замерщиком) другому замерщику дадут 60 замеров и он сделает из них 45 договоров. он лчше заключает потому что договоров больше а то что в % соотношении ты лучше работаешь и у клиентов меньше вопросов это не волнует!)) а еще бывали тренинги от Якубенко !)) который несколько раз рассказывал как он приходил сам на монтаж с будуна или по пьяни а вот теперь понимает что делать это нельзя было!!!( что за бред!! имея в торговли на тот момент более 7 лет опыта, пройдя кучу тренингов я просто ох**вал!!) сразу же началась текучка кадров.
Один раз столкнулся с недовольным клиентом, который поведал мне что он устал звонить и писать в фирму! его просто игнорят! а заказ был мой. и я ему порекомендовал написать отзыв в Московскую фабрику окон! и расписать как долго к нему ехал заказ и как долго к нему ехали монтажники, ( суть проблемы уже не помню, несколько лет прошло) но Якубенко был зол )) видно дали пилюлей ему за это!
в итоге на последок решили повесить на меня 80000р. а по причине того что одному из клиентов не пришли окна в срок! спустя три дня как срок доставки прошел по договору клиент позвонил и сказал что мне окна больше не нужны возвращайте деньги! что он и так ждал уже месяц. Якубенко мне тогда позвонил и сказал чтоб я искал эту сумму и отдал клиенту, что это я виноват что не прибылтываю заказчика. что они не могут сейчас оплатить заводу за изделия. Ругаясь по телефону я сказал что работать больше не буду! пусть отдают мою трудовую и полностью меня рассчитывают! в итоге мне сказали что трудовую если мне и отдадут то с записью "уволен"!
в итоге уволился я от них через трудовую инспекцию! где было написано куча жалоб на них! 1.5 месяца я ее забирал и еще месяц расчет но и о не весь!
довелось мне поработать у них монтажником и наша бригада не получила от них денег на сумму больше 300000 рублей!! хотя монтажников они кидали всех как я потом понял!!
так что в СПБ фабрика обасралась по полной. и если вы где то при трудоустройстве услышите " денис Якубенко " бегите сразу! это тупорылое создание!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Фабрика Окон. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.