15.04.2020
Положительные стороны работодателя
Требити барыжат в розницу и нагло тут всем врут!
Негативные моменты
Каких только сказок уже и не было придумано. Что Требити не торгует в розницу и за наличку. Хотя факты говорят об обратном. Уже люди выложили скриншоты о том, то за нал они еще и отлизнуть готовы, теперь будем разоблачать очередную сказку про розничную приторговлю этой подпольной конторы Требити. Мало того, что на их сайте указана именно розничная цена, так еще и есть возможность оформить заказ на физическое лицо с доставкой курьером и оплатой при получении. Так что несмотря на нарушение налогового законодательства эта компания спокойной приторговывает и в розницу, и за нал.
Зато какие сказки пишут – прям обхохочешься. Только вот почему-то пишут не про продавца, а про производителя, что очень странно. А из доказательств – покупные отзывы на фрилансе и ни одного факта продажи товара. Вот и получается, что негативный опыт люди приобрели с этой компанией, когда купили у них это барахло напрямую, а все положительные – только через несуществующих дилеров. Причем с несуществующими сертификатами и сделанную в несуществующем производстве.
Тут и голову включать не надо, за вас это уже давно сделали поисковики, которые также утверждают, что, например, Atlant777 или Finishka.com это и есть Требити. А также ИП Кочеткова О.Е. и многие другие левые магазины – это тоже обнал Требити и розничная продажа в интернете.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры