22.05.2020
Вонючие фартуки Требити.
Фартук Требити мы покупали в интернет магазине Atlant777.ru – в розничном магазине фабрики Требити. Почитав на маркете отзывы про эту фирму увидели только положительные, а вот на остальных сайтах наоборот. Скорей всего это объясняется тем, что эта площадка просто не пропускает отзывы недовольных покупателей, так как эта фирма им проплачивает рекламу. В общем продажный поисковик с потрохами, о чем неоднократно писали на независимых порталах типа Пикабу. Не стоит доверять таким отзывам. А независимые сайты без модерации говорят об абсолютно обратном качестве продукции и отношении к покупателю.
Ждали доставку долго, везли почти 10 дней, оплачивать сразу на карту Гомоюновой Юлии Андреевне отказались наотрез. Когда нам его привезли, оказалось, что он действительно воняет и сделан «на коленке» в соседнем подвале по ходу дела, под пленкой крупицы грязи, отсутствует защитная пленка. Конечно же мы этих отходов отказались. Уж не знаю кто, у кого и где там за деньги до нас нюхал, что запаха никакого не почувствовал, не учуять такую вонь невозможно.
Вы только посмотрите на этот левый адрес, по которому явно этой мегафирмы нет: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 135, к. 3, помещение 7, комната 8. Место «1Д» Вы серьёзно считаете, что уважающая фирма будет располагаться по фиктивному адресу? Номер 8-800-350-20-09 у этой фирмы привязан к ip телефонии, что тоже пробивается элементарно, а не к стационарным телефонам как в нормальных компаниях.
В положительных отзывах видео и фото я не увидел ни одного документа, подтверждающего факт покупки, а вот факт покупки Требити отзывов за деньги уже кто-то выложил. Кто-то писал, что надо обращать внимание на детали – обращаем. Часть отзывов тупо сворована у других компаний, что видео, что текстовых. Тут с автором полностью соглашусь. Ни на один вопрос предоставить сертификат компания так и не показала ничего, а только воду лила, обвиняя всех подряд в черном пиаре.
Дыма без огня не бывает. А вот что с компанией судилась инспекция труда по г. Москве, арендатор из Коломны и поставщик материалов – окончательно формируют имидж Требити ниже плинтуса.
22.05.2020
Через 2 месяца все вздуется
Заказали в Требити, а точнее в Finishka. com – это одно и то же ламинированный гипсокартон в ламинацией «Лен». Отделали помещение, а через 2 месяца наклеенная пленка начала сжиматься и кое-где отслаиваться. В общем повело процентов 30-40 всей площади. В возврате денег за брак нам отказали. Ужасная компания, торгующая браком.
21.05.2020
ООО Требити обворовывают покупателей.
6 мая 2020 года заказали в интернет-магазине Atlant777.ru скинали. Судя по отзывам в интернете, это магазин ООО Требити, через который реализуется в розницу их продукция. По оплате нам сразу сказали 100%, мы согласились привезти деньги в офис. После этих слов начались какие-то невероятные сказки и было сказано, что оплата только на карту некой Юлии Андреевне Г. (видимо Гомоюновой – директору этой фирмы). К стоимости пытались кроме доставки навязать еще и цветопробу, но я отказалась, ведь красный, зеленый или синий цвет он таким и останется. А оттенки по выбранному рисунку были не принципиальны. Отправили им чертеж расположения подрозетников, стыковку угла. А после получения денег про нас просто забыли…
19 мая 2020 года наконец-то нам попытались привезти наш заказ. Причем сообщили нам об этом позавчера вечером. Привезли полное убожество. 1) Пропил под розетки не в том месте; 2) стыковка угла не подогнана. Хотя на макете им это все было отправлено как должно быть; 3) цвета как на самом дешевом кнопочном телефоне с цветным экраном, тусклые, размытые и вообще не совпадают с оригинальной картинкой.
Мы стали оказываться от этого куска поликарбоната, так как оплачивали абсолютно другое. Сколько же на нас вылилось грязи и оскорблений со стороны менеджера этой компании, что во всем виноваты мы, даже в том, что они подрозетники просверлили в другом месте. Доведя меня до бешенства, эта малолетка, по телефону заявила, что деньги они нам не вернут ни при каком раскладе. Так вот, с момента отказа с нами никто больше не связывался из этого Требити. В понедельник, 25 мая 2020 года пойду в полицию писать заявление на Юлию Андреевну г, которой я оплатила свой заказ заявление. Доказательства факта перевода денег у меня имеются. Первый раз с таким скотством сталкиваюсь. Отстойная компания и их продукция.
18.05.2020
продукция этой компании через 2 месяца летит на помойку
Заказали в Требити, а точнее в Finishka.com – это одно и то же ламинированный гипсокартон в ламинацией «Лен». Отделали помещение, а через 2 месяца наклеенная пленка начала сжиматься и кое-где отслаиваться. В общем повело процентов 30-40 всей площади. В возврате денег за брак нам отказали. Ужасная компания, торгующая браком.
30.04.2020
Хапуги Требити!
Я работаю в компании «Руспанель». Среди наших розничных представителей есть как крупные, так и мелкие компании. Среди них единственным обособленным является ООО Требити под руководством гражданки Гомоюновой Айгуль Кошбаевны, а ныне ее дочки – фиктивного директора этой фирмы Гомоюновой Юлии Андреевны.
С такой наглостью и хамством мы не встречались даже у крупных ритейлеров. А у этих хапуг хватает совести еще и потом давать оценку нашей компании. Из примеров, нашли эти продавщицы покупателя на нашу продукцию, вместо того, чтобы самим с клиентом все вопросы решать, всю работу они спихивают на нас, то есть расчет материала, доставку, получение оплаты. При всем при этом тут же начинают истерично визжать и биться в припадке, чтобы мы им агентские перечислили на расчетный счет. Причем требовать они их начинают еще до оплаты покупателем товара. Или обсчитавшись сами при расчетах в материале, дают клиенту наш телефон, говоря о том, что это мы их обманули и дали некорректный расчет. В результате доведенный до белого каления покупатель звонит нам, требует принять у него возврат и вернуть ему деньги, хотя покупал в этой «бизнес-*xxxxx* империи Гомоюновых» Требити.
Держать на своем складе минимальный запас материалов они не могут по нескольким причинам: так как склада у них нет. У них и офиса-то нет, а уж про склад тем более приходится помалкивать. У них нет денег, так как ООО Требити все в судах и штрафах. Даже кидая сотрудников на зарплату, а персонал у них меняется каждые недели 2 – месяц, данная компания нищеброды!!! Вместе с персоналом меняются номера телефонов у этого псевдогиганта интернет продаж.
Отгружать товар по гарантийному письму для этой компании не вариант, так как несмотря на данные обязательства они с легкостью про них забывают. Так бы забывали про откат лучше. И этому в интернете более чем достаточно подтверждений.
Понятия интеллектуальной собственности, авторских прав, а также элементарного чувства совести этим торгашкам не свойственно. Скорей всего это связано с деградацией мозга и дегенерацией сознания. В связи с этим про умственные способности обеих уж явно говорить не приходится.
В общем, наша компания также всецело поддерживает то, что пишут про этих бизнесвумен их партнеры, их клиенты и их сотрудники. Не связывайтесь с фирмой-помойкой Требити не при каких обстоятельствах, чтобы годами потом по судам не таскаться, высуживая свои деньги.
24.04.2020
ноу
Голодранцы Требити.
Смотрите как получается, на покупку отзывов у ООО Требити деньги есть, а оплатить штрафы по суду от инспекции труда по г. Москве - нет. Директор Гомоюнова Юлия Андреевна также является злостным неплательщиком, в связи с нежеланием добровольно погасить имеющуюся задолженность. Это у нее, видимо, от мамы передалось Гомоюновой Айгуль Кошбаевны – злостной неплательщицы кредитов и других займов, взятых в банке и бомжуя по съемным хатам уже второе десятилетие, чтобы ни приставы, ни коллекторы, ни бывшие сотрудники опять морду в щепки не разнесли. Яблочко, как говорится, от яблоньки недалеко падает. Думаю, участь вскрытой черепушки и Юлию Андреевну Гомоюнову настигнет от людей, которых она кинула на деньги.
Одна бомжа переписала все на другую бомжиху. А теперь носятся по судам, чтобы у них это все не отняли.
Так вот, знайте, если что все задолженности оплатите им вы из своей зарплаты, не получив в ООО Требити ни копейки за свой труд. О том, что вас обманут можете даже не сомневаться. Количество примеров идет уже на десятки.
24.04.2020
Голодранцы Требити
20.04.2020
Вот вам наглядные примеры по этой компании https://www.youtube.com/channel/UCJ_WebmT4rfcNooUbAm_3cA
Требити про производство, которого нет.
Хотим вам показать очередной баг этой компании Требити. Мало того, что на сайте с курицей указан адрес офиса фиктивный, который располагается в жилом доме, а попасть туда можно по согласованию с менеджером. При этом согласовании вам, наверное, код от домофона дадут, а точнее просто сольются под любым предлогом. Так еще и адреса, где из кое чего конфетки, а точнее фартуки ООО Требити делает вам никто не скажет только потому, что его физически нет.
В нормальных компаниях люди гордятся своим производством, а тут и компания г-но и производства нет – чем гордиться-то? Правильный ответ – нечем. Точнее судами, из которых фабрика Требити не вылазит, левыми недействительными сертификатами и покупными проплаченными отзывами в интернете.
Особенно радует в стиле этих кидал адрес самовывоза. Такое ощущение, что он каждый раз меняется. А точнее этой конторе даже не принадлежит, вот и не могут написать, чтобы не пробили, кто по этому адресу располагается.
Все эти факторы говорят о том, что контора черная и работает нелегально. То есть претензии предъявлять будет некому, также, как и доказать факт покупки, а репутация данной компании оставляет желать лучшего. Вот и подумайте, вам оно надо?
16.04.2020
Требити врут в интернете уже почти 10 лет.
О том, что отзывы заказные и кто-то пытается устранить таким образом конкурента Гомоюнова Айгуль Кошбаевна пишет уже почти 10 лет. Еще со времен ГК Пенопол, в котором она была генеральным директором и долгов на 20 миллионов набрала, эту умственно отсталую кто-то пытался все очернить. В принципе-то для человека с трепанацией черепа психические расстройства характерны на всю оставшуюся жизнь – вот вам и результат. Мнимый заговор против нее, а точнее параноидальная шизофрения. Вы можете сами в любом поисковике набрать название фирмы и почитать отзывы с 2011 года и поймете, что за это время она ничего нового так и не придумала. Все ее хотят очернить, пишут одно и то же на всех сайтах и занимаются клеветой, хотя люди предоставляют доказательства.
Да и методы опрокидывания сотрудников и покупателей вовсе не изменилась. Видимо отсюда и была вскрыта черепушка. Улавливаете связь от "благодарных" клиентов или сотрудников?
Так что пока из этой бизнес леди казахской делают голодранку по банкротству, она тут сидит и пишет отзывы о своей нынешней конторе, которую успешно переписала на свою дочку – Гомоюнову Юлю Андреевну. Когда уже степной пукан стал подгорать, кинулась все на свою детину переводить, а теперь все сделки эти кредиторы оспаривают.
Уже не стесняясь писать даже в Яндексе о своей конторе положительные отзывы – до сих пор палится, так как настоящие клиенты, партнеры и сотрудники кроме как плюнуть в степную изуродованную морду другого для них не сделают за такое отношение и кидалово на деньги.
16.04.2020
Врут в интернете уже почти 10 лет.
15.04.2020
Требити барыжат в розницу и нагло тут всем врут!
Каких только сказок уже и не было придумано. Что Требити не торгует в розницу и за наличку. Хотя факты говорят об обратном. Уже люди выложили скриншоты о том, то за нал они еще и отлизнуть готовы, теперь будем разоблачать очередную сказку про розничную приторговлю этой подпольной конторы Требити. Мало того, что на их сайте указана именно розничная цена, так еще и есть возможность оформить заказ на физическое лицо с доставкой курьером и оплатой при получении. Так что несмотря на нарушение налогового законодательства эта компания спокойной приторговывает и в розницу, и за нал.
Зато какие сказки пишут – прям обхохочешься. Только вот почему-то пишут не про продавца, а про производителя, что очень странно. А из доказательств – покупные отзывы на фрилансе и ни одного факта продажи товара. Вот и получается, что негативный опыт люди приобрели с этой компанией, когда купили у них это барахло напрямую, а все положительные – только через несуществующих дилеров. Причем с несуществующими сертификатами и сделанную в несуществующем производстве.
Тут и голову включать не надо, за вас это уже давно сделали поисковики, которые также утверждают, что, например, Atlant777 или Finishka.com это и есть Требити. А также ИП Кочеткова О.Е. и многие другие левые магазины – это тоже обнал Требити и розничная продажа в интернете.
13.04.2020
Требити спалилась снова с заказными отзывами!
Уже не секрет, что эта компания нанимала фрилансеров для публикации положительных отзывов, платила за видеоотзывы якобы довольным покупателям, иногда показывая даже чужую продукцию и размещала разоблачительные статьи и заказном черном пиаре на эту "чудесную" компанию Требити. Правда забыли указать, что данные материалы публиковались на правах рекламы и информация в них искажена в нужную сторону. Также платили некоторым сайтам для отклонения почти всех негативных отзывов от клиентов и модерации только положительных для накрутки рейтингов. Очень часто разные положительные отзывы от довольных покупателей помечались значком, что размещены они с одного ip-адреса, но желание обелить свою контору было превыше всего. Компания даже откровенно поливала грязью своих покупателей на весь интернет, чтобы очередной свой косяк выставить как заказной черный пиар. Но, к сожалению, деньги закончились, а мозгов у шайки Гомоюновых изначально не было, поэтому приходится теперь писать "оды" своей компании самим. И тут уже стали палиться откровенно. Судя по специализированной программе, Finishka.com это торговый знак Требити. А в Яндекс отзывах о Требити пишет некто под именем info@finishka.com, размещая вместо отзыва рекламу и конечно же ставя рейтинг 5 звезд. Так как Требити у этого поисковика покупает рекламу – отзыв был промодерирован и одобрен нашим непредвзятым и бескорыстным поисковым сервисом. Это говорит о том, что реальных покупателей тут нет и не было, а деньги и идеи закончились. Вот и ищут "лохов" в интернете, наливая себе рейтинг пустословными отзывами. Это и есть вся эта компания – одна показуха и понты, а по факту – ничего, даже адрес местонахождения и тот фиктивный.
06.04.2020
Очередная ложь Требити!
Во всех "типа" разоблачениях ООО Требити указывает на отсутствие кассового аппарата, называя выданные покупателям чеки поддельными. Они даже нарисовали письмо от "якобы" налоговой об отсутствии кассы в подтверждение своих слов. Однако на сайте этой конторы в закладках "способы оплаты" имеется 3 варианта: по счету, электронными деньгами – что является нарушением налогового законодательства и при получении – в данном случае речь идет об оплате наличными.
Уже надоело читать весь этот бред от убогой семейки Гомоюновых, который они пишут еще с 2011 года на правдивые отзывы сотрудников, партнёров и обманутых покупателей.
Не ведитесь на эти казахские сказки, ведь в реальности вы получите от Требити именно то, что они в интернете называют клеветой и поймете, что из этого и есть истина. Правда уже будет слишком поздно.
Купили брак
01.04.2020
нелегальная контора
Мы приобрели в октябре месяце 2019г. в этой фирме экраны для батарей на всю квартиру. Пришлось оплачивать заказ 100%, по-другому они не работают. Через 2-3 месяца я стала замечать, что под ними стала появляться какая-то пыль, а потом уже более крупнодисперсные фрагменты. На сегодняшний день прошло 5 месяцев и эти экраны стали рассыпаться в труху. Я говорю о перфорированном листе. Написали претензию в Требити, но ответа нет уже более месяца, по телефону нам говорят, что все претензии только в письменном виде. Хотели подъехать к ним в офис – а его физически не существует. Откуда существует эта компания тогда остается вопросом.
В общем выкинутые деньги получается и отвратительная фирма, которая попросту нас обманула. Именно поэтому теперь Требити именуется как Finishka – хотя на самом деле это одно и то же. Просто репутация Требити с судами и отношением к покупателям – хуже нет.
Не связывайтесь с этой компанией НИКОГДА! Скорей всего и другая продукция у них годна только для помойки.
УПС Требити!
27.03.2020
ООО Требити пиарятся за чужой счет.
Почитала тут отзывы об этой компании и сделала для себя однозначные выводы как они пытаются навесить макарошки на уши своим покупателям. Раньше эта контора писала, что их продукция на Первом канале засветилась, однако, как только об этом узнал сам канал – сразу желание упоминать их ради своего имиджа пропало. Более того скажу. Что все видео, на которых было упоминание первого канала на Ютубе были заблокированы за нарушение авторских прав. Эта жалкая компания пытается за чужой счет сделать себе рекламу, так как отзывы реальных покупателей говорят о том, что продают они низкосортное барахло.
Семейство Гомоюновых (Айгуль и ее дочь Юля) привыкло жить, воруя у других. Начиная от картинок и заканчивая чужой рекламой – лишь бы за это не платить. Последнее они делать однозначно не любят из-за своей жадности.
Эта бомжкомпани со своим фиктивным адресом заявляет о партнерстве с Министерством обороны РФ, а интересно, ведомство хоть об этом знает? Ты вообще в курсе. Что там тендерная система отбора, а у них на основном счету денег-то нет.
Завод "Кроношпан" – указанный в высере Требити является либо их дилером или партнером. Вы нигде не попутали? Может быть Кроношпану сообщить, что для своей рекламы Требити у них своровало видеоряд? Вы хотите об этом поговорить? Для особо неграмотных Айгульки и недоразвитой фиктивного директора Требити Юли поясняю, что у всех дилеров есть сертификат, который вам даже и не снился. Кроношпан не продает от себя напрямую, у только через крупных реализаторов их продукции, поэтому купить у Кроношпана вы со своими нищенскими доходами явно ничего не можете.
ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» каким-то чудесным образом тоже находится производство в г. Егорьевск МО. Какое совпадение прям. В этой компании, которой Требити в подметки не годится, выстроена логистика, поэтому дилером она тоже являться не может. Во всяком случае ни у кого из Егорьевска в базе покупателей под именем "ООО Требити" в базе реализаций нет.
А теперь про женщину из Коломны ИП Кочеткова О.Е., которая с потрохами сдала Гомоюнову Айгуль в налоговой инспекции, указав в заявлении, что ее предприятием управляет именно она. Еще вопросы остались?
Может быть женщина из Коломны также пояснит откуда у нее уголовная статья и с чьей помощью она появилась? Или как она пыталась стройрынок кинуть, свалив без оплаты за аренду?
Так вот Гомоюнова Айгулька – ты по жизни будешь терпеть и молчать – это твое единственное призвание, если тебе ума бог не дал. Ты терпила по жизни и хавай это все молча убогая.
26.03.2020
Отзыв бывшего работника Требити (ИП Кочеткова О.Е.) и Finishka*com.
На свою голову я связалась с этой компанией, по факту это одна и та же фирма, а еще туда же можете записать Atlant777*ru и ИП Кочеткова О.Е – это одно и то же лицо с подмоченной репутацией Гомоюнова Айгуль Кошбаевна. Эта кикимора в итоге заплатила мне всего 5000 за полтора месяца с графиком с одним выходным, а иногда и без него по 12 часов.
Многие знают ее еще по ГК Пенопол и о том, что она кидает людей уже почти 10 лет я узнала слишком поздно. Поскольку меня заваливали работой так много, что настоять заключить трудовой договор здесь и сейчас мне было просто некогда. А мне рассказывались всякие сказки о невозможности это пока сделать, когда я начинала об этом разговор.
Так вот по сотрудникам, там больше месяца никто не работает, максимум полтора – когда уже начинаешь требовать свою зарплату – тебя увольняют. Вариантов придуманных поводов для увольнения только при мне было 7 или 8, хотя мне как частично владеющей информацией, факты искажались с точностью до наоборот.
Все их развалившееся производство располагается в вонючем и холодном коровнике рядом с Воскресенском. И принадлежит оно ИП Кочетковой О.Е. – уголовнице со стажем.
Работая в Требити, Finishka*com или Atlant777*ru, а может быть даже у ИП Кочеткова Ольга Евгеньевна я точно сама не знаю, после 21 часа нас заставляли писать из дома положительные отзывы от клиентов, партнёров и других заинтересованных лиц. Спросом продукция не пользуется, документации на нее нет, да и воняет вдобавок ужасно – отличные качества для бесцеллера на стройрынке, изготовленного в коровнике под Воскресенском.
За эти полтора месяца я на свою семью услышала проклятий от клиентов столько, что хватит на несколько поколений вперед. Эти мошенницы Гомоюновы реально кидают и покупателей, и сотрудников и даже партнёров. Несмотря на то, что они о них зависят.
Теперь по поводу судов, так как у Гомоюновой А.К. их стало уже слишком, ООО Требити было переписано на ее дочку Юлю. Руководитель их нее никакой, а вот как полено – отличный вариант. Откуда такие амбиции при столько низком уровне интеллекта – непонятно. Видимо от своей конченной мамаши заразилась. ГК Пенопол и Гомоюнова Айгуль Кошбаевна в свое время из судов не вылазила, теперь та же участь постигла Требити. Причем все прошедшие суды она проиграла.
Всем, кто рискнёт связаться с этими мерзкими, беспринципными, алчными до денег шарлатанками говорю заранее – не вздумайте это делать, если конечно за такой график оплата в 5000 вас не устроит. Именно за такие вещи Гомоюновой Айгуль Кошбаевне свои же земляки узбеки всю рожу растоптали в фарш, хотя она конечно же вам об этом не расскажет.
Доброжелатель
23.03.2019
Не имеется!
https://pr-pr.ru/chernyy-spisok.html отзыв поставщика Гомоюновых
https://youtu.be/sFECp0wbilU Федеральный телеканал REN TV о Гомоюновой Айгуль

ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРИКРЕПЛЕННЫМ ФАЙЛОМ! Все очень подробно и схематично описано! Информация из открытых источников и не содержит персональных данных!

Хотим поделиться с людьми следующей информацией!
ИП Кочеткова Ольга Евгеньевна является подставным лицом ООО «Требити», так как последняя себя сильно дискредитировала и повязла в многомиллионных долгах под руководством Гомоюновой Айгуль К. Кочеткова О.Е. в погоне за баснословными прибылями из рассказов Гомоюной Айгуль решила взять на себя непосильную ношу в виде аренды склада для банкрота Требити, возможно она сначала этого не знала, но по накатанной стала кидать своих арендодателей, поставщиков и сотрудников просто на просто не платить никому и сама повязла в долгах. ЗАПОМНИТЕ ИП КОЧЕТКОВА О.Е. (г.Коломна) и ООО «ТРЕБИТИ» и ГОМОЮНОВЫ АЙГУЛЬ И ЮЛЯ ОДНО И ТОЖЕ!!!! Не поддавайтесь на уговоры, кинут и глазом не моргнут, им просто нечем платить!!!!!!!
В сети на разных ресурсах в отзывах и комментариях директор Требити – Гомоюнова Айгуль Кошбаевна под разными именами с нескольких IP пишет о том, какие они честные и всем платят. По факту оказывается, все наоборот, ООО «Требити» — банкрот, и они не платят не только работникам, но и не отдают долги, в том числе и кредиты. Гомоюнова Айгуль — сама банкрот и дочь ее тоже денег торчит прилично. Не вам тут писать про совесть и честность, когда вы скрываетесь от судебных приставов десятилетиями и не исполняете решения суда. Мало того, даже за телефон, купленный в кредит, вы деньги банку отдавать не хотите.
Гомоюнова Айгуль Кошбаевна должна по уже проигранным судам около 19 миллионов рублей, за что на нее АО Солид банк инициировал процедуру банкротства. Дочь ее, Гомоюнова Юлия Андреевна, номинальный директор Требити, также уклоняется от погашения долгов и должна более миллиона рублей по делу А-32-20246/2008-32/299 УЖЕ 11 ЛЕТ! Мы конечно же по всем исполнительным листам сообщили ваши номера телефонов и контакты, чтобы вы могли спокойной погасить свои десятилетние долги, а также долги последних дней. Уже на выставке прилетел нежданчик — и это только начало!
Вот и бегают они десятилетиями по съёмным хатам и только в интернете тут свою смелость показывают. Ты судебным приставам ее покажи, а тут геройствовать не надо, тем более, что ни на одно заседание ты не явилась, а все обжалования проиграла.
Вся информация взята из открытых источников и основывается на судебных решениях и исполнительных листах, размещенных в свободном доступе в сети интернет. К отзыву мы прикрепим файл со всеми долгами семьи Гомоюновых, все можете перепроверить сами уважаемые кинутые поставщики, банки, сотрудники и т.п. Для всех остальных Мы Доброжелатели категорически не советуем иметь дела с перечисленными лицами см.таблицу! https://b.radikal.ru/b06/1903/e8/922890768772.jpg
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Фабрика Требити. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ