04.01.2015
Положительные стороны работодателя
Единственный человек у которого можно чему-то научиться в этой Компании - это собственник бизнеса
Негативные моменты
Маленькая официальная з/п, неофициальную з/п могут приостановить для выплаты, если к Вам есть какие-то вопросы, пусть даже не имеют никакой фактуры.

Во время работы Вы будете тратить собственные деньги, которые потом возмещает Компания, но если Вашу з/п поставили в СТОП (все действия противоречат КЗоТу), то и своих денег Вы не получите обратно!

У Компании есть "фишка"-проходить полиграф,который выглядит,как детская игрушка и все зависит от психолога,который работает (на моем опыте: было впечатление,что психологу,перед началом теста,уже была поставленна определенная задача - доказать то - чего нет и быть не может, но Компании это нужно преподнести сотруднику именно через полиграф,чтобы было легче уволить сотрудника).

Если Вы претендуете на руководящую должность, то будьте готовы к тому, что ежеквартальные бонусы Вам нужно будет "выбивать" самостоятельно 3-4 месяца, а если на ТОП-ую должность, то скорее всего к периоду выплаты бонусов - Вам придумают какой-то проступок, подтвердят его некомпетентным полиграфологом (во время проведения теста полиграфолог даже не интересуется Вашим состоянием здоровья, которое может исказить результаты теста) и ничего не выплатят. Позже оставлю еще один отзыв - был ли все-таки выплачен бонус и выплатили ли неофициальную з/п за декабрь 14 г. и какого числа.

Уважаемые руководители, читайте отзывы о Компании куда идете работать. Если интересна более подробная информация - пишите эл.почту, отвечу на все Ваши вопросы.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры