Лана
23.04.2016
Ребята, нет тут никакой заманухи, как многие пишут. Глупо обижаться на компанию и писать отрицательные отзывы, когда вы не прошли собеседование и вы ни дня здесь не работали. Проработала в компании 1,5 года и ушла в декрет спокойно со всеми выплатами . Фаси ликом -отличный старт для тех, кто хочет построить карьеру. Но работать крайне тяжело, объемы огромные, лодырям , привыкшим попивать чаек 40 раз за день, здесь не место. Зарплата указана реальная, компания щедра к тем, кто любит и умеет работать, мобильный компенсирует, есть Дмс. На объектах возможно сложнее, т.к. Работа более специфична. Личности неадекватные есть в любой компании конечно, но в целом коллектив приличный. Не знаю, как сейчас, но раньше были полугодовые премии очень хорошие по результатам работы. Так что, если не боитесь трудностей , вам сюда))
Ненормированный рабочий день, переработки не оплачиваются, но наш начальник постоянно выбивал для нас премии за переработки и отстаивал нас перед собственниками. Иногда бывало тяжело морально, т.к. Стрессовых ситуаций очень много. Очень длинный процесс согласования, иногда трудно достучаться до руководства.