02.04.2020
Великие Сказочники
Рассказывают про официальное трудоустройство, а по факту :
Договор найма забрали на "подпись", типа потом отдадим, а вы работайте.
Больничные не оплачиваются
Могут уволить человека на больничном, и не поставить в известность.
07.10.2014
1. Шикарная заработная плата для нашего региона, все выплаты точно в срок, большие отпускные, большие больничные. Работая в этой компании вопрос, где денег взять, не возникает. Получилось обновить авто.

2. Коллектив - как уже писали раннее Золотой. Подбирают сюда очень сильных управленцев с сильным характером и широким кругозором. От общения с ними взрослеешь сразу. Разный возраст на любой вкус.

3. Нет жесткого контроля. Нравится, что ты сам за себя отвечаешь. Никто не стоит над твоей душой и не говорит, что делать. За каждый косяк конечно поругают, но зато всегда помогут его решить. Руководство (лично мое) золотое.

4. Хорошая школа жизни, ты тут и с тетками 70 летними работаешь и с Директорами крупнейших предприятий Юга. Опыт бесценный.
1. Обучение. Оно есть, очень хорошее, но оно отнимает кучу времени которого у вас, к сожалению нет, т.к. работы уйма. Так что, хочешь быть профи, трать много своего личного времени на обучение.

2. Ты работаешь на результат. Никого не волнует, сколько часов ты отработал, если нет результата, то ты плохой работник. Это нормально для крупных компаний, но если вы хотите сидеть за столом с 8 до 5 и любоваться на фото котика на раб.столе, то вам не сюда, а в гос структуру с белой зп размером 6000.

3. Ненормированный рабочий день. Для тех, кто не умеет управлять своим временем и что такое тайм менеджмент не слышал, сюда лучше не приходить. 8 часов тут работают только те, кто дает результат и обладает высокой самоорганизацией.

В общем, на каждый товар свой купец.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Facilicom. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.