бедолага
27.03.2020
обещают одно- на деле другое.
заказов почти нет, если они есть - их сливают своим водилам. крутишься весь день как идиот, в надежде успеть на какой либо заказ, вечно листая планшет с ублюдским приложением, а по факту кто то приезжает раньше тебя, по итогу еще и штрафы приходят, потому как когда видишь район где появился заказ - летишь сломя голову.
руководству по барабану в принципе на все. на вопрос о отсутствии заказов говорят - подключайся к агрегаторам. отношение к водителям никчемное. машины моют на отъ..бись, машины на газу - с ним у многих вечные проблемы. очень много нюансов, везде хотят состричь денег. если повредил авто - отдаешь в 3 раза больше. реальный заработок без агрегаторов в день (06.00-21:00) в районе 3-5 тысяч, из которых твои - 40%. если подключаешь агрегаторы - тебе практически вообще не дают заказы фаэтона, выходит примерно та же сумма. ИТОГ: после сокращения зп обещали спустя 14 дней, что уже НА..БАЛОВО, плюсом к этому, на данный момент переносят выплату ЗП еще на неделю позже, обосновывая тем, что у них нет денег.
пойду наверное в трудовую инспекцию звонить, может разиграюсь и на телек напишу, они всегда рады поснимать.
27.03.2020
никаких.
обещают одно- на деле другое.
26.03.2020
Нет их
Конченное отношение к сотрудникам. Зп не выплачивают- все пытаются за что то вычесть, обмануть. Заказы сливаются ..
Руководство вообще не понятно для чего. Кидалово. Пустая трата времени.
25.10.2019
Проработал в Фаэтон такси недолго, пол года только. Но и эти полгода я был официально трудоустроен, то есть у нового работодателя не возникло вопросов, почему я пол года по профессии не работал. Графики разные, времени хватает на все. Коллектив обычный, толком со всеми познакомиться даже не успел. Но зарплату платили вовремя, премии давали, так что у меня только положительные впечатления.
Не могу сказать ничего плохого
24.10.2019
Работаю только несколько месяцев, но пока все нравится. Оформили сразу официально, платят нормально, зарплату не задерживают. Ежемесячные премии. В целом вполне прилично выходит. Диспетчеры не косячат. ) Про руководство не могу ничего сказать, пока не особо сталкивался - при приеме на работу, а так над душой не стоят и придирками не изводят. Все гладко на данный момент.
Пока не столкнулся, если вдруг что-то изменится - еще напишу
10.10.2019
Компания предоставляет хорошие условия труда, лично мне работать здесь было удобнее и приятнее, чем в других такси, плюс устраивают официально, и стаж капает. Платят хорошо, есть свой парк с хорошими авто (я на Hyundai Sonata например езжу) и сервис. С премиями тоже неплохо))
Да не было таких, вроде
07.10.2019
На самом деле вполне неплохо у них работать. Из явных преимуществ, конечно, оформление по ТК, я даже в отпуск оплачиваемый сходил, ну и премии нормальные выдают. Работа как работа, кто-то может таксовать и все у него хорошо, а кто-то и с нормальными условиями жалуется. С графиком у меня попревой были неполадки, постоянно менялся, а потом все устаканилось и работал себе спокойно.
У меня не было
23.09.2018
Хочу ответить на предыдущий отзыв анонимщику за распространение грязной клеветы в отношении кассиров Ольги и Натальи..Работаю в компании давно и могу сказать что грамотнее,честнее,доброжелательнее людей еще не встречал.Единственное исключение из правил кассир Марина. Все водители удивлены как могли взять на такую ответственную работу не грамотного сотрудника.Все что было сказано в отношении Ольги и Натальи относится непосредственно к Кассиру Марине.. Не внимательна,не умеет считать,не умеет работать с людьми...
слабое руководство...
18.09.2018
Можно зарабатывать
Работаю в данном коллективе водителем. Отношение, точно как к рабам, все в чёрную ! Про кассиров вообще отдельный разговор. Два кассира, имена Оля и Наташ постоянно пытаются обмануть, при сдачи денег. Как приедешь в их смену чуть ли не должен остаёшься. Да ещё и клянчат на чаевые! В другие смены, все сходится по моим подсчётам, в их же нет, и спорят с пеной у рта, оскорбляя.
Данными кассирами не только я недоволен, но и многие другие водители, но они пропускают все сквозь пальцы или просто не хотят связываться, хотя и возмущаются в курилке и чате! А так работать и зарабатывать в данной компании можно.
29.04.2018
Руководство гниль всё делают в тихоря могут подло поступить саветаю не тратить время зря
007
20.02.2018
Менеджеру Ирине плевать на водителей. Хамское и неадекватное поведение при беседе...
19.09.2016
Абсолютно гнилое руководство. Условия работы нечеловеческие. Заказов очень мало и их сливают своим. Диспетчера работают отвратительно. За 500- от рублевым заказом заставляют пробовать машину за 30 км. Если отказался штрафуют и помимо гаденько мстят минималками. Начальник вымагает деньги с водителей за малейший проступок. Помимо всего этого отдельная статья прибыли у компании это штрафовать водил абсолютно за все. Если вы собираетесь связать себя с такси, то вариант с фаэтоном даже не расстраивайтесь. То что рассказывают на обучении все вранье.Кроме всего прочего последнее время стали задерживать черную зарплату.,а она основная. В белую получаешь всего 10000.
21.08.2016
Фаэтон это супер такси, которому в Москве нету равных. Все водители в белых рубашках. Отлично знающие Москву. Коллектив очень хороший, ребята все дружелюбные, при трудностях всегда готовы помочь. Своя диспетчерская, диспетчера понимающие, если опаздываешь подстрахуют. Начальник колонны Юрий Сергеевич золото. Мне приятно работать , когда у меня такой шеф поэтому уже как 3 года работаю в Фаэтоне. Начальник колонны строгий, но справедливый и я его поддерживаю. Если он не будет строгим трудовая дисциплина будет нарушена. Я горжусь тем , что работаю в Фаэтоне и увольнятся не собираюсь. В Фаэтоне реально надо работать, а не лениться.
Недостатков нету, кто хочет работать тот зарабатывает. А кто не хочет пусть идет в яндекс такси или гет такси. И будет работать в ужасных условиях, с непонятными клиентами. А в Фаэтоне клиенты богатые и оставляют щедрые чаевые.
17.05.2016
Из всего Фаэтона в 2013 году самый нормальный мужик был Серега который в классе все про устройства объяснял.Водители рабы были,почти год я жил в машине.Уволили не за что,пьяная *xxxxx* облевала всю машину и я ее вытащил на улицу блевать и уволили.Садиков,нач.колонн и т.д. полные пида.....!!!!!!
Михаил
28.11.2015
Хэнде соната нью 2011 г за авто следят ,масло с фильтрами меняют,чистые машины с wifi
Люди работают в не человеческих условиях график 24 часа и более,ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО.Все утренние заказы до10-12часа если водитель реально не спал может случится не поправимое.Пассажиры вроде как застрохованы?Но кому от этого легче.Водитель полностью материально зависим вычитают все 100 процентов при аварии краже порчи имущества фаэтона. диспетчера как судьи общаться не умеют не с клиентом не с водителями,помощи и поддержки от них не жди.Виновин и на ковер к колонному.Штрафуют за всё дрез код,курение,случайное срабатывание таксометра,за скорость превышение,за невежливое общение или отказ от него за точто ты реально неделал.В ОБЩЕМ профи там не осталось.Если у ВАС хороший заказ по сумме поездки не удивляйтесь что машина может запоздать минут на 20-35 ,это происходит не из-за трафика в городе,а из-за того что диспетчер в порыве наживы дал ВАШ заказ любимчику не смотря на то что ближе были другие свободные машины.По этому чем больше времени на заказ,тем больше вероятность срыва и опозданий.По этому не кому не верте и имейте хотябы 40 минут запаса.Да чуть не забыл на ваших ошибках,письмах счастья,стоянках в положенных и не положенных местах непрочь погреть руки ФАЭТОН +200 рублей. Жёлтые номера не у всех ,поэтому скорость передвижения в пробках не высока! За ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫМИ ПОСТОЯТЬ ПРЕДЁТСЯ часов 3 или 5 всегда задержки 2-3 недели
Доброжелатель
20.08.2015
Не обнаружил
Читайте до конца.
Кому дорого своё здоровье и жизнь пассажиров, лучше не суйтесь в эту контору.
По телефону, наотрез отказываются обсуждать график и время работы. Ответ категорический один - приезжайте, все вопросы на месте. Далее станет понятно почему такой ответ.
На личном собеседовании также не говорят, какой график. Мол, идите в гараж, обсуждайте этот вопрос с начальником колонны. Начальник колонны *xxxxx*, с завышенным чувством собственной важности. График, внимание, 2 суток, через 2 суток. Не мудрено, что в ремзоне стоит в лобовуху битое такси, водилы по ходу тупо засыпают за рулём. Официальное оформление тоже полу миф - большая часть з/п выдаётся "в конверте" и мизерная часть на карту.
А не говорят про график по телефону и прикидываются чайниками потому, что работают с серьезным нарушением приказа Минтранса России, обязывающего работодателей, обеспечивать водителям рабочую смену не более 10-12 часов. А не 48 часов, с небольшим перерывом на перекус и обязательную мойку машины.
Удачи в поисках работы!
Если у вас опыт работы в компании Фаэтон такси и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.