11.02.2021
Мужа сначало приняли на работа, а через неделю уволили оклевитав. Будем подавать жалобу.
27.02.2019
Официальная зп
Не ходите работать в эту дыру, особенно в кадры на подбор или на документы, все хрень, бардак, никаких условий, программа дибильная, все висит, подборщики просто курицы, двуличные руководители сплошь и рядом.
18.12.2017
Официальная зарплата, возможность обучаться, планы, конечно, высоковаты, но досягаемые и хорошо оплачиваемые :) хороший дружный коллектив, адекватное руководство (возможно, конечно, просто повезло со старшим провизором и с заведующей).
Я рекомендую!
все устраивает
08.12.2017
В компании работаю почти 1 год менеджером по персоналу. Руководство ставит перед нами интересные проекты, благодаря которому ты постоянно растешь и развиваешься как специалист. На собеседовании гордо рассказываю на собеседованиях о нашей компании, хотя многие и так все знают. Интересные проекты, хорошие заработные платы, активная корпоративная жизнь и скидки для сотрудников! Сколько работаю никогда не слышала ничего плохого о компании, только хорошее.
Бывают, что очень много задач и не все всегда успеваешь, но главное суметь расставить приоритеты.
29.11.2017
Крупная компания, развивающаяся, с официальным трудоустройством и зарплатой. Интересные проекты и задачи, есть возможность развития.
Бывают переработки, но не часто
28.11.2017
Работаю в компании Фармаимпекс в г.Ижевск, работа полностью устраивает. Никогда не приходится сидеть на месте, множество задач и проектов. Компания постоянно совершенствуется для своих сотрудников: улучшает условия работы, приобретает самое новое программное обеспечение, активно развивает корпоративную культуру и повышает лояльность сотрудников. К слову, в этом году нам удалось совместить приятное с полезным — мы ездили на ежегодную конференцию в Турцию! И такую возможность предоставила нам компания! А кто может похвастаться тем же? Наша компания сейчас активно разрастается и мы привлекаем на новые ставки не только опытных специалистов, но и недавних выпускников, давая им шанс обучиться и вырасти в нашей компании. Компания крупная и стабильная, у нас есть сотрудники, которые работают в компании практически с ее основания (более 20 лет). Поэтому что бы там не говорили, я работаю в Фармаимпексе и мне здесь нравится)
24.11.2017
Для меня Фармаимпекс - это огромные перспективы. Это возможность вырасти как специалист, возможность всегда получать зарплату выше рыночной. Это множество мероприятий для сотрудников и их детей, бонусы и скидки, корпоративный спорт. Наша компания на рынке уже 23 года и её география постоянно расширяется. Есть возможность перевестись в другой регион и работать там, если есть такая необходимость, либо если вы хотите обучать других сотрудников и хорошо зарабатывать. И кстати, зарплата вся белая, что отличает нас от множества компаний!
В компании работают более 5 000 сотрудников, если бы у нас были недостатки, они бы у нас не работали.
22.11.2017
Работаю в компании больше года. Нареканий нет. Зарплату платят вовремя, не занижают. О какой сумме договаривались - столько и платят. Крупная компания, быстро растёт, тем самым предоставляет возможность своим сотрудникам расти по карьерной лестнице. Интересные проекты, конкурсы для детей с хорошими подарками. В этом году ездили на конференцию за границу. В общем компания солидная, лучших поощряет и заботится о своих сотрудниках.
15.11.2017
Нисколько не пожалела, что пришла работать в данную компанию. Работаю здесь уже около 2-х лет. Нравятся амбициозные проекты и интересные задачи. Привлекает насыщенная корпоративная жизнь, мероприятия как для сотрудников, так и для их детей. Полностью белая зарплата, которая всегда платится вовремя. Дружный коллектив.
Иногда бывает множество проектов враз, но без этого никак, если работаешь в крупной компании и с хорошей зп.
04.11.2017
Работала до этого в сетке, где было другое отношение к персоналу - да, гоняли меньше, но и вкладывали в нас меньше всяких обучений. Ну и зарплату не всю давали официальную. А тут хоть и как везде по уровню, но вся официальная. и за сертификат буду учиться не за свой счет, для меня это очень важно. и уже за второй год работы получила свою маленькую награду, рада очень :)
Бывает перерабатываю, как молодой приходится идти на встречу семейным
27.10.2017
Мне нравится работать в компании. Работаю пять лет. Выросла с первостольника до заведующей. Зарплата достойная и официальная. Ипотеку без проблем взяла. Начальство строгое, но чувствуется, что мы команда. Конечно много сложностей и порой бывают странные решения руководства. Ну а где все гладко? Задач конечно много, зато чувствуется, что компания развивается. А значит и завтра и после завтра у меня будет работа.
Не все коллеги нравятся. Ездить на учебу иногда не удобно.
24.10.2017
Добрый день. Я работаю в компании уже 4 года. Пришла сразу после колледжа. Всему научили, все показали, дали отличную заведующую-наставника. Нисколько не пожалела, что выбрала именно Фармаимпекс. Компания ценит своих сотрудников и дает им много возможностей для развития. Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем
Каких то критичных недостатков нет
10.07.2017
Белая зарплата, что примечательно в наше время!
Оплата труда на нормальном уровне. не опрокидывают, платят вовремя. Можно кредит взять или ипотеку
работаю не первый год, работать можно. особых поводов увольняться не вижу.
22.05.2017
Пожалуй их нет
Скверное двуличное руководство, настраивающее друг против друга сотрудников
Требуют исправления чужих ошибок в короткие сроки. При неисправлении лишают премии
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ижевска о работе в компании Фармаимпекс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ижевска.