13.03.2019
НЕТ
Отношение к сотрудникам со стороны старшего провизора просто садистское, доводит подчиненных не то что до слез, до обмороков! Никакое здоровье не выдержит подобного гнета, садизма, прессинга и хамского неуважительного отношения!!! Для нее подчиненные просто скот. Многократные жалобы в Сургут ничего не меняют, там ее руководитель с такими же методами руководства и отношением к подчиненным! Здоровье подорвете, а той зарплаты на восстановление не хватит. Планы неподъемные, обман покупателей, приходится "втюхивать" БАДы вместо лекарств, потому что они СТМ! СТМ это 300% наценка, это прибыль для предприятия. Перед населением стыд! Мы не помогаем излечиться, а усугубляем течение болезней, продавая БАДы вместо лекарств! Постоянные звонки старшего провизора с угрозами депремирования из-за невыполнения планов, штрафы и т.п. Ладно если бы старший провизор была грамотным специалистом, а на самом деле - тупица с амбициями царицы. Cколько отличных специалистов уволились из-за нее!!! Никому не рекомендую идти работать в аптеки Фармаимпекс.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нового Уренгоя о работе в компании Фармаимпекс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Нового Уренгоя.