15.01.2020
Кофемашина
Куча индусов во главе с их матерью- важаком стаи. Очень не приятная и жадная *xxxxx*. Коллектив ужасный, искал работу каждый час, как их увидел всех вместе
Полина Никулина
01.06.2019
Главное, что в тепле и достойно звучит.
Руководство мягко сказать не айс, поэтому подумываю уходить. Коллектив, терпимо. Зарплата не высокая.
12.12.2018
Это о учредителе лохотрона под названием Фармконтракт:
18.09.2018
При бывшем собственнике трудно было найти недостатки, а сейчас сплошной негатив
До сих пор с 31 июля не выплачен расчет, а новый собственник даже не считает нужным идти на контакт по урегулированию ситуации. Старый коллектив весь разбежался. Есть риски, что слова нового собственника останутся только популизмом. Точно бы не посоветовала идти работать с новой командой, руководство которой даже от нынешних сотрудников держит в тайне офис новой локации
11.08.2018
Проработала в «Фармконтракт» почти пять лет. Сейчас уволилась (вынуждена была переехать по семейным обстоятельствам в Крым), но с большим теплом вспоминаю коллектив и работу в этой компании, поскольку сейчас редко можно найти работу с достойной зарплатой, хорошими условиями труда, продуманной социальной политикой, возможностью карьерного роста. Очень надеюсь, что «Фармконтракт» со временем зайдет и на территорию Крыма – тогда я с удовольствием вернусь к своей работе!
Нет отделения по моему новому месту жительства
09.08.2018
Нет отделения по моему новому месту жительства
30.06.2017
Проработал более 2 лет в компании, оплачиваемый английский, больничный, связь и тд.
Корпоративы, дружный коллектив, высокая зарплата.

Это лучшая компания где я когда либо работал!
Работать надо всегда и много, но это для меня даже плюс!
19.06.2017
Пишите в трудовую инспекцию, если ущемляют Ваши права. Нечего молчать!
Пишите в трудовую инспекцию, если ущемляют Ваши права. Нечего молчать!
Сочувствующий
03.06.2017
Трудно найти достоинства в таком симбиозе дебилизма и идиотизма, ... прокуратура аууу:)))
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- *xxxxx*, сэр.
21.11.2016
Одних кинули, других обвинили в воровстве... Даже коммерческого директора! У меня два года работы в компании, и жаловаться не думал. Ушёл по финансовым соображениям, но работать там можно. Как говорят: Будь сам хорош. Если план тянуть, то жить можно. И никто злых собак не выпускает. Иногда приходят мысли вернуться назад, да стыдновато туда-сюда метаться.
А где их нет, недостатков? Хорошо только в раю.
17.11.2016
Много работы. Достойная заработная плата.
Я ушла около 10 месяцев назад, не выполнив бешенный план. Сначала я злилась, но сейчас, работая у конкурентов поняла, что Фармконтракт это развитие. На нынешнем месте мало работы, я хочу движухи, а мне не дают. Сергей Николаевич хоть и тиран, но научил трудолюбию и скорости. Спасибо за это! Жаль что назад нет пути.
15.11.2016
Для тех кто может и хочет работать условия отличные! Ну а завистники либо конкуренты всегда будут! Чем больше пишут говна тем больше компания "им мешает"! И когда писать не о чем пишут просто ерунду про ужас ужас и ужас а что ужас не понятно!
Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
09.11.2016
Если ты полный *xxxxx* и готов пахать ненормированно БЕСПЛАТНО, короче, если хочешь в добровольное рабство - то тебе в Фармконтракт! Да и конечно, если готов вылизывать и молчать!
Согласен с автором отзыва "сдуру согласившегося работать в этой чудо-конторе"? дурдом отдыхает:) по сравнению с ними.
04.11.2016
Работаю уже второй год в компании, в целом все устраивает. Главное, стабильная и белая зарплата, своевременные выплаты. Если хочешь работать - всем советую контору. А если хочешь отсиживаться от звонка до звонка - то это не сюда, начальство таких не любит.
Много работы
сдуру согласившийся работать в этой чудо-конторе:)
06.10.2016
Не ну у пиарщика явно с интеллектом проблемы - не останавливают даже печати: "Не совпадает IP - адрес указанный город" и "IP-адрес совпадает"! :))) Строчит и строчит одну и ту же хрень:)))
Ну вообще вся контора - сплошной недостаток:))) с кучей вицепрезидентов, директоров, и прочих начальников - да и отчитываться Вы будете каждому из них!!! Единой системы отчетности нет - полный бардак! Информационные потоки не выстроены абсолютно - но виноваты все-равно будете Вы! То что на собеседовании оговорите, сразу можете забыть - ни одно из условий не будет выполнено, поскольку "так называемая система премирования меняется так же часто, как и вицепрезиденты и др. В бардаке легче народ дурить:)))
слава богу бывший сотрудник
10.09.2016
рекламщик старается - IP адрес повторяется -см ниже - сам пишет все хвалебные отзывы:))
Очень большая текучка как в среднем, так и в руководящем звеньях, в связи с тем, что новые сотрудники берутся и вытряхиваются по полной программе на испытательный срок и вышвыриваются, потом все проекты и наработки передаются манагерам, которым не надо выплачивать проценты и бонусы - зарплате рады. Неуважительное и хамское отношение к сотрудникам, мат, ор, ложь со стороны руководства постоянно. Регулярные задержки по зарплате. При увольнении легко могут и не выплатить. Обещанное оборудование может ставиться более полугода - яркий пример, поставка хроматографа в ООО Марс
Виктор Обухов
10.08.2016
Работа в компании Фармконтракт дала мне очень много. За 5 лет из простого сервисного инженера я вырос до руководителя сервисного отдела. По работе часто приходится переводить документацию, благодаря постоянной практике и курсам, организуемым руководством, мне удалось достичь хорошего уровня технического английского языка. Компания также предоставляет служебный автомобиль и оплачивает мобильную связь. Работать в молодом и творческом коллективе очень приятно, здесь постоянно нужно расти, познавать новое, плюс к тому отличным стимулом является высокий уровень заработной платы.
Не обнаружил
Алексей Гусельгиков
06.08.2016
Проработал в компании 2 года, очень ответственная работа, заявок очень много, приходится прикладывать все усилия для их обработки, но это ведь дополнительная прибавка к ЗП, то есть премия не маленькая ;)
Устраивало все, кроме района, очень далеко от дома.
05.08.2016
Не заметил, разве только что опыт общения с неадекватным руководством, сплошное бла-бла-бла!
Не встретил ни одного, "оцененного по достоинству", бонусы и премии там, похоже, как привидение, все говорят о них, но никто не видел!
Алина Ганичева
04.08.2016
Молодым, амбициозным и энергичным место как раз в такой компании как Фармконтракт - здесь ваши усилия будут по достоинству оценены и вознаграждены. Работая в компании, я не просто занимаюсь интересным делом, я постоянно самосовершенствуюсь, расширяю свой кругозор и практикую английский, при этом еще и получаю зарплату. Руководство вполне лояльное, в меру взыскательное.
Пока что не наблюдаю
01.08.2016
Серьезная организация для серьезной работы. Если хотите действительно работать и получать за это хорошие деньги, то «Фармконтакт» будет хорошим вариантом. Работая в данной организации чувствуешь себя частью семьи, это происходит благодаря доброму отношению руководства к персоналу, можно сказать отеческому. Дружеские отношения внутри коллектива также способствуют этому. А полный соцпакет дает чувство спокойствия и уверенности в работодателе. Для самых активных предусмотрена система поощрений. Поэтому если вы ищите серьезную работу, то данная организация вам подойдет.
Если вы неготовы серьезно работать, то данная организация не для вас.
21.07.2016
Зарплата очень хорошая, соц. пакет тоже отличный. Удобный и комфортный офис. Для тех кто умеет работать условия шикарные.
Согласна,что новеньких брать вообще не нужно. Они приходят непонятно откуда,понятия не имея об ответственности и честности. Наобещают на собеседовании а когда с них начинаю спрашивать обещания сразу "*xxxxx*" лить! Уж лучше самим все делать. И потом тратить на них время на обучение уже надоело... Все равно на исп сроке выясняется что обычные лентяи и жулики......
20.07.2016
Мания величия у руководства, только какого "величия" ?:)
Там на 20 сотрудников 20 вицепрезидентов! :)))), а что 1:1 - очень даже неплохо
18.07.2016
хороший офис
Не тратьте свое драгоценное время, силы, нервы и обходите сие заведение стороной! Директора, вицепрезиденты и менеджеры меняются с большой скоростью! в связи с тем, что новые сотрудники берутся на испытательный срок, из них вытряхиваются все связи и наработки, проекты, энтузиазм, и др и вышвыриваются, потом все проекты и наработки передаются менеджерам, которым не надо выплачивать проценты и бонусы - зарплате рады. Неуважительное и хамское отношение к сотрудникам, мат, ор, ложь со стороны руководства постоянно. Регулярные задержки по зарплате. При увольнении легко могут и не выплатить.
Если у вас опыт работы в компании Фар­мконтракт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.