24.04.2021
Сотрудничал как фрилансер. С руководителем Иваном общаться невозможно, задачу объяснить не может, может позвонить в 11 вечера, какие-то наезды на пустом месте. Оплату этапа приходилось просить по несколько раз. При прекращении сотрудничества на меня посыпались недовольные письма, где говорилось, что я не имею права от них отказаться (никакие предоплаты я не брал, просто по их мнению все обязаны на них работать) и требовали чтобы я сам нашёл себе замену. Такого бреда я ещё не слышал.
17.10.2020
Бесконечные задержки зарплаты, супервайзер отвечает крайне редко. Даже если и платят с большой задержкой, то удерживают приличную сумму. Рабочее оборудование (сумки) давно пора списывать. Доставка на дальние расстояния, но по фиксированной ставке. Можно пройти километр, а можно уехать вообще на край города от центра. Неприятно было работать. Часть зарплаты жду до сих пор.
17.10.2020
03.07.2020
Понимающее руководство, позитивный оператор. Предыдущий отзыв оставил на эмоциях, из-за недопонимания.
Развозить приходится по всему городу. Нет компенсации проезда.
02.07.2020
Обещают горы чаевых по факту дали только 30 рублей чаевых за два дня. Оплата метро с комическая, еще до старта угрожают "юристом". Деньги обещают выплачивать через две недели, не ведитесь на то что оплата частично ежедневная только нервы потратите и время. Общее впечатление о компании: рабовладельческая *xxxxx*.
08.05.2020
Обещали по 10-15 заказов в день, по факту 2-3 в лучшем случае. Операторы всё напутали, зарплату выбивал 2 недели, в итоге заплатили меньше, чем заработал.
21.12.2019
За год и 2 месяца работы изучил город от и до, что считаю большим плюсом
Выплаты что обещают раз в 10 дней это ложь, максимум это малая часть которую надо выпрашивать изо дня в день и получить таки её с огромными нервными затратами.
Любые переработки за повышенную ставку так же ложь.
Единственные кто там зарабатывает это Михаил П. из отдела по работе с курьерами, Георгий Г. который занимается финансами и рисует себе З.П. которую всегда и в срок спишет с последнего персонажа этой конторы - Чернышева Ивана директора и создателя этой убогой шарашки в которой все сотрудники от курьеров до двух выше описанных персонажей работают в черную без каких либо договоров.
Если вы большой любитель "завтраков" то устраивайтесь к ним.
25.10.2019
Никаких достоинств
Не платят зп, обещают но вообще не платят, кормят обещаниями за три недели работы выплатили 5000 при том что работал 6/1
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Fasteda (ООО Провизия). Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.