01.08.2019
Цирк, если есть свободное время и хочется поржать и развлечь себя путём надругательства над сотрудниками этой компании, милости прошу
Первый день стажировки... Вывод - АВАРИЙНАЯ контора)) Ни на что не способные сотрудники)) Эпичный ремонт ЦПУ путём прогрева зажигалкой))
Ольга
22.06.2019
Плохо себя показываете Цены смотрела на их рекламном сайте.А как дошло дело до оплаты у них уже свой прайс, с другими ценами Чистка написана 350 руб с меня взяли за чистку трёх деталей по 540 Замена термопасту написано от 170 с меня взяли 1880 Это у них как? Нормально росхождения с прайсом Как такую компанию можно назвать?БАНДИТЫ . ЖУЛИКИ.Пртехпл мастер на дом мне нужно было поменять виндуз ,он стал мне его чистить, хотя я этого не просила, потом стал устанавливать , у него не получается так как у него к новому у меня старый.Я у него заранее спросила сколько это выйдет деньгами, мне в ответ 3500.У него не получается он говорит нужно в сервис где к этому ещё 2300 плюс за скачивание с диска виндуз. Если бы он сразу сказал сколько будет стоить чистка компьютера -1620 рублей и замена термопасты -1880 рублей Я бы сразу отказалась.Но это было озвучено когда уже было сделано. Поэтому люди НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ
12.06.2019
Нету
Задержки выплат, наложение штрафов
07.05.2019
Нету
Очень жалею, что связалась с этой компанией (Лиговский 270)
предупреждаю всех не обращаться в фирму Айтихаус.
Разводят людей на деньги.
Работу выполняют не профессионально, смотрят видио в ютубе при ремонте.
Сломался ноутбук. Нашла объявление в интернете, думала частник, оказалась компания даже никто не предупредил.
В итоге приехал мастер, после его ремонта ноутбук стал работать еще хуже, теперь ноутбук живет свое жизнью.
За что отдала 8 тыс. так и не поняла.
Дали гарантию на 30 дней, двое суток звоню в компанию пытаюсь от них добиться приезда мастера..........едут 2 дня, видимо с Воронежа идут пешком.
Нервов уже нет, пойду в прокуратуру писать, на эту чудо компанию и хамских диспетчеров и чудо мастеров.
Профессионалов в этой компании НЕТУ
16.02.2019
Компания разводил и мошенников. Иркутская ОПГ. Обманывают людей, вымогают деньги под предлогом установки программ, ремонта, в большинстве случаев надуманном и высосанном из пальца. Сотрудники сей шаражки - виртуозы в плане запудривания мозгов клиента, развода на деньги и время/нервы. Специально этому обучаются у своего руководителя. Как мастера большинство из них не компетентны и безответственны. Делают не то, что надо клиенту, а то что требует руководитель - вымогательство денег под любым предлогом, если называть вещи своими именами. Не рекомендую иметь с ними дела.
04.02.2019
Не нашёл.
крайне не советую связывать себя с этой фирмой. Нет официального оформления, зарплата чёрная, порядок формирования выплат зависит от настроения «тренера-руководителя». Вся работа выстраивается по принципу «на...би прохожего на себя похожего». Спекуляция товарами, бешеный накрут работ. Квалифицированным кадрам делать там нечего. Об официальном оформлении речь велась на собеседовании, но по сути все ограничилось этим. Не тратьте своё время и карму!
24.11.2018
Никаких
Денег не увидел, потому что не стал там работать. Разводилы
15.03.2018
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мошенники чистой воды . Оштрафованы на сто тысяч рублей за грубое нарушение ТК РФ. По ним статья 159 УК РФ ДАВНО плачет.
Обманутые и обворованные граждане Федеральной службой сервиса ( гендиректор Семёнов П.А. ООО ПКП г. Ульяновск , пр. Нариманова , 1 корп.3 , оф. 409 ) приходите 19 марта к 15 часов в суд по адресу К. Маркса, 32/124 судья Хаустова . Пора вывести мошенников на чистую воду .
15.03.2018
НИКАКИХ
11.09.2017
Кинули меня после месяца работы на 32000 руб. Трудовой не заключают. И прокуратура ничего не смогла сделать. *xxxxx*, а не работодатели. И клиентов кидали на бабки.
25.08.2017
Устроился мастером к ним на работу 01.08.2017 отработал 2 недели, и уволили без объяснения даже не выплатив зарплату, в городе Новосибирск директор вообще морально опущеный *xxxxx*, угражал когда спросил про ЗП. Не рекомендую этих мошейников!!!
23.08.2017
Какие могут быть достоинства у мошенников ?
Я три дня проработала распространителем визиток в ООО " ПКП " , расположенное по адресу : Ульяновск , пр. Нариманова, 1, офис 409.Со мной был заключён трудовой договор в одном экземпляре , который остался у работодателя.Отработала три дня , надоело хамство по телефону , решила уйти.Заработанную плату руководитель Володин Д. В отказался выплатить . Мошенники чистой воды.
20.07.2017
Проработал 3 недели распространителем рекламных визиток, к сожалению зарплату получил максимум 1500 рублей. Второй экземпляр договора на руки не дают.
Панкава Лидия Семёновнао
03.07.2017
работу выполнил хорошо , но предварительно не назвал стоимость услуги. Цена оказалась очень высокая для меня .
Обратилась в вашу компанию , потому что зависал компьютер ,вызвала мастера мастер пришёл сделал диагностику .Я спросила стоимость услуги мастер сказал пока не ясно. Счет предъявил после окончании работы . Цена оказалась очень высокой для меня 10550 рублей .Если бы мастер озвучил сумму я бы отказалась от ваших услуг .После диагностики мастер должен был озвучить цену за услуги .
27.06.2017
Проработал 9 дней распространителем рекламных визиток, по 4 часа в день.Работал на 2 оговаренных участках недалеко от места проживания. Также расклеивал объявления в которых предлагалась подработка ОТ 2500 в неделю. Мой зароботок за 9 смен составил АЖ 500 руб. Сказали что с участков была только одна заявка, которую мне и оплатили. Решайте сами!!!
22.06.2017
НЕТ!!!
Внимание!!! Проработала неделю-расклеивала объявления, после чего мне сказали, что по ним не было реакции со стороны населения-поэтому никакой оплаты не будет!!! людей просто обманывают-расчёта нет и не будет!!!
24.05.2017
Не имеется!
Работала в Федеральной службе сервиса ( Ульяновск, пр. Нариманова, 1 , оф. 409 ) распространителем визиток .Всё время звонят, спрашивая, где находишься . Сплошное недоверие , подозрительность . Кроме распространения визиток, требуют расклеивать объявления , причём без дополнительной платы. Свободного графика нет . Мне удобно утром работать, требуют выходить вечером. Участки по площади раздуты , вместо заявленных 4 ч. работы , приходится пять часов бегать.Требуют убирать визитки конкурентов . Люди работали . а я обязана их работу уничтожать. Три дня отработала и ушла . Заплатить 1750 руб. отказались из расчёта 125 руб/час, отработано 14 час . Отправила жалобу в прокуратуру.
28.04.2017
Для обслуживания компьютерной техники рекомендую услуги нашей компании :) Работаю там уже год и за это время хорошо освоился. Репутация у фирмы хорошая, работает в 30 городах России. Я сейчас на должности диспетчера приема заказов, поэтому гарантирую, что все заказы обрабатываются оперативно и качественно. Коллектив мне нравится и я надеюсь надолго закрепиться в компании!
Немного неудобно, что работа круглосуточная, но в посменный режим можно втянуться.
14.04.2017
Здравствуйте. Я работаю в федеральной службе сервиса менеджером по рекламе. Хочу порекомендовать вам воспользоваться нашими услугами или устроиться к нам на работу. Сервис занимается починкой электронных устройств( например, мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты) многих фирм. У нас бесплатная диагностика, работаем круглосуточно и довольно хорошая гарантия. Сервисы находятся в 30 городах России. Рекомендую всех к посещению. Рабочий коллектив дружный и веселый. Работа в коллективе будет приносить вам только добрые мысли! Всем спасибо и удачи!!!
Для желающих устроиться могу сказать, что заплата, хорошая,но серая.
11.04.2017
Можно научиться наё**ать людей. Почувствовать себя хладнокровным и жестким разводилой. Видеть в людях не клиента, а лоха. При этом спецом по профилю (сервис-инженер) можно и не быть. Надо быть хорошим продажником и лохотронщиком.
"Переустановлю винду за 10 000 руб".
Надо кидать людей, обманывать. Обманом зарабатывать. А не трудом.
09.04.2017
Работаю в компании уже достаточно долго, могу сказать одно, очень нравится.
Суть моей работы заключается в приеме заявок, то есть я диспетчер. Люди в первую очередь попадают ко мне, я оформляю их заявку на ремонт техники. Заявки весьма разнообразны, очень часто просят просто настроить интернет соединение, или отремонтировать их компьютер. Возможно сломался телефон. Отзывы у клиентов всегда хорошие, всем нравится то, что наш сервис работает круглосуточно, и цены приемлемые.
Работа нравится в первую очередь тем, что график у нас сменный, то есть у меня достаточно свободного времени. Хорошая зарплата, прекрасный коллектив, и начальство. Возможно повышение.
Собираюсь и в дальнейшем работать в сервисе.
Не нашла.
05.04.2017
Рекомендую здесь работать тем, у кого стальные нерва и есть вагон времени на работу. Я устраивался на условиях половины рабочего дня, и еле успевал на заявки.
И плюс и минус то, что работы очень много. Мне было не удобно. Менеджеры не всегда готовы подстраиваться под конкретного мастера.
30.03.2017
Очень хорошая компания, работаю тут уже больше года.
Платят приличные деньги, оформляют офицально. Руководителя приятные дамы.
22.03.2017
Сначала все красиво и вежливо , сначала....
Компания существует только благодаря новым сотрудникам, которые к большому сожалению ждут примерно 500 рублей за одну смену, а в итоге получают максимум 1500 хоть за 7 , хоть за 10 смен, не стоит здесь работать,когда пришла за зарплатой, примерно 20 человек были перед мной и ни одному не заплатили больше 1500 рублей. И ещё, одна из девушек менеджеров настоящая хамка
12.03.2017
Развитие коммуникативных навыков общения с алкоголиками и бабушками, которые не прочь подробнее узнать что ты делаешь у двери их подъезда.

Новое видение мира. Хорошая школа, для тех, кто верит людям на слово. Такая практика позволит в дальнейшем стать более внимательным к работодателю, договору и условиям прописанным в нем. Если вы конечно не их тех, кто постоянно наступает на одни и те же грабли.
Дают 2 карты с маршрутом, по которому необходимо будет ходить и разносить визитки.
1 карта понедельник, среда, пятница
2 карта вторник, четверг, суббота
Дают 2000 визиток на неделю
и необходимо каждый день(кроме воскресенья) ходить по маршруту и рассовывать их в щели домофонов (около 50 домов, в которых в среднем по 4 подъезда, т.е. 200 подъездов, в домофоны которых необходимо засовывать по 2 визитки), либо на доски объявлений
Условия, по которым дают деньги за работу: 1 вызов мастера по этим визиткам - 500р, говорили что в неделю таких вызовов минимум 5, итого 2500р в неделю, после 5 отработанных смен по средам будет начисляться з/п.
Я у них проработал 10 дней, с учетом бесплатной стажировки (2 дня), итог: за неделю работы ни одной заявки(ни одного звонка), т.е. я ничего не заработал
Хотя, я, добросовестно выполнял свою работу, старался, засовывал так, что бы не сдуло ветром, и так, что бы визитку нашел тот, кому она нужна, потому как я хотел зарабатывать!
Ни одного подъезда не пропустил ни разу за 10 дней!
И мне звонят и говорят "У тебя ни одной заявки. Почему с твоих 2х районов никто не звонит? Может ты вообще визитки не рассовываешь? У нас до тебя, у других курьеров с этих районов по 4-5 заявок в неделю минимум было!! Никто не звонил!"

И, говорили они, 17000 в месяц у нас курьеры получают

Итог таков: Заработано 0 рублей за 10 дней.

Мое мнение таково, что.
тактика организации такова: За счет новых курьеров, (которые работают до того момента, пока не узнают что их обманывали) организация существует. Таким курьерам не нужно платить зарплату, потому что они никогда не узнают сколько на самом деле поступало звонков с их районов(по которым разносили визитки). А если, находится новый курьер, то его ставят на место старого и он идет по той же дорожке, до того момента пока не узнает что его обманули.
И так может продолжаться до бесконечности, пока есть приток новых людей(курьеров), которые не в курсе что это волки в овечьей шкуре.

Внимательно читайте договор, если в нем указано что з/п зависит от того, что позвонят(1 звонок т.е. вызов мастера - 500р), но вы не можете это проконтролировать, или же от того какая погода будет на улице, или же от настроения дяди Васи, лучше сразу слать таких работодателей куда подальше!
Так же, если заключили договор, обязательно, берите копию договора себе!

Вам повезло если вы прочитали мой отзыв до того как пришли туда на собеседование и начали проходить стажировку.
А если вы увидели его уже после того как вас обманули, то, я уверен, пережив это вы стали мудрее.
Всем удачи и порядочных работодателей. Пока!
Если у вас опыт работы в компании Федеральная Служба Сервиса и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.