Михаил
13.04.2021
На производстве в компании Фкликс я уже больше 3х лет тружусь. Условия полностью устраивают, компания у нас крупная и надежная. Работает официально, так что все предусмотренные законом социальные гарантии предоставляются. Также у нас есть ДМС, я уже не раз оценил это преимущество. На продукцию компании всем сотрудникам предоставляется приличная скидка, я так не только свою квартиру обставил но и родителей. Оборудование в цеху стоит современное, сама по себе работа интересная.
Авралы когда надо успеть с планом к сроку.
24.03.2021
есть учебный центр где тебя действительно учат, вводят в курс дела, помогают адаптироваться к работе. Очень хорошая зп после испытательного срока, спасибо коллективу за помощь. Первое время в Феликсе от большого объема информации чуть с ума не сошла, но мне помогли коллеги, успокоили, все через это прошли. И действительно, учебный центр Феликс мне очень помог, сейчас совершенно нет проблем в работе, хоть и работаю пятый месяц, но у меня уже достойная зп.
очень много информации во время обучения
15.03.2021
Работаю тут уже вот как два года. Зато на заработную плату никаких нареканий и жалоб нет. Четко деньги приходят на карту, официально и без серой бухгалтерии. Это нравится банкам)
Из минусов — директора требуют приходить на роботу четко в срок, придираются даже к небольшим опозданиям.
26.02.2021
Работодатели Феликс думают о своих сотрудниках. Поэтому у нас многие работают не один десяток лет. Лично я уже три с половиной года здесь тружусь. Здесь реально можно карьеру сделать и получить хороший опыт.
Бывают крупные заказы от крупных клиентов, приходится задерживаться немного.
16.02.2021
Феликс – хороший работодатель. Я много где успел поработать, мне есть с чем сравнить. Руководство думает о своих сотрудниках. Если работаешь результативно, то и получаешь соответственно. Больничные оплачивают, отпуск тоже.
Не посидишь без дела )
27.01.2021
Реально хорошее предприятие. Работаю конструктором здесь уже третий год, желания уходить не возникало. Работа интересная, и платят за нее приятно. Есть перспектива расти по карьере, предприятие стабильное, работает в правовых рамках. В отделе хороший психологический климат. Руководство с головой, есть опыт работы, всегда поддерживает. Не знаю как другие, а я доволен.
Все минусы производства – вставать рано, жесткий график итд
Олег Яровой
21.01.2021
в целом все хорошо, работой будешь обеспечен, соответственно и зп хорошую получишь. могут и без опыта принять, всему научат. зп платят на карту, вся официальная, коллектив разный, не со всеми конечно подружиться можно, начальство требовательное. В целом рекомендую Феликс, стабильная компания, всегда с деньгами будешь, т.к. работы реально много, а при выходе в выходной тебе еще и доплатят.
иногда это работа без выходных
21.12.2020
Устроилась 4 месяца назад в компанию Феликс на должность менеджера. Коллектив меня хорошо принял, многому научили, пришлось много выучить, но сейчас уже самостоятельно работаю. Зарплата хорошая и платится 3 раза в месяц, приходит на карту. Устроилась из за белой зарплаты, у нас никаких конвертов и главное даже есть ДМС. Компания дает мне стабильность, менять не планирую.
поначалу не все получалось
09.12.2020
Устроился год назад в мебельную фабрику Феликс, друг посоветовал, у них вакансию выложили, а так он работает дольше 5 лет. В принципе по условиям меня все устраивает, даже в коллектив хорошо приняли. График удобный, работа на полный день. Зарплата в отличие от некоторых компаний выплачивают белую. Есть скидки на ДМС, отпуск, правда в этом году я никуда не смог поехать, но зато дома отдохнул. Работой доволен.
при срочных заказах приходится задерживаться, но с них и премия хорошая
25.11.2020
устроился полгода назад в Феликс сборщиком мебели. Обязанности понятны, зарплата из оклада и премии состоит, работаем без конвертов. Если много заказов, то устаешь сильно, а так вроде нормальная загрузка.
нужно много работать.
17.11.2020
пришла работать в салон Феликс всего 3 месяца назад. В целом, все, что обещали на собеседовании, есть. Зарплата полностью белая, можно сделать ДМС с хорошей скидкой, даже 30% оплачивают от абонемента в спортзал, что особенно приятно. Коллектив молодой в нашем салоне. Но девочки работают уже давно по 5-7 лет.
иногда приходится задерживаться из-за большого объема работы.
Ольга Петровна
22.10.2020
У меня стаж работы на фабрике Феликс – 15 лет. Я довольна и горжусь, что работаю на этом предприятии. Здесь я выросла, как специалист, получила приличную должность, хорошо зарабатываю, потому как людей здесь ценят за хорошую работу. Ну и плюс тут все делается официально.
У нас нет ничего плохого, разве что те, кто приходит за большими деньгами, а работать не хочет или не умеет.
14.10.2020
Я устроился в компанию Феликс станочником. Платят нам по нынешним временам более чем нормально, а учитывая, что зарплата вся официальная то вообще хорошо. Бывают премии. Хожу в качалку, фирма треть оплачивает, тоже ж деньги. В бригаде у нас нормальные ребята. Ну и опять же нравится, что не страшно за то что будет затра. Карантин нормально пережили.
Ничего критичного
08.10.2020
Не нашел
Полно. Начиная от воды из туалета (кулера там нет) до странного руководства. Много обещают. Проработал месяц,больше не смог, обещанную премию не выплатили. Хотя на собеседовании очень настойчиво обещали.Обходите стороной эту компанию.
30.09.2020
Мошенники!! В период карантина, всех заставили (под угрозой - не выплаты заработной платы) написать заявление на увольнение по собственному желанию, чтоб не платить вообще! Для Кандратьева (ген директор) вы скот и быдло, на вашем горбу он прокладывает себе дорогу в рай. Зарплаты нищенские, с большими задержками. Мужики не трать время на этих уродов. Уважайте себя!!!
25.09.2020
работа на современном производстве, стабильный доход, зп на карту без конвертов, все условия ТК соблюдают. Феликс не обманывает своих сотрудников. Отличный заработок при условии эффективной работы.
далеко от дома
24.09.2020
Не устраивают официально,не составляют труд.договор.С августа пытаюсь получить зарплату.Жданова не выплачивает,трубку не берет.
17.09.2020
благодаря этой компании стал хорошо зарабатывать, есть возможность покупать продукцию Феликс по сниженной цене, так еще и спортом занялся благодаря скидке 30% на абонемент в спорт зал. Работаю шестой год, зарплата с годами растет, в компании все устраивает.
не нахожу
20.08.2020
проработала в Феликс два года, стабильная компания, карьерный рост вполне реален, видела на примере коллеги, перевыполнение плана поощряется материально, полный социальный пакет
поиск клиентов, холодные звонки
12.08.2020
работаю на упаковке, в компании почти год, взяли без опыта, работа нормальная, не вредная и не очень тяжелая, до этого работал на стройке, в Феликс условия на много лучше и зарплата выше
много работы
30.07.2020
В мебельной компании Феликс четвертый год. Белая зарплата, ДМС со скидкой, премии, бонусы, частичная компенсация фитнеса. Отпуск 28 дней можно полностью.
Большой объем работы, иногда задержки, если срочный большой заказ. Но вообще-то, у нас процент в зарплату идет, так что...
24.07.2020
В компании Феликс платят очень хорошую зарплату, причем она вся белая. За хорошую работу дополнительные премии и бонусы. Есть ДМС с хорошей скидкой. Хороший офис.
работать приходится много и иногда, если срочный большой заказ, то задерживаться.
09.07.2020
Платят 400 за выход в 12ч смену остальное это сделка которая делится на всех
Если станок остановится и не заработает нормально то вы получите 400р за выход и гуляйте если вы не отработает 1 месяц полностью то вам ничего не заплатят так как 1 месяц это исп срок я лично отработал 3 смены ночных по 12 часов уволился и мне не заплатили не гроша вот вам и Феликс оператор лини
25.06.2020
При устройстве сдавал экзамен, обучался, в должности третий месяц – особых минусов не заметил. Обеспечен и работой, и средствами. Из плюсов – приятно продавать качественный продукт
Особых минусов нет
26.12.2019
Устраивалась на работу, вакансия "менеджер интернет- магазина". Каков итог? Куча потраченного времени на ожидание начала обучения и обучение, после которого на работу не взяли. Почему? Сотрудники на данную позицию им не нужны. Зато знаю теперь ассортимент 34 коллекций и имею кучу макулатуры (учебники). Спрашивается, зачем? Мой совет - не тратьте своё время, максимум кто им нужен - это работники торгового зала и телефонные приводилы. Положительные отзывы о работе в компании пишут сотрудники по просьбе вышестоящего руководства.
Если у вас опыт работы в компании Феликс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.