21.07.2021
в феликсе работаю упаковщиком, все нравится. Оклад приличный, есть премии, план работы адекватный и выполнимый. Круто, что дают 30% скидки в спортклуб и льготы на продукции самой компании. Я так выгодно купил мебель себе домой и родственникам)
много ответственности
15.07.2021
Работаю сборщиком мебели. Отношения в коллективе отличные, нам работягам делить нечего. Все по белому, а это дает много плюшек.
Когда заказы большие, то приходится работать в не рабочее время, но за это хорошо платят. Карьерного роста не предвидется. Сам виноват, что не учился особо.
01.07.2021
В мебельной компании Феликс реально получить премию. Для этого нужно выполнить план и эффективно работать. А с такой премией по деньгам вообще интересно выходит.
да даже не знаю
08.06.2021
я в феликсе отвечаю за продажи в прямом смысле этого слова)) контактирую с клиентами и рассказываю про преимущества товаров. Начинал я стажером, а сейчас уже сам помогаю таким же новичкам…в целом я очень доволен работой здесь.
надо привыкнуть к ежедневному общению.
24.05.2021
У нас в ТПК Феликс современное производство, одно удовольствие работать в таких условиях. График нормирован, выходные и отпуск как у всех нормальных людей. Соцпакет и оформление по ТК, зп полностью белая.
Очень много работы
14.05.2021
Работаю в феликсе уже несколько лет. Коллектив очень классный, супер дружелюбный и поддерживающий. При необходимости помогаем друг другу. Начальство всегда четко ставит задачи и требования. Хоть дисциплина и строгая, для меня это большой плюс. Мне нравится, когда все четко и по полочкам.
при особо крупных заказах наваливается много работы, но это потом покрывается премиями.
24.03.2021
есть учебный центр где тебя действительно учат, вводят в курс дела, помогают адаптироваться к работе. Очень хорошая зп после испытательного срока, спасибо коллективу за помощь. Первое время в Феликсе от большого объема информации чуть с ума не сошла, но мне помогли коллеги, успокоили, все через это прошли. И действительно, учебный центр Феликс мне очень помог, сейчас совершенно нет проблем в работе, хоть и работаю пятый месяц, но у меня уже достойная зп.
очень много информации во время обучения
26.02.2021
Работодатели Феликс думают о своих сотрудниках. Поэтому у нас многие работают не один десяток лет. Лично я уже три с половиной года здесь тружусь. Здесь реально можно карьеру сделать и получить хороший опыт.
Бывают крупные заказы от крупных клиентов, приходится задерживаться немного.
16.02.2021
Феликс – хороший работодатель. Я много где успел поработать, мне есть с чем сравнить. Руководство думает о своих сотрудниках. Если работаешь результативно, то и получаешь соответственно. Больничные оплачивают, отпуск тоже.
Не посидишь без дела )
27.01.2021
Реально хорошее предприятие. Работаю конструктором здесь уже третий год, желания уходить не возникало. Работа интересная, и платят за нее приятно. Есть перспектива расти по карьере, предприятие стабильное, работает в правовых рамках. В отделе хороший психологический климат. Руководство с головой, есть опыт работы, всегда поддерживает. Не знаю как другие, а я доволен.
Все минусы производства – вставать рано, жесткий график итд
Олег Яровой
21.01.2021
в целом все хорошо, работой будешь обеспечен, соответственно и зп хорошую получишь. могут и без опыта принять, всему научат. зп платят на карту, вся официальная, коллектив разный, не со всеми конечно подружиться можно, начальство требовательное. В целом рекомендую Феликс, стабильная компания, всегда с деньгами будешь, т.к. работы реально много, а при выходе в выходной тебе еще и доплатят.
иногда это работа без выходных
21.12.2020
Устроилась 4 месяца назад в компанию Феликс на должность менеджера. Коллектив меня хорошо принял, многому научили, пришлось много выучить, но сейчас уже самостоятельно работаю. Зарплата хорошая и платится 3 раза в месяц, приходит на карту. Устроилась из за белой зарплаты, у нас никаких конвертов и главное даже есть ДМС. Компания дает мне стабильность, менять не планирую.
поначалу не все получалось
25.11.2020
устроился полгода назад в Феликс сборщиком мебели. Обязанности понятны, зарплата из оклада и премии состоит, работаем без конвертов. Если много заказов, то устаешь сильно, а так вроде нормальная загрузка.
нужно много работать.
17.11.2020
пришла работать в салон Феликс всего 3 месяца назад. В целом, все, что обещали на собеседовании, есть. Зарплата полностью белая, можно сделать ДМС с хорошей скидкой, даже 30% оплачивают от абонемента в спортзал, что особенно приятно. Коллектив молодой в нашем салоне. Но девочки работают уже давно по 5-7 лет.
иногда приходится задерживаться из-за большого объема работы.
Ольга Петровна
22.10.2020
У меня стаж работы на фабрике Феликс – 15 лет. Я довольна и горжусь, что работаю на этом предприятии. Здесь я выросла, как специалист, получила приличную должность, хорошо зарабатываю, потому как людей здесь ценят за хорошую работу. Ну и плюс тут все делается официально.
У нас нет ничего плохого, разве что те, кто приходит за большими деньгами, а работать не хочет или не умеет.
14.10.2020
Я устроился в компанию Феликс станочником. Платят нам по нынешним временам более чем нормально, а учитывая, что зарплата вся официальная то вообще хорошо. Бывают премии. Хожу в качалку, фирма треть оплачивает, тоже ж деньги. В бригаде у нас нормальные ребята. Ну и опять же нравится, что не страшно за то что будет затра. Карантин нормально пережили.
Ничего критичного
08.10.2020
Не нашел
Полно. Начиная от воды из туалета (кулера там нет) до странного руководства. Много обещают. Проработал месяц,больше не смог, обещанную премию не выплатили. Хотя на собеседовании очень настойчиво обещали.Обходите стороной эту компанию.
30.09.2020
Мошенники!! В период карантина, всех заставили (под угрозой - не выплаты заработной платы) написать заявление на увольнение по собственному желанию, чтоб не платить вообще! Для Кандратьева (ген директор) вы скот и быдло, на вашем горбу он прокладывает себе дорогу в рай. Зарплаты нищенские, с большими задержками. Мужики не трать время на этих уродов. Уважайте себя!!!
25.09.2020
работа на современном производстве, стабильный доход, зп на карту без конвертов, все условия ТК соблюдают. Феликс не обманывает своих сотрудников. Отличный заработок при условии эффективной работы.
далеко от дома
17.09.2020
благодаря этой компании стал хорошо зарабатывать, есть возможность покупать продукцию Феликс по сниженной цене, так еще и спортом занялся благодаря скидке 30% на абонемент в спорт зал. Работаю шестой год, зарплата с годами растет, в компании все устраивает.
не нахожу
20.08.2020
проработала в Феликс два года, стабильная компания, карьерный рост вполне реален, видела на примере коллеги, перевыполнение плана поощряется материально, полный социальный пакет
поиск клиентов, холодные звонки
12.08.2020
работаю на упаковке, в компании почти год, взяли без опыта, работа нормальная, не вредная и не очень тяжелая, до этого работал на стройке, в Феликс условия на много лучше и зарплата выше
много работы
24.07.2020
В компании Феликс платят очень хорошую зарплату, причем она вся белая. За хорошую работу дополнительные премии и бонусы. Есть ДМС с хорошей скидкой. Хороший офис.
работать приходится много и иногда, если срочный большой заказ, то задерживаться.
09.07.2020
Платят 400 за выход в 12ч смену остальное это сделка которая делится на всех
Если станок остановится и не заработает нормально то вы получите 400р за выход и гуляйте если вы не отработает 1 месяц полностью то вам ничего не заплатят так как 1 месяц это исп срок я лично отработал 3 смены ночных по 12 часов уволился и мне не заплатили не гроша вот вам и Феликс оператор лини
25.06.2020
При устройстве сдавал экзамен, обучался, в должности третий месяц – особых минусов не заметил. Обеспечен и работой, и средствами. Из плюсов – приятно продавать качественный продукт
Особых минусов нет
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Феликс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ