15.03.2021
Работаю тут уже вот как два года. Зато на заработную плату никаких нареканий и жалоб нет. Четко деньги приходят на карту, официально и без серой бухгалтерии. Это нравится банкам)
Из минусов — директора требуют приходить на роботу четко в срок, придираются даже к небольшим опозданиям.
09.12.2020
Устроился год назад в мебельную фабрику Феликс, друг посоветовал, у них вакансию выложили, а так он работает дольше 5 лет. В принципе по условиям меня все устраивает, даже в коллектив хорошо приняли. График удобный, работа на полный день. Зарплата в отличие от некоторых компаний выплачивают белую. Есть скидки на ДМС, отпуск, правда в этом году я никуда не смог поехать, но зато дома отдохнул. Работой доволен.
при срочных заказах приходится задерживаться, но с них и премия хорошая
30.07.2020
В мебельной компании Феликс четвертый год. Белая зарплата, ДМС со скидкой, премии, бонусы, частичная компенсация фитнеса. Отпуск 28 дней можно полностью.
Большой объем работы, иногда задержки, если срочный большой заказ. Но вообще-то, у нас процент в зарплату идет, так что...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Феликс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.