03.06.2021
Низкооплачиваемую никому не нужная работа.Работа СГ просто сводится к бестолковому времяпровождению.Руководство требует каждый месяц выполнять план по задержанным за хищения всп и т.д.Хорошо хоть премии пока не лишают.Зарплату если немного и добавят то тут же премиальные урежут и остаётся всё как было.Зато руководство с отряда каждый год обещает золотые горы.Мол грузоперевозки увеличатся зарплата будет больше.Еще трансбезопасность это вообще непонятно.Говорят,что у кого нет техникума то идите учитесь.Кто не хочет тех уволят.Зачем охраннику техническое образование?Сам работаю так как в нашем городишке работы особо не найдешь.Вообщем работа для пенсионеров.Молодым не рекомендую.
01.08.2019
Нихт
Не ценят сотрудников начальник аферист,с выплатами тормозит с графиками что-то крутит всё время хоз Рабата ,профсоюзная работа на нуле,при приёме на работу со стажор требует купить, и пренести краску на благоустройство территории или не приём на работу прошу в серьёз подойти к этой проблеме с этим горя начальником текучка стала на столько велика что можно с ровнить с китайским рынком
09.07.2019
Их полно, включая ск Благовещенск не ценят сотрудников, и не какой нормальной заработной платы
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Благовещенска о работе в компании ФГП ВО ЖДТ России. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Благовещенска.