Витор Васильевич
24.11.2018
Удобный график работы, заработная плата без задержек
Команды живут своей жизнью и выживают то а может. Поясню. В 2010 году когда создавался обьединенный отряд, нам сказали что большое окружное кольцо будут охранять команды ОМО. Но через какоето вркмя тогдашний Зам директора филиала Иванов И.Н. видя что команды ОМО не справляются, участок Детково - Яганово отдали СК ст. Ожерелье. Сделано было правильно. Одно но. СК ст Ожерелье к тому времени было в Тульском отряде. Отсюда все и началось, охрана *xxxxx* кому нужна была, главное переложить на другой отряд. Мы находились между двумя командами другого отряда.Если вскрывался вагон основная задача была спихнуть на другой отряд. Доходило что, СГ привозили и подкидывали на другой участок ЗПУ, вскрытые коробки с ворованными вещами. Игорь Николаевич к тому времени уже ушел с филиа ла. Дында В.В. хотел команду ст. Ожерелье забрать к себе в отряд , но ему не дали. В 2018г передают в Москву, но опять в другой отряд, который никогда не занимался грузовой работой и специалистов там не было. А так как СК ст. Ожерелье в этом отряде одна то ее прикрепили к Рязани. Где зам начальника отряда Лакеев. Человек только может гонять языком красиво, а на остальное ему просто наплевать. И на людей тоже. Поинтересуйтесь сколько НОРВ, ЗНОРВ, и НК уволилось с его приходом в Рыбном, Ряжске, Рязани,. И Ожерелье тоже. Вся работа сводится к припискам, подтасовывании фактов, за которые уже не один раз начальники команд краснели перед полицией.Скоро это выйдет и на самый верх. Зато что нет сигнальных жилетов, р/ станций, простых рабочих телефо нов ему и дело нет. Соболь отогнали в Москву на ремонт и поменяли коробку передач с раздаткой за 200000 тысяч. На это деньги нашли. Форменное обмундирование выдается от случая к случаю. Стрелки ходят как малень кие оборвыши. А ведь срок носки начинается с момента выдачи. Некоторые стрелки по два срока ходят в одном и том же обмундировании. Участок Жилево - Сотниково нет ни в одном договоре, и ни кому до этого дела нет, а это 23км. не совсем хорошего участка. Диспетчера зачастую не знают участки обслуживания. Почему не передать СК ст Ожерелье в ОМО? Все вопросы решались бы в одном отряде, Работали бы с одним диспетчером. Была бы слаженность между командами. Мне конечно уже все равно, но такой как Лакеев приносит больше вреда ВО, чем пользы. В Тульском отряде когда он ушел в Москву этот день был объявлен праздничным но когда через некоторое время вернулся плакали в штабе даже мыши. Люди приходят на работу , узнают с кем работают и бегут. Сейчас два начальника караула не самых плохих хотят уходить. Плохо что ликвидировали ШУКС, учебные центры пока серьезной подготовки не дают.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ступино о работе в компании ФГП ВО ЖДТ России. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ступино.