14.02.2021
каждые 3 месяца,меняются короли организации.Новый пришлый думает где ухватить,на чём бабки поиметь!Всё как всегда в государственной помойке,14 600 зарплата ,а остальное премия.ОФИСНАЯ ПЫЛЬ ВСЯ ИЗ СВАТЬЕВ БРАТЬЕВ.ДРОЖАТ КОГДА НОВЫЙ ПРИХОДИТ!
22.01.2021
Лохотрон......Заманивают на работу достойными условиями и зарплатой.....А по факту рабские условия труда и при увольнении остаёшься должен......В общем -хамское отношение!!!
04.09.2020
начальство норм,понамарь норм,ну бывают загоны а у кого их нет.все кто уходит через месяц назад просятся.зп маленькая но белая и сколько сказали столько и платят
сотрудники норм,но есть телки которые работать не любят а проебываться не получается,вот и уходят да еще с обидой как девочки.
04.09.2020
Начальство нормальное,зп белая
Сотрудники как девочки работать не любят
24.08.2020
Нет вообще ни каких!!!!!!!!!!!!
Хочется отметить мерзавца Татарникова по кличке Татарин и его прихлебателей Комарова, Шабаева таких *xxxxx* свет не видывал вор на воре сидит вором погоняет.
05.08.2020
Конторка ж.....в и во главе Коля Горских г......н
05.08.2020
Отвратительное вороватое руководство , отвратительный коллектив таких плохих людей я ни где не видел, подставить друг друга как так и надо. По поводу зп вообще вопрос отдельный и заслуживает внимания правоохранительных органов. Отвратительные условия работы ни кому не рекомендую .
17.06.2020
Постоянно лишают премии, не знаешь сколько получишь, кумовство и бесперел
27.04.2020
Начальство долбаное ворьё
Максим Пивоваров
07.04.2020
Бабин я тебя полностью поддерживаю Если ты этого не сделаеш сделаю я
Начальник управления Понамаренко Заставлял меня унижаться за добавку к зарплате Принуждая к сексуальному насилию прислоняя свою гениталию к моему рту
НУ не совсем недостаток от части мне понравилось
07.04.2020
В Оренбурге сидит вор пенсионер прокуратура куда вы смотрите
Обманывают мрази не платят переработку Жулик старый в оренбурге Застрелите его кто нибудь мне порой жрать не *xxxxx* Скоро секретку носить от истощения не смогу
30.03.2020
Поставляю запасные части для этой организации. Запчасти привезла, их установили, прошло 3 месяца и до сих пор нет денег за данные запчасти.
05.01.2020
минус 100
Коротко и по сути: Филиал - банкрот, "в долгах как в шелках". Руководство - не компетентное. Трудовой договор "кабальный" (оклад 10 т.р. - остальное на усмотрение начальства в виде премии, которую хрен увидишь), условия труда - ниочем, работай за себя и "за того парня" за 17 т.р. В ноябре 2019 работодатель (ГЦСС) проиграл суд собственным сотрудникам (дело № 2-3659/2019 октябрский суд Архангельска) по задолженности зарплаты. Перспектив на рынке оказываемых услуг в регион -"0"! Половина сотрудников работают только за МРОТ... Денег нет - но вы держитесь!
16.12.2019
ноль
И.о. начальника УСС по Рязани Иванов Игорь Вячеславович!!!! Чё хочу то и ворочу Достал уже военный и тупой! Не хрена не знает , работу всю раскидал на подчиненных!!! Таких увольнять надо за некомпетентность!!!
11.11.2019
Не организация, а бардель! В Рязани рулит Иванов И.В. и его подстилка Пилецкая Г.Н. 2 августа 2019 бывший десантник Иванов нажрался так, что еле стоял на ногах.
06.11.2019
Зделали из управления дом пристарелых ,в прямом смысле слова....зарплату могут урезать за всё...а как и за что её начисляют вообще это тайна...работают одни семейные подряды... много хороших людей сьели это в прямом смыле слова! Даже суда устроится только через хороших знакомых. Новое руководство похеряло всё что создовалось годами...
Ольга Валерьевна
16.10.2019
Закончились с приходом Тощева
Всё стало гов...., пришел Тощев и развалил всю систему, которая работала до него 79 лет. в УСС по Москве притащили Чернышева, придурка, которых свет не видел и его шавка, гавкающая из под забора Шайбаков. Превратили спецсвязи в армию. Деньги не умеют зарабатывать, а только ходят по кабинетам, спрашивают что кто делал, ищут рюмки в тумбочках, одни смотры и марширования, проверяют шкафы, красят заборы....Старые маразматы и алкаши. Быстрей бы их выперли отсюда...
12.09.2019
Официальная зарплата, не высокая по региону, отпуск по графику, 3 дополнительных дня к отпуску, оплачиваемый без проблем больничный, учебный отпуск. Обучают после оформления в штат, помогают адаптироваться.
Офис в центре города. Оказываемые клиентам услуги на высшем уровне, к клиентам внимательны, перевозимые отправления не теряются и доставляются даже в самые труднодоступные места, в/ч.
Компании можно доверять. Стабильность и спокойствие. Рекомендую тем, кто не стремится к профессиональному развитию и высокой зарплате.
Коллектив преимущественно пенсионеры из правоохранительных органов или вооруженных сил, но на должность фельдъегеря, специалиста отдела продаж берут и молодых людей.
Нет мотивации, сотрудник не понимает, что он лично должен сделать, чтобы получить высокую зарплату.
Вообще нет карьерного роста. Часто меняется руководство и это обязательно силовики-пенсионеры.
28.08.2019
Отсутствуют.
Работал в УСС по Липецкой области. ЗП обещали 25000, по факту 17000. График - как попало, т.к. нач.производства делать график работы не умеет. Работаешь с утра до ночи, обеда нет. По ЗП обманывают как хотят, форму выдают раз в 3 года и то не по размеру и только %40 от нормы. Ходишь вонючий, потный, а после работы не помыться, даже переодеться нет места. Шкафы под одежду сломали. Руководство - пенсионеры со средним образованием, что хотят, то и делают. Контору грабят, а рядовых сотрудников не ценят, не уважают. Друг друга сдают, подставляют. Ребят, не ходите туда горбатиться.
24.08.2019
Работая в этой организации, такого унижения я больше не где не видел, На юбилей ГЦСС, 80 лет, подкинули премию аж 699 рублей, и это за то, что приходится в 30 градусную жару находится по 14 часов в бронированном автомобиле. Когда приезжаешь на базу и выпадаешь из руля. Однако , руководство устроило себе банкет, арендовав теплоход. Обедать не где, столовая после месячного перерыва подняла цены на 20 процентов, работников штрафуют за нашение форменного обмундирования, хотя формы нет на складе.
31.07.2019
Их нет!
Манохин Игорь Викторович это начальник ГЦСС по Тюменской области конкретная *xxxxx*, конченный *xxxxx*, всех работников кидает на деньги, а дочку свою начальнице сделал и премирует. Пидр каких мало. Задумайся мразота, у людей семьи и ипотеки. Карма близко. Встречу в лицо харкну
05.07.2019
Начальник УСС по Рязанской области Иванов Игорь Вячеславович абсолютно не уважает своих сотрудников. При разговоре обычно орёт, матерится. Может оскорбить человека совершенно ни за что, только потому что он НАЧАЛЬНИК, а мы НИКТО. Надоело терпеть это хамство, пришлось уволиться .
Владимир
18.06.2019
Зарплата без задержек.
Самая худшая организация из всех что я видел! Начальник Управления по Брянской обл. Костяненко Е.И. и его высокомерный зам. Фролов А.В. не понимающие абсолютно ничего чем занимаются! Могут дать выговор и лишить 100% премии просто так , но по приказу! После обращения в трудовую комиссию им пришлось "ОБОСРАТЬСЯ" и свой же приказ отменить! На эту сомнительную контору был выписан штраф в 30000 руб.Мне пригрозили что если я не напишу по собственному желанию, то они применят все возможные методы что бы уволить меня по статье! Ушел сам. Пока не уберу все это дурное руководство работать там никому не советую!
Федьдъегерь
29.12.2018
Теперь нет
Сломана вся система предприятия отработанная годами.Началось все после того как ушёл Зорин и начальником стал РЫБАЛКИН который подтянул ТАТАРНИКОВА, вот эти шестерки по распоряжению ПУТИНСКОЙ МАФИИ и начали развал организации который продолжается и по сегодняшней день.Гнилое путинское правление уничтожает РОССИЮ.
15.11.2018
Отсутствуют.
Скатились в самый низ!! Позор! Бывший начальник Анищенко О.А. такого не допустил бы. А сейчас, рулят Грищенко (комерс.) и новый Шеф. Которые поувольняли всех и загнали извините, в ..опу. Тупо тянут вниз и заведомо разваливая контору. Товарищи, за "державу обидно". Ниже плинтуса, куда дальше.
Если у вас опыт работы в компании ГЦСС ФГУП и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.