20.08.2018
Их мало, зарплата всегда во время, коллектив фельдъегерей и экспедиторов отличный, не считая коммерческого отдела и руководства
Работаю в отделе перевозки ценностей. Сейчас ищу другое место работы, т.к. условия труда, просто никакие. При трудоустройстве говорят одно, на дале совсем другое, это выясняется в процессе работы. Обмундирование и форменная одежда присутствует, только её на долго не хватает, на пол года максимум, а тебе её могут поменять только через год, выкручивайся сам в чём ходить. За свои деньги приходится покупать штаны и обувь. Переработки страшенные, если в карточке у тебя стои якобы ты в день работаешь 7 с половиной часов, на деле ты работаешь до 18:00- 19-00 в лучшем случае, бывает и до 21 и 22, ещё и в субботу вызывают работать, которая тоже в свою очередь не оплачивается. Автопарк вечно ломается, и толком не ремонтируется подрядчиками, могу предположить, что начальство имеет откаты от тружеников мастерских где их и ремонтируют якобы. Кондиционеры в большенстве машин не работаю, представьте: на улице 35 градусов жары, в машине открывается только верхний люк, ты сидишь б бронижилете, в штанах, условия как в бане, только веника не хватает. Начальство на жалобы, адекватно не реагирует, а тех кто больше всего борется за свою законные права, просто исживают и всячески пытаются создать им условия ещё хуже, что бы те в свою очередь быстрее уволились. Выше сказанное является моим личным мнением, я так считаю
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании ГЦСС ФГУП. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.