12.09.2019
Официальная зарплата, не высокая по региону, отпуск по графику, 3 дополнительных дня к отпуску, оплачиваемый без проблем больничный, учебный отпуск. Обучают после оформления в штат, помогают адаптироваться.
Офис в центре города. Оказываемые клиентам услуги на высшем уровне, к клиентам внимательны, перевозимые отправления не теряются и доставляются даже в самые труднодоступные места, в/ч.
Компании можно доверять. Стабильность и спокойствие. Рекомендую тем, кто не стремится к профессиональному развитию и высокой зарплате.
Коллектив преимущественно пенсионеры из правоохранительных органов или вооруженных сил, но на должность фельдъегеря, специалиста отдела продаж берут и молодых людей.
Нет мотивации, сотрудник не понимает, что он лично должен сделать, чтобы получить высокую зарплату.
Вообще нет карьерного роста. Часто меняется руководство и это обязательно силовики-пенсионеры.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Твери о работе в компании ГЦСС ФГУП. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Твери.