14.10.2020
Без понятия!!!
Точнее не в Краснодаре а в Яблоновском. А именно двух магазинах на Промышленной 4/3, и Гагарина 46 я проходил стажировку по вакансии мерчендайзер, и не в один магазин меня не взяли. В первом магазине на Промышленной 4/3 со мной стажировался один молодой человек в итоге его взяли а меня нет. Потом решил попытаться устроиться в другой Фикс Прайс на Гагарина 46, там как раз не было ни одного мерчендайзера, думал что на этот раз точно буду я, но нет в итоге я отстажировался два дня, в понедельник обещали позвонить "не позвонили". Я пошел разбираться и увидел молодого человека я у него спросил "ты стажируешься" а он в ответ "нет я уже работаю".
Так что не идите сюда работать "даже даже". Во первых здесь абсолютно рабская стажировка т.е бесплатная, во вторых вам обещают позвонить в итоге не позвонять и вас просто кинут.
И таких магазинов в Яблоновском всего 2 и не в одном нет нормального руководства. Они просто так за спасибо приглашают на стажировку, обещают одно а на деле выходит совсем другое, т.е обычное КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!
11.10.2020
Устроилась в «Фикс прайс» в Кирово-Чепецке на ул. 60 лет Октября. Говорили, что хорошая зарплата, выплачивают ее вовремя, недостачу не вычитывают, не штрафуют. Поверила. Удивилась, что оформляют по ТК с первого дня. Договор подписала не глядя, второй экземпляр на руки не дали. С должностной инструкцией и внутренним распорядком, со штрафами не ознакомили. Сказали: сама не попросила, значит не интересно))) Абсурд. Начала работать, быстро научилась управляться с кассой. Оказывается, продавец-кассир ещё должен выполнять план по продаже бонусных карт. Вам это объяснят только после трудоустройства. Если не смог продать ни одной карты (а план на день - 7 карт), тебя ЗАСТАВЛЯЮТ покупать 2-3 карты за свой счёт. Каждую смену. За непродажу карт действуют штрафы: 1500 р в месяц с кассира и 3000 р в месяц с заведующей. Заведующая прямо заявляет, что не собирается платить штраф из-за кассиров. Я не продала ни одной карты за 5 дней, поэтому мне пригрозили вычесть из зарплаты -500 р в день. Заведующая считает такой метод более действенным. Штраф в 1500 ее не устраивает, она хочет отобрать половину зарплаты. Как только я это узнала, тут же написала заявление об увольнении. В документах, которые я подписывала, нет ни слова об обязанности продавать карты.
И ещё добавлю: в магазине очень грязно, в зале полы не моются, пылища на полках. А что творится в кабинете заведующей, можно в обморок упасть. На складе воняет тухлятиной. Разве что крыс и тараканов нет. И то это не точно. Сплошная антисанитария. А ведь там хранятся продукты.
11.08.2020
Мне попался относительно нормальный коллектив
Отработал два дня стажировки мерчендайзером и на третий день должны были оформить официально и что вы думаете ? Мне сказали ,что подумают немного и перезвонят вечером в тот же день и естественно мне никто не позвонил ,а прошла уже почти неделя ,ну а что ? Хорошая схема ,брать на пару дней на бесплатную стажировку и отправлять обратно в поиски работы ,конечно ничем и никем это не контролируется и поэтому творят ,что хотят и даже на такие "второсортные" работы не берут. Данный беспредел творится в городе Курске по улице Интернациональная 49
31.07.2020
Зарплата вовремя 2раза в месяц
Директор Сараева Ю. В. юная и весёлая женщина. Абсолютно забывает рамки приличия и дозволенности-на рабочем месте вешается на шею работникам мужского пола(мерчендайзерам), творит чудеса, а остальные сотрудники в ужасе наблюдают за аморальным поведением. Что касается работы-списанный товар (брак) выставляет на витрины и продаёт под локальниками другого товара, чтобы недостачи(кражи) магазина перекрыть. Перед ревизией недостающий товар завозит через чёрный вход с другова Фикс-Прайс (благо подруга у неё тоже заведующей работает). ССБ ничего не знают и знать не хотят-приезжают и работают по шаблону - пронос, пересчёт касс и сейфа, на остальное - пофиг.. Поэтому работают такие кадры и ничего не боятся!!!
27.07.2020
Хамское отношение руководства, задержки зарплаты, сотрудники вечно увольняются
18.02.2020
нет мед книжек, в магазине срач, рабочие алкаши потому, что начальство всё в Москве а Волгоградским директорам пофигу кто работает. Своя мафия , не нравится человек досвидание. деньги не отдают. категорически не советую устраиваться туда. какая нибудь мелочь и вы на улице без причины. МАФИЯ!!!!
21.09.2019
После стажировки досвидание
Филюс
05.09.2019
Работаю охранником уже третий год. Побывал в разных магазинах, могу сказать все от заведующих зависит. Наша контора не относится к фикс прайсу, зарплата раз в месяц, еженедельно авансы, все устраивает.
трудностей в работе много, нужно понимать куда идешь. Весь день на ногах.
14.06.2019
График
Заставили стажироваться неделю, в итоге ничего из обещанного не заплатили. Знаю еще 2 человек с таким же опытом стажировки на магазине. Хотя может данная проблема не по сети, а в частности в данном магазине.
19.02.2019
Не трудная работа.
Нас Стажировалось 2 на вакансию грузчик мерчендайзер,остаться должен был 1,1 день стажировки 5 часов,2 3 часа проходит,заведующая подзывает второго и говорит ему мол работай шустрей,ускоряйся ты останешься здесь 1 и это при том что я работал не хуже его,подхожу со словами я всё слышал на что мне иди коробку с соками быстрей него выстави,какой смысл оставаться если директорша заранее выбрала себе кто останеться,вообщем оделся и ушёл чем разозлил директоршу,ещё бы дурачок должен был ещё за бесплатно поработать ,стажировка бесплатная,на 2 день стажировки на эту вакансию приходил ещё 1,капец работа грузчика ,справиться любой при желании, и мужики должны драться,стараться что бы директор заметил,а если уж кто то покрасивей на внешность то больше шансов что оставят его,что поделать если баба директор.
09.02.2019
Рядом с домом
Целеноградская 2/1 тц "Сокол" Там по идеи работает только человек 5 со всего коллектива . остальные приходящие бесплатно работающие стажёры. Приглашают на работу ,через пару дней говорят что у них маленькая зп им пока не нужен сотрудник. На следующий день опять новый стажёр. И так продолжается без конца! Заведующая вообще не понятная, семь пятниц на недели. Не успев даже провести собеседование ,посыпались угрозы что если что то вдгруг ,буду за всё платить. Мытьё полов входит в обязанности и не оплачиваются . перепуганная админша .такое ощущение что она вообще не понимает что там делает. ))короче ,ещё та шарага. Трудоустройства нету,коллектива тоже как вы поняли уже. Посмотрела где они кушают ,даже обед не стала брать и покупать пока там стажировалась .
18.01.2019
Таковых нет
Прошла собеседование,на следующей день пригласили на стажировку
..На утро оказалось что все вакансии заняты
Спасибо что работать бесплатно не пришлось.В этой компании не нужны профессионалы,им важнее стадо которым можно управлять.
Тина
17.01.2019
Коллектив
Отработала 2 с половиной месяца, обещали трудоустроить официально, узнала, что беременна, с трудоустройством отказали и не выплатили зарплату... На попечении есть сын, которого надо кормить! И это по свински... Не выплачивать честно заработанные сотрудником деньги. Свои обязанности выполняла, карты продавала как сумасшедшая, иногда по 20 штук в день... И так поступили ... Очень не приятно, пойду в комитет по труду или в прокуратуру, может удастся выбить хоть часть денег!
Игорь
04.01.2019
Своевременная зарплата.
Читал отзывы и согласен заведующие воруют.Крысят часы,так происходит и в Княгинино.Заведующая ставит часы и деньги сдаютя ей.Часы берутся с часов которые добавляют на подработку,но они конечно не целиком,а частично не отрабатываются-деньги в итоге идут заведующей.АУ СБ пишите звоните,есть фото графика можно сравнить переводы и все увидите.
29.09.2018
никаких положительных пока нет зарплаты не вижу
нет зарплаты уже два месяца позор организации
17.09.2018
Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами информацией о фикс прайсе
в г.Краснодаре Витаминкомбинат т.ц. Сокол.
Буквально пол месяца назад я пришла туда на стажировку.
Первое впечатление было положительное.
Отработав целый день 12 часов, на следующий день
меня поставили на полную смену 12 часов и вечером
дали подписать договор.
Как щас оказалось это был договор оказания услуг,
а не договор принятия на работу.
27 августа я вошла на 5ти дневную рабочую неделю.
Мне показали график, что я работаю в понедельник и среду
по 12 часов, а в остальные дни по сменам.
На графике ставят, что я работаю по 8 часов, а полный день
по 11 часов. Один час снимают на обед.
Обеда как такового нет. В определенное время к тебе
подходит старшая и разрешает уйти на 5-10 минут покушать.
Это ти по называется час. И этот час не оплачивается.
На работу если ты работаешь в вечернюю или дневную смену
нужно приходить на пол часа раньше, а уходить на пол часа
позже, потому, что надо убраться и помыть полы в помещении.
Т.е. получается, что ты работаешь не 8 часов и 11, а 10 часов
и 13 часов.
За переработку никто не доплачивает.
За уборку кстати тоже.
Продавец - кассир по договору обязан убирать помещение.
И еще интересное: продавец кассир подразумевается стоять на кассе,
выкладывать товар в зале, и убирать помещение 200 квадратных метров.
А получать зарплату как продавец-кассир.
С заведующей если задаешь вопрос по работе, все уклончиво и непонятно.
А еще день два ты стажируешься, и сразу ставят на кассу.
А старенькие расставляют товар на полках.
А если на кассе что случается, то заставляют выплачивать. Хотя если ты пробил
товар налом, а не безналом, ты его должен купить. Вернуть и провести безналом
нельзя.
Если вдруг в кассе недостача 10-20рублей, ты должна положить свои деньги.
А если плюсом - это на погашение воровства.
Одна девочка пришла через несколько дней после меня, так оказалось, что
ее зачислили в другой магазин.
Зарплата высчитывается за каждый час 110р.
Когда мне прислали график, оказалось, что я каждый день работала по 8 часов
в сумме 1240. Откуда такие суммы не понятно.
За август я должна была получить 6200руб. Я получила 4700.
Как бухгалтер сказал, остальные доплатят.
Одна девочка у нас спросила про зарплату - ей сказали, что она получит
не скоро, т.к. у них денег нет. Как такое может быть.
Помещение очень большое. Не проветривается. Сплитов нет. Шоколад тает.
Киндеры все растаявшие. Люди жалуются, что душно. А заведующей наплевать.
Не жалуйтесь, а то нам хуже будет. А работать в такой духоте это нормально.
Была на днях ревизия. Последний раз ее проводили год назад.
Ревизия прошла хорошо. Как такое может быть.
В общем вот так. Поработала пол месяца, теперь сижу с давлением 180 на 120,
со всякими нехорошими болячками, и с полным негативом.
Поэтому у них за месяц человек 12 стажировалось, остались только мы втроем,
и потом дружно ушли. Теперь они набрали новых. Посмотрим как долго они продержатся.
много
11.07.2018
Раньше было лучше
Я работал на складах фикс прайс в петербурге.С руководством отношение были хорошие,пришли новые националисты в виде Вадима и Алексея старшего смены *xxxxx* тот еще.Обиженый на всех и вся мутят все.Руководство берет сброд и сразу в старшие куда смотрят ......
07.07.2018
Белая зарплата
Добрый день! Я больше года проработала в магазине фикс прайс 2978,по адресу СПб, улица Петергофская 6/1.Работала я администратором, ни за какими деяниями не была замечена, работала честно и подходила всегда ответственно к своей работе. Я прошла там 2 переучет, мы всегда отчитывались с премией, но вот 3 переучет мы отчитались, но без премии и причину такого переучет я знаю,там заведующая Аксёнова Александра Сергеевна, тк живёт с тремя детьми, муж названный гражданин Узбекистана не работает, с неё высчитывают 50% за квартплату, задолженность и жить как-то надо. На что заведующая делает в магазине такие вещи как:устраивает свою родную сестру для того, чтобы на неё проставлять свободные часы, хотя организация фикс прайс всегда предупреждала о том, что такого рода устройство родственников, карается увольнением заведующей, но это её не остановило, она поставляли и на нас часы которые потом забирала себе когда мы получали зп,а молчали все потому, что боялись, что нас уволят, так же она набирала себе товар, а потом перед переучетом списывалась его, так же и с сигаретами она перед переучетом занимала у девочек в ближайшем магазине, проходил переучет и она возвращалась обратно. После того когда нас уволили, а уволила она именно тех кому она проставляла часы и те кто знали о её махинациях. После увольнения об этом было сказано все менеджеру, на что он Кириллин Василий Юрьевич ни как не отреагировал, а так же и оставил её, продолжать работать, хотя с предоставленной информацией можно было по горячим следам сделать проверку и вывести на чистую воду, на что Кириллин закрыл глаза, а мы из-за махинации заведующей остались без работы, прошу вас помогите, чтоб восторжествовала справедливость
02.07.2018
З/ п относительно нормальная,коллектив был офигенный,график работы хороший ( не считая подработок которые оплачивались)
С менеджером Бердюгиной С.Н работа с тираном просто ужас,работали в своем магазине как она говорит у вас все хорошо и отправляла работать на другие магазины ещё и бесплатно особенно касалось завов которые дня по три не бывало в своем магазине на работе,ещё менеджеру если не проставить лишние часы в табеле и не отдал ей деньги закрывала унизительные контрольники при этом в магазине было все идеально
14.06.2018
Стабильная заработная плата,хоть и в разных числах с небольшим разбросом. Собственно это зависит от компании,которая вас устраивает. У сотрудников от других фирм были задержки. "Ваш персонал" оплачивает труд без задержек. Иногда попадаются порядочные люди и в линейном персонале и в "верхушке". Иногда попадаются универсамы с кондиционерами и хорошим подъездом для разгрузки авто. Есть форма,правда если ты мужчина с размером xxl и выше,то тебе придется носить поверх одежды фирменную жилетку и это в 40 градусную жару. Либо купить достаточно синюю,причем правильно синего цвета (на усмотрение заведующего и менеджера) футболку без надписей за деньги,которые ты еще не заработал. Я в своей проработал достаточно долго,чтобы быть похожим на попрошайку,если снять бейджик. Даже моль побрезговала бы устроить пир на этом творении индусских рукоделов. Все дело именно в идеальной синеве данной футболки,похожую по цвету и по размеру я так и не нашел. Да,бодибилдеры сразу могут искать иное место для работы.
Я отработал в двух магазинах 3 года,во многих подрабатывал и помогал,на моем веку сменилось 5 заведующих,несколько админов и бесчисленное множество кассиров и мерчей.При этом я видел магазины изнутри,снаружи,видел людей и плохих и ужасных,даже добрых парочку встречал.Я знаю о этой фирме максимально много,знаю о работе админов,о работе заведующих,менеджеров,ревизоров,СБ,ибо со всеми лично общался,с некоторыми довольно близко,поэтому меня и съели,ибо слишком много знал. И эти знания сейчас вам и поведаю.

Устройство по договору подряда,а значит никаких отпусков,пенсионных отчислений,больничных,и "мама,можно я сегодня не пойду на работу"...Всего этого нет,но некоторые нюансы можно обговорить с заведующим,если попадется порядочный человек. Что-то нарушил из перечисленного - в большинстве случаев увольнение.

График зависит от заведующего,если он умеет хорошо ездить по ушам менеджера и тот не против согласовать сие. В основном 5 через 2,ибо остальное не выгодно для фирмы. Количество персонала зависит от выручки магазина,больше денег - больше людей в работе. Один мерч в поле часто воин,так же,как и один админ. Я работал с еще одним мерчем,с тремя кассирами и двумя админами. В последнем универсаме был один мерч,два кассира и два админа. При этом попался *xxxxx* заведующий,который приходил на работу "по праздникам" и всего на пол часа. Были и очень достойные люди,с которыми было приятно работать,но таких было великое меньшинство.В основном в фикс приходят дети,которые убегают через недельку,встречаются и повзрослее,те убегают через месяцок примерно. На моей памяти лишь один мерч проработал год,другой пол года.Тоже самое касается и кассиров.Текучка огромная. Не успеваешь возненавидеть человека,как он уже увольняется.Карьерный рост есть,и он очень быстрый.Знал мерчей,которые становились заведующими,видел заведующих-стажеров,которые не знали как открыть папку в виндовс,мне кажется они и слов таких не знали.Из кассира или мерча в админы за пару месяцев - дело житейское,как говорил Карлсон.Мне и самому часто предлагали стать админом,благо отказывался,ибо там совсем отвал башки,опять же,зависит от руководства.Видел и админов,которые уходили в другой фикс заведующими и звали меня с собой,да злой менеджер не отпускал,ибо сговор,все дела. Видел и заведующих,которые становились менеджерами,и заведующих-админов и админов-мерчей.И со всеми я тесно общался. И скажу я вам,фикс - это похлеще санты-барбары и дома 2 вместе взятых.Здесь правят связи,здесь заведующий муж и менеджер жена - нормальное явление.При этом если вы в хороших отношениях с каким-либо сотрудником,вас могут обвинить в сговоре и уволить обоих,зависит от степени паранойи у руководства.

Место для отдыха.Это не про фикс прайс. Жрать,именно жрать,ибо кушать в таких условиях у вас не получится, вы будете на складе.И очень хорошо,если не рядом с сортиром. Происходить эта вакханалия будет на самодельном столе,из чего он будет сделан зависит от порядочности и умений заведующего,ибо он бог и царь. В основном это либо несколько поддонов,сложенных друг на друга,либо какая-нибудь космическая загогулина сбитая из этих же поддонов. Приходилось жрать и с того и с другого. Жрать вы будете холодную пищу,ибо волны микроволновые по уставу не положены.Хотите,чтобы было горячо ? Платите,скидывайтесь,крадите микроволновку в соседнем,нормальном магазине. С холодильным оборудованием такая же беда,благо еду можно хранить в холодильнике с молочкой,если,конечно заведующий разрешит,а там,где наша не пропадала. Есть и хорошие новости,вместе с полками и кассами в новый магазин привозят,внимание,электрический чайник !!! Сгорит,на новый будете скидываться,ибо плавали,знаем. Справлять нужду в чертогах универсама - непозволительная роскошь,часто будете ходить в общий сортир где-нибудь на этаже. Пойте песни богу,если вы попали в магазин со своим унитазом. И да,кран с водой обычно рядом с унитазом,делайте выводы. Чайку выпить,ручки помыть,тряпочку намочить - бежим в туалет и километраж этого забега сильно разнится от магазина к магазину.

Вы мерч. Рохля,коробки,выкладка,ротация,сроки годности - это все понятно. Привыкайте еще мыть полы на складе,в туалете,перед этим конечно все подметя убитым фиксовским веником. Мыть полки весь день с порошком,протирать банки от пыли,по просьбе заведующего мыть его кабинет и мыть его жо..,не,это я вру,только кабинет.Носить бумажки на машину туда обратно,носить рохлю по ступенькам туда обратно,носить холодильники размером с Илью Муромца и весом с легковушку,разное оборудование,приблуды,админов,если те,конечно красивые дамы.Еще будете помогать водителю носить мороженку,ибо он устал и ему надо помочь.

Вы кассир. Делаете тоже самое,что и мерч,только не носите былинных богатырей. При этом работа на кассе,жестокая и не прощающая ошибок работа. Аннуляция (удаление) товара ? Плохо. Не предложил пакетик с улыбкой ? Плохо. Минус или плюс на кассе ? Плохо.Это понятно,и это требования по работе с клиентами,здесь возражений нет.Но будь готов получить люлей за монетку,которую найдут у тебя под кассой,или что-нибудь из еды,которую ты хомячишь,ибо злой админ на обед не отпускает.За бардак на кассе тоже готовь свой седалищный нерв.Это всё нюансы и они меняются в зависимости от менеджера и заведующего.У некоторых касса заставлена всякой приблудой,что покупателям некуда товар складывать,у других хоть самолеты запускай. Так же и требования к порядку на кассе разнятся. Привыкнув работать в одном магазине "так",можешь отхватить по шее за этот "так" в другом. Ты несешь ответственность за сохранность сигарет и в большинстве случаев вместе с админами будете оплачивать недостачу по ним. Это может быть и 100 рублей с лица,может быть и 1000 с очень удивленного лица. Тонули,знаем. При этом грозят увольнением за неуплату. Ты будешь каждый день мыть полы или подметать зал,а может и то и другое сразу,дедовщину никто не отменял и если зав как моль тихо сидит в кабинетике,то балом,эммм,залом правит админ.А у него всегда есть свои "любимчики". Придется очень много выслушивать от админов,и это либо дружеские беседы,либо вечные потыкания,причем хорошо,если по делу и ты не из "любимчиков".

Вы совсем безбашенный и вы админ. Админ делает всё и за всех. Он и мерч,и кассир,и админ,и заведующий и охранник. При этом получает на пару тысяч больше кассиров,имеет больше ответственности и имеет право смотреть как нарушают его права по ТКРФ. Даже в отпуск может сходить.Хотя многие до отпуска не доживают.К работе добавляется тяжелый сейф,который притащил мерч и который админ будет очень часто открывать.Легче и вовсе не закрывать. Инкассация,вечный размен,вечный пересчет,тебе пожрать спокойно не дадут,ибо пришла особь,которая хочет купить жвачку и сует 5000 рублей.Видел админов,которые бегали менять деньги и жевали на ходу еду.Видел админов,которые на обед не могли уйти,ибо сменщика не было,текучка кадров,ага.Благо был добрый и понимающий мерч,который соорудил стол из коробок,поставил его рядом с дверью в зал и накрыл его едой.Бедная девочка админ бегала от стола к кассе,ибо люди идут,а кушать хочется.При всем при этом заведующий жил в соседнем доме и ему было плевать на эту ситуации.Он мне потом высказывал за то,что я назвал его бессердечным в жалобе после увольнения.Вот она - порядочность в обратном её проявлении. Готовьтесь столкнуться с ней с большой вероятностью.Готовьтесь работать по 12 часов и без выходных,так как второго админа не будет,кассиров не будет и вообще,ты будешь в одиночестве,лишь охранник будет с усталым взглядом бродить по залу.И это не шутка,я такое видел и не один раз. Последний раз это случилось в день написания данного отзыва. Один кассир уволилась сама,так как нога болела (ей 19 лет и она из списка тех,кто увольняется через недельку), другого кассира уволили не пойми за что,через пару дней уволили меня,а так как я прекрасно общался со всеми сотрудниками и полностью выполнял свои обязанности,мое увольнение привело к стрессу у одной девочки админа,той самой,которая не могла сходить на обед и один замечательный мерч соорудил для нее стол,и у другой женщины админа вызвало обострение язвы желудка, в итоге больничка и мелкими купюрами оплачиваемый больничный. В итоге получаем бедную девочку админа,которая будет работать без выходных энное число дней по 12 часов находясь одна в зале,не считая охранника,при этом добрейшей души заведующий ушел в отпуск.И такое бывает,дорогие соискатели.Бывает заведующий просто сказка и работа превращается в сказку,а бывает тебя из сказки переводят в болото,где ты уже и не царевич вовсе,а жаба обыкновенная и прав у тебя нет и вообще как работник ты не ахти в глазах местного павлина-заводилы.

Качество людей решает многое и со многим можно смириться,если тебе дают подержать в одной руке мотивацию,в другой стремление работать и развиваться. И магазин превратится во второй дом,который ты захочешь улучшить,облагородить,сделать комфорт и для себя и для других. Фикс - очень тесный магазин в плане сотрудников и если нет взаимопонимания и дружбы в коллективе,то будете писать гневный отзыв рядом с моим. А будет у вас коллектив или будет концлагерь - решает заведующий. Поэтому все проблемы фикса исходят только от начальства,все остальное как и везде,не лучше,но и не хуже.Работали,знаем.
09.06.2018
Черная зарплата, официально не оформляют. Заставляют мыть полы в магазине после рабочей смены, мыть окна, двери. И попробуй этого не сделай, как начнут угрожать увольнением. К вашей кассе есть доступ и другим сотрудникам(второму кассиру, управляющему, администратору) Что еще раз доказывает что один берет из кассы, а ты платишь, каждый может зайти под своим паролем и разменять деньги, это очень большой минус. Адрес гадюшника: Магазин Фикс Прайс около Новинки в 12 квартале. Управляющий Андрей, который ругается матом при покупателях, прогуливает работу, в удобные часы сбегает с рабочего места на гулянку. Который вытаскивает из черного входа товар, а точнее упаковки пива в 1,5 и 2л. объемах, видел их постоянный покупатель и мне об этом рассказал, как они с мерчендайзером Владимиром вытаскивали запрятанное пиво с обратной стороны здания. Магазин холодный, дышать нечем, находится в подвале. Коллектив *xxxxx* лижет начальству, лишь бы их не выгоняли. Психически неуравновешанная охранница Лена, про которую постоянно говорят покупатели что она у вас ненормальная, постоянно орет и пинает кассу ни с того ни ссего. Я конечно в шоке была куда я попала, в этот зоопарк. И вообще обратила внимание на то кто на самом деле работает в Фикс прайсах. Берут всех подрят, кого не поподя. Поэтому в Фикс прайс больше ни ногой. А еще там продают тухляк, особенно летом когда покупаешь кетчуп, а оттуда несет тухляком. И еще никто вас не повысит пока вы не начнете лизать зад начальству. Если вы себя уважаете, не ходите в этот гадюшник.
01.06.2018
карьерный рост
Список будет большой начнем.
1)Нельзя чтобы было удаления товара. Если покупатель забыл деньги, если не хватило денег, передумал покупать товар, пришли вдвоем и не сошлись во мнении от чего отказались от товара, на карте не хватило денег или нет денег, забыл карту бонусную и отказался покупать товар, не понравился товар и тоже отказался или поменял, увидел что на ценнике 25,5 руб и побежал на кассу а ему говорят 51 руб он мол почему у вас же 25,5 а мы вы читали что на ценнике написано? там на другой товар ценник, а они почему нет на этот товар, мы такой формат магазина где нет ценника значит товар стоит 51 руб - короче говоря во всех ситуация виноват кассир, якобы ценники не впорядке.
2)При трудоустройстве все молчат что будешь туалет мыть, а то и про пол должен мыть тоже умалчивают, а как устроишься узнаешь что сортир должен драить. Мало того что драить должен, так еще за свой счет должен купить тряпку, перчатки швабру и средство для мытья полов. Компания не выделяет средства покупайте все за свои деньги.
3)Была ситуация закрасить с улице надпись все по одной цене и что? Опять деньги не выделили и купили за свой счет краску и сами же красили хотя должны были нанять маляров чтобы этим занялись.
4)Стол сами делаем для еды, стулья из свалки еле дышат, микроволновку не дают, покупай за свой счет, только чайник дали. Перегорели лампочки, менеджеру пофиг это ее не волнует. Опять сами меняем и покупаем.
5)трудоустройство не официальное, официально только админ и заведующий. Заболел ты не то что больничный не оплатят (неофициально работаем) так еще грозят уволнением или депремируют за прогул. Типа некому за тебя работать мы все больные и работаем и нам пофиг хоть умри но на работу выйти обязан.
6)Просрок должен покупать, если наворовали много, должен скидываться на покупку краденых вещей. Откажешься депремируют.
7)Не закрывают вакансию, хотя выбрали человека, чтобы бесплатно поработали люди. На вопрос зачем так по свински поступаете отвечают, а тебе что помощь лишняя не нужна, пусть помогают.
8)Ты обязан продать определенное количество карт, не продашь покупай за свой счет ибо заведующую и админ депремируют за невыполнения плана по продаже бонусных карт. Заведующая в ответ на депремирования с нас дерет, требует чтобы покупали карты мы если не сможем продать нужное количество.
9) Если покупатель провел карту допустим начислили бонусы, то удалить товар нельзя, только возрат. И вот ты провел карту, а у покупателя денег нет. И что? Кассир должен купить товар сам. Так как для возрата нужно чтобы покупатель написал заявления, а они очень часто отказываются писать. В итоге ты покупаеш товар, который тебе нафиг не нужен.
18.03.2018
Это единственный плюс - оплата вовремя и то, пока работаешь
Оформление по ТК только заведующие и админы,бесплатное мытьё полов, оформление санитарных книжек за свой счёт,если задержали на рабочем месте на 1-2, то это уже не оплачивается, ежемесячные денежные поборы с персонала, стажировки нет!!!
13.03.2018
требования чисто по работе
если захотите устроиться в фикс прайс,где работадатель кристина марьяновна,говорит одну зарплату,а насамом деле отработав месяц ,получите в 2 раза меньше.задав вопрос о зарплате получите ответ,в договоре всё написана,имейте ввиду
Женя
07.03.2018
Оплата во время всегда.
Начальство ужасное просто, Екатерина, сотрудников в сет не ставит, при клиента орет матом на нас,поедает весь персонал. Постоянно деньги собирает говорит что недостача какая то. Разговаривает с сотрудниками как хочет. Почему администратора не ставят директором золотой человек Марина.
Если у вас опыт работы в компании Фикс Прайс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.