01.06.2018
карьерный рост
Список будет большой начнем.
1)Нельзя чтобы было удаления товара. Если покупатель забыл деньги, если не хватило денег, передумал покупать товар, пришли вдвоем и не сошлись во мнении от чего отказались от товара, на карте не хватило денег или нет денег, забыл карту бонусную и отказался покупать товар, не понравился товар и тоже отказался или поменял, увидел что на ценнике 25,5 руб и побежал на кассу а ему говорят 51 руб он мол почему у вас же 25,5 а мы вы читали что на ценнике написано? там на другой товар ценник, а они почему нет на этот товар, мы такой формат магазина где нет ценника значит товар стоит 51 руб - короче говоря во всех ситуация виноват кассир, якобы ценники не впорядке.
2)При трудоустройстве все молчат что будешь туалет мыть, а то и про пол должен мыть тоже умалчивают, а как устроишься узнаешь что сортир должен драить. Мало того что драить должен, так еще за свой счет должен купить тряпку, перчатки швабру и средство для мытья полов. Компания не выделяет средства покупайте все за свои деньги.
3)Была ситуация закрасить с улице надпись все по одной цене и что? Опять деньги не выделили и купили за свой счет краску и сами же красили хотя должны были нанять маляров чтобы этим занялись.
4)Стол сами делаем для еды, стулья из свалки еле дышат, микроволновку не дают, покупай за свой счет, только чайник дали. Перегорели лампочки, менеджеру пофиг это ее не волнует. Опять сами меняем и покупаем.
5)трудоустройство не официальное, официально только админ и заведующий. Заболел ты не то что больничный не оплатят (неофициально работаем) так еще грозят уволнением или депремируют за прогул. Типа некому за тебя работать мы все больные и работаем и нам пофиг хоть умри но на работу выйти обязан.
6)Просрок должен покупать, если наворовали много, должен скидываться на покупку краденых вещей. Откажешься депремируют.
7)Не закрывают вакансию, хотя выбрали человека, чтобы бесплатно поработали люди. На вопрос зачем так по свински поступаете отвечают, а тебе что помощь лишняя не нужна, пусть помогают.
8)Ты обязан продать определенное количество карт, не продашь покупай за свой счет ибо заведующую и админ депремируют за невыполнения плана по продаже бонусных карт. Заведующая в ответ на депремирования с нас дерет, требует чтобы покупали карты мы если не сможем продать нужное количество.
9) Если покупатель провел карту допустим начислили бонусы, то удалить товар нельзя, только возрат. И вот ты провел карту, а у покупателя денег нет. И что? Кассир должен купить товар сам. Так как для возрата нужно чтобы покупатель написал заявления, а они очень часто отказываются писать. В итоге ты покупаеш товар, который тебе нафиг не нужен.