09.06.2018
их нет
Черная зарплата, официально не оформляют. Заставляют мыть полы в магазине после рабочей смены, мыть окна, двери. И попробуй этого не сделай, как начнут угрожать увольнением. К вашей кассе есть доступ и другим сотрудникам(второму кассиру, управляющему, администратору) Что еще раз доказывает что один берет из кассы, а ты платишь, каждый может зайти под своим паролем и разменять деньги, это очень большой минус. Адрес гадюшника: Магазин Фикс Прайс около Новинки в 12 квартале. Управляющий Андрей, который ругается матом при покупателях, прогуливает работу, в удобные часы сбегает с рабочего места на гулянку. Который вытаскивает из черного входа товар, а точнее упаковки пива в 1,5 и 2л. объемах, видел их постоянный покупатель и мне об этом рассказал, как они с мерчендайзером Владимиром вытаскивали запрятанное пиво с обратной стороны здания. Магазин холодный, дышать нечем, находится в подвале. Коллектив *xxxxx* лижет начальству, лишь бы их не выгоняли. Психически неуравновешанная охранница Лена, про которую постоянно говорят покупатели что она у вас ненормальная, постоянно орет и пинает кассу ни с того ни ссего. Я конечно в шоке была куда я попала, в этот зоопарк. И вообще обратила внимание на то кто на самом деле работает в Фикс прайсах. Берут всех подрят, кого не поподя. Поэтому в Фикс прайс больше ни ногой. А еще там продают тухляк, особенно летом когда покупаешь кетчуп, а оттуда несет тухляком. И еще никто вас не повысит пока вы не начнете лизать зад начальству. Если вы себя уважаете, не ходите в этот гадюшник.