20.04.2021
Положительных сторон нет.
Добрый день.
Я Воробьева Ирина Рамизовна 19.04.21г.в 19:31 позвонила на горячую линию магазина "Fix Price"оставить жалобу. Жалоба была в устной форме. Жалобу писала оператор (Наталья) , которая видимо решила написать в письменном виде с кучей ошибок))) Об этом чуть позже.
Магазин г. Тамбов в районе нового автовокзала. Приглашают на работу, обещают график 2/2 5/2трудоустройство ТК РФ.
Один мой хороший человек трудоустроился""" Спустя время у него производственная травма(сломан палец ) Сидит месяц на больничной его не оплачивают так как он неофициально... Выходит на работу через пару дней срывает спину... руководитель(Хохлов Владимир Вячеславович ) отпускает его домой, на следующий день мой знакомый пришёл на работу, а тот ему заявляет "Иди мол отсюда ты уволен"У меня вопрос почему???Человек робот??? Или вы ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ работу только жеребцам?????? Я просто знаю как он хотел работать , он трудолюбивый, ответственный или эти качества уже никому не нужны???? Ах ну да о чем мы) Сейчас нужны кони, которые и за 500 рублей будут пахать как проклятые 24/7.Мне бы хотелось многое написать, но догадываюсь, что всем на все все равно.... Жаль, что вы не цените хороших работников. Руководство Примите Меры!!!!!!Хватит допускать безобразие. Трудоустройство должно быть ТК РФ ,у вас штат из 5-4 человек.....Мне очень жаль, что вы не цените СВОИХ СОТРУДНИКОВ...
Р S:-Ах да, хотела дополнить оператор грамотеееей (Наталья) Ты сделала мой день)))))) Вот такие кадры видимо Вам нужны, с пулей в голове и кучей ошибок.
Обидно за наших Тамбовчан...