16.08.2021
Карьерный рост
Их очень много... Работодатель это вообще отдельный разговор
Компания "престиж" имя Алёна. Очень похабно отвечает по любому вопросу, ([26.07, 13:38] Катюша:(это я) Все я поняла аванс с 20-25, зп с 10-15
[26.07, 13:38] Алёна Зп: Меня за дуру Катя не считай, когда я перевожу человека с одного графика на другой, я все оговариваю и по русски)
это при том, что меня уведомили только о том, что зп 2 раза в месяц, в итоге 25.07. 21. Я получила аванс 5 тыс.
И до 17.08.21г грубо говоря сидела без денег.
([16.08, 13:00] Алёна Зп: Вы такая глупая женщина, не выводите меня, а то я сейчас выскажусь.
[16.08, 13:01] Алёна Зп: Бестолковая)
после чего направила меня в чёрный список.
Зарплату мне сказали получать у заведующей наличными, так вообще законно? И я даже примерно не знаю какая выплата меня ждёт.
Был ещё один интересный случай, когда с нас (тех кто имел доступ к деньгам) мягко говоря просили помощь!!!
В икасацию каким то образом попала фальшивая 5тыс купюра, всех просили вложить по 1250.
я уволилась, и заведующая магазина, сказала что сама поговорит, с работодателем.
В итоге меня просто унизили, обозвали как только можно. Я думаю дать этому инциндету административный ход.
Зарплату обещали 25-27тыс.рубл график 2/2
За час ты получаешь 163 рубля.
В итоге около 19тыс. Выходит на самом деле!!! График вообще не стабильный, тебе могут позвонить в твой выходной и вызвать тебя на работу(допустим с 12) при этом говоря, что поставят полную смену (11часов) это не происходило!!
Не кому не советую!!!
Закрыть полностью магазин, и построить новый. Поменять полностью всех сотрудников. В том числе и работодателей!!!
Магазин Фикс-прайс на пр. Малой утинной. Самый ужасный. Мало того что я работала в самый разгар лета, температура на улице была 30-35гр. В помещении без кондиционера вообще не возможно работать!!! Ещё и должна сидеть в маске. И бегать по залу попровлять товар.
Люди не могли больше 5 минут находиться, а ты сидишь по 8-12 часов.
На смену должна приходить за час до начала работы, что бы привести зал в порядок, а именно, подмести и вымать полы! Я этим не занималась конечно, но фак таков есть.
Ты должен следить за порядком в зале, попровлять товар, при том что тебе изначально говорят, что от кассы отходить вообще нельзя!!!
Карьерный рост есть, я проработала 2 месяца и работала очень хорошо. Меня начали обучать на администратора.
Мед книжку ты покупаешь в клинике за свой счёт за 900р,хотя в книжном можно купить и за 500 р.
В общем я очень разочарована в данной системе
И хорошо что я ушла.
Работу новую найти можно, а вот нервы не кто не восстановит.