01.09.2021
Для меня достоинством был коллектив и стабильная зп
О недостатках можно говорить много, начиная с того что только твоя должность называется красиво- администратор, заведующий, кассир.... по сути ты там и грузчик, и уборщица, и продавец, и руководитель.... полы мойте сами, ставку на клининг вам не положена, ставку еще одного мерчендайзера, вообще не реально получить, по выручке не проходите, таскайте
и мойте сами, вам то за это платить не надо...Начальство в лице менеджеров это полный крах....Люди которым дали капельку власти, переходят все границы! Выдавливают нормальные коллективы, ставя на их место своих подружек и тех кто лижет им задницы, удивляясь потом, что весь коллектив разом уволился. Приезжая с аудитом сидят с такими лицами, как будто только с трона спустились, а ты тут чернь со своими холуями под ногами болтаешься. Наш менеджер Пушкарева И.В. отличалась особой забывчивостью до всего что касалось работы, подписать, отправить документы, перезвонить, когда кто в отпуске и т.д. было ей не важно. Просить какой-то помощи бесполезно, в ответ только слова о вашей не состоятельности, как руководителя и куча негатива в твой адрес... возможно, это было потому, что я не хотела плясать под ее дудку и сдавать ей своих коллег, увольнять персонал, лишь за то, что они не успели что-то сделать, не захотела становится таким же как она хамлом и сволочью... Для меня были гораздо важнее отношение с людьми и по итогу уволилась я и уволился весь коллектив. Много пишут о том, что заведующие только и сидят в кабинете пьют кофе и ходят курить.... я мечтала о такой работе, а на самом деле ни все завы такие... я впахивала вместе со всеми, таскала не подъемные коробки, стояла на кассе, мыла полы, полки и затаривала зал... а вместо этого, надо было задницу менеджеру лизать и тогда была бы отличным руководителем, а так оказалась, что за три года я ничему и не научилась)))) Такая огромная сеть, с такими выручками и не могут обеспечить сотрудников элементарным ни формой( которую присылают раз год, если повезет) ни расходниками, кроме резинок и ножей ничего не присылают....позор таким руководителям
04.10.2019
интересная работа
У нас тоже веселый магазин 5018, Видел объявление что требуются охранники, но у нас заведующая и админ живут вместе и более 70% от общей недостачи съедается, выпивается и находится у них дома и в машине. Тут не какой охранник не поможет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Барнаула о работе в компании Фикс Прайс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Барнаула.