17.11.2022
Все время проводишь в коробках от машины др машины по 10 паллет
25.05.2022
Всё супер. Оформление по ТК, а не по ГПХ. Всё в белую. Есть карьерный рост. Близкое расположение от дома. Начальство не мешает работать. Работать можно и нужно.
16.05.2022
Мне нравиться работать. Работа в шаговой доступности от дома, коллектив классный, заведующая еще лучше. ЗП без задержек. Первое время работала по ГПХ, а потом подписала Трудовой Договор. Если нужно подмениться, коллеги всегда готовы помочь. Есть карты лояльности для сотрудников и можно приобретать товар со скидкой – что не плохо экономит семейный бюджет.
16.03.2022
Перешла в магазин Фикс Прайс из крупной сети, что продаёт бутовую химию и товары для дома. И могу оставить отзыв в сравнении. На новом месте меньше изменений в планограмме магазина в течение месяца, не нужно переставлять всю продукцию с одного конца магазина в другой каждую неделю и не так часто меняются ценники на товар. Трудоустройство в белую. Ревизии раз в месяц, а не каждую неделю и по итогу у тебя не удерживают половину зарплаты. Коллектив адекватный. Заведующий вроде тоже))) Работаю 6 месяцев и всё ок.
25.02.2022
Напишу только про то, что мне понравилось за 2 года работы в фикс прайсе: Первое - конечно официальное трудоустройство – отпуск, больничные и т. д. Втрое – обучение персонала. Третье – это близость к дому. Четвёртое – нормальный коллектив. Пятое – Стабильность компании и зарплата вовремя.
16.08.2021
Карьерный рост
Их очень много... Работодатель это вообще отдельный разговор
Компания "престиж" имя Алёна. Очень похабно отвечает по любому вопросу, ([26.07, 13:38] Катюша:(это я) Все я поняла аванс с 20-25, зп с 10-15
[26.07, 13:38] Алёна Зп: Меня за дуру Катя не считай, когда я перевожу человека с одного графика на другой, я все оговариваю и по русски)
это при том, что меня уведомили только о том, что зп 2 раза в месяц, в итоге 25.07. 21. Я получила аванс 5 тыс.
И до 17.08.21г грубо говоря сидела без денег.
([16.08, 13:00] Алёна Зп: Вы такая глупая женщина, не выводите меня, а то я сейчас выскажусь.
[16.08, 13:01] Алёна Зп: Бестолковая)
после чего направила меня в чёрный список.
Зарплату мне сказали получать у заведующей наличными, так вообще законно? И я даже примерно не знаю какая выплата меня ждёт.
Был ещё один интересный случай, когда с нас (тех кто имел доступ к деньгам) мягко говоря просили помощь!!!
В икасацию каким то образом попала фальшивая 5тыс купюра, всех просили вложить по 1250.
я уволилась, и заведующая магазина, сказала что сама поговорит, с работодателем.
В итоге меня просто унизили, обозвали как только можно. Я думаю дать этому инциндету административный ход.
Зарплату обещали 25-27тыс.рубл график 2/2
За час ты получаешь 163 рубля.
В итоге около 19тыс. Выходит на самом деле!!! График вообще не стабильный, тебе могут позвонить в твой выходной и вызвать тебя на работу(допустим с 12) при этом говоря, что поставят полную смену (11часов) это не происходило!!
Не кому не советую!!!
Закрыть полностью магазин, и построить новый. Поменять полностью всех сотрудников. В том числе и работодателей!!!
Магазин Фикс-прайс на пр. Малой утинной. Самый ужасный. Мало того что я работала в самый разгар лета, температура на улице была 30-35гр. В помещении без кондиционера вообще не возможно работать!!! Ещё и должна сидеть в маске. И бегать по залу попровлять товар.
Люди не могли больше 5 минут находиться, а ты сидишь по 8-12 часов.
На смену должна приходить за час до начала работы, что бы привести зал в порядок, а именно, подмести и вымать полы! Я этим не занималась конечно, но фак таков есть.
Ты должен следить за порядком в зале, попровлять товар, при том что тебе изначально говорят, что от кассы отходить вообще нельзя!!!
Карьерный рост есть, я проработала 2 месяца и работала очень хорошо. Меня начали обучать на администратора.
Мед книжку ты покупаешь в клинике за свой счёт за 900р,хотя в книжном можно купить и за 500 р.
В общем я очень разочарована в данной системе
И хорошо что я ушла.
Работу новую найти можно, а вот нервы не кто не восстановит.
05.08.2021
Карьерного роста никакого. Но мне все равно нравится здесь работать. График стабильный, только если кто-то не заболел. Руководство... ну так с ним всегда будут разногласия.
Пусть будет все как есть.
05.08.2021
Одна из положительных сторон - постоянство. Сестра работает здесь, постоянно жалуется.
Но уходить не собирается, говорит уже сработалась с коллективом.
11.07.2018
Раньше было лучше
Я работал на складах фикс прайс в петербурге.С руководством отношение были хорошие,пришли новые националисты в виде Вадима и Алексея старшего смены *xxxxx* тот еще.Обиженый на всех и вся мутят все.Руководство берет сброд и сразу в старшие куда смотрят ......
07.07.2018
Белая зарплата
Добрый день! Я больше года проработала в магазине фикс прайс 2978,по адресу СПб, улица Петергофская 6/1.Работала я администратором, ни за какими деяниями не была замечена, работала честно и подходила всегда ответственно к своей работе. Я прошла там 2 переучет, мы всегда отчитывались с премией, но вот 3 переучет мы отчитались, но без премии и причину такого переучет я знаю,там заведующая Аксёнова Александра Сергеевна, тк живёт с тремя детьми, муж названный гражданин Узбекистана не работает, с неё высчитывают 50% за квартплату, задолженность и жить как-то надо. На что заведующая делает в магазине такие вещи как:устраивает свою родную сестру для того, чтобы на неё проставлять свободные часы, хотя организация фикс прайс всегда предупреждала о том, что такого рода устройство родственников, карается увольнением заведующей, но это её не остановило, она поставляли и на нас часы которые потом забирала себе когда мы получали зп,а молчали все потому, что боялись, что нас уволят, так же она набирала себе товар, а потом перед переучетом списывалась его, так же и с сигаретами она перед переучетом занимала у девочек в ближайшем магазине, проходил переучет и она возвращалась обратно. После того когда нас уволили, а уволила она именно тех кому она проставляла часы и те кто знали о её махинациях. После увольнения об этом было сказано все менеджеру, на что он Кириллин Василий Юрьевич ни как не отреагировал, а так же и оставил её, продолжать работать, хотя с предоставленной информацией можно было по горячим следам сделать проверку и вывести на чистую воду, на что Кириллин закрыл глаза, а мы из-за махинации заведующей остались без работы, прошу вас помогите, чтоб восторжествовала справедливость
12.05.2018
Стабильность оплаты труда. Постоянное расширение. Поощрения качественной работы. Возможность карьерного роста. Повышение проф навыков. Возможность само реализации.
Чтобы чего то добиться, нужно стараться, учиться и трудиться.
07.07.2017
Попался не плохой коллектив, КРОМЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ МАГАЗИНА, ЕЛЕНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ.
Магазин находился в г. СПб, на Белы Куна 24к1. Особое внимание хочу уделить управляющей магазином Елене Владимировне. Таких управляющих я ещё не встречала, это просто караул. Она могла позволить себе орать на весь зал при покупателях, разговаривать с ними по хамски, тоже самое в отношении своего персонала, сплошные крики, одно недовольство. Как говорится рыба гниет с головы. Персонал просто вешался от неё. И я больше чем уверена, что так дальше и будет, если она не пересмотрит свое отношение к людям. Если чесно, то ей нужно на базаре овощами торговать, вот там таких хабалок пруд пруди. Мало того, люди который знакомы с ней чуть подольше, говорят, что и употребить спиртного для неё на рабочем месте это как здрасте. Весь этот кошмар прикрывает менеджер, Василий Юрьевич, ну а почему бы и нет, ведь он лично привёл Елену за ручку в этот магазин. Пример чему ревизия которая прошла на днях с большой недосдачей и снова какое-то чудо, управляющая, как сидела, так и сидит на своём месте. Все в плоть до охранника магазина надеялись, что она уйдёт. "Хорошая"репутация у Вас Елена Владимировна, ничего не скажешь, даже охранник магазина Вас на дух не переносит. Мне Вас даже немного жаль. Да и компания видать так себе, раз позволяет держать таких людей и ничего с этим не делает. Видимо им так-же, как и управляющей наплевать на клиентов. Не советую устраиваться в эту сеть, ищите, что то поприличней, это действительно, как говорят, шарашкина контора.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Фикс Прайс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.