Заведующий
01.08.2023
Стабильная работа в крупной сети. Работаю больше 5 лет. Устраивалась кассиром. Благодаря возможности обучения понемногу двигалась по карьере и стала заведующей. Средняя зарплата выходит около 65 000 рублей, вполне устраивает, для региона вообще отлично. График 5/2. Отпуск, ДМС, премии, бонусы. Работа, конечно не простая, финансовая ответственность, высокая интенсивность и поток покупателей, но я уже привыкла к месту и коллективу
Нет таких
20.01.2020
Их нет.
Высокомерное отношение к новым сотрудницам. Зарплата маленькая, много рекламы и обещаний перспективы роста. К примеру в Твери по адресу: Попова, 3 Магазин FIX PRICE продавцы девочки меняются как перчатки. Одна была уволена за то, что отказалась одеть на голову новогодний колпак работая за кассой. Мальчишки грузчики к ним отношение просто ужасное, как к рабам. Те же, кто «поднялись» до уровня администратора (Катя Чешева и Ира) строят из себя цариц и лебезят перед руководством, сами при этом толком ничего не делая, потому что перекладывают свои обязанности на продавцов. Сидят в рабочее время в своих сотовых, в кабинете и втихаря жуют «просрочку». Директор магазина Самер сириец, всячески прикрывает их поскольку вне рабочее время проводит с ними досуг. В торговом зале часто слышен их веселый смех из кабинета а тем временем большая очередь на кассе, потому что за второй кассой никого небыло. Очень мерзко было наблюдать это со стороны. При мне уволилось 4 продавца девочки и 4 грузчика. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ! Зря потратила время.
21.12.2012
раскладывать товар люблю порядок в зале всегда поддерживала
у меня было много подработок за которые мне не заплатили зарплата почему то перечисляется на карту заведующей мы работники даже не видим сколько должны получить постоянные претензии что плохо мол работаем вообщем начальство неодекват а тут еще и оказалось что на руку не чиста меня сразу уволила постоянные недостачи на кассе народ бежит с компании только пятки сверкают а ей все равно проработала 2 месяца а впечатлений на год
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Твери о работе в компании Фикс Прайс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Твери.