16.01.2023
Адекватное руководство, вовремя платят зарплату и премию, есть обучение, перерыв на обед, отпуска и больничные. В магазине работают в основном молодые сотрудники. Работаю уже год пока все устраивает
Приходится задерживаться после работы в дни инвентаризации
18.02.2020
нет мед книжек, в магазине срач, рабочие алкаши потому, что начальство всё в Москве а Волгоградским директорам пофигу кто работает. Своя мафия , не нравится человек досвидание. деньги не отдают. категорически не советую устраиваться туда. какая нибудь мелочь и вы на улице без причины. МАФИЯ!!!!
20.09.2019
НЕТ ИХ!
Отвратительное руководство. Считают кассу без вашего ведома, потом не якобы не хватает денег. Орут, хамят, тыкают "да ты знаешь с кем разговариваешь!?" что менеджер, что заведущая - алкоголички. На должности Менеджер вы должны пол дня стоять на кассе, остальные пол дня выкладывать товарч еще и полы заставить могут. Ничему не учат, только вые***** Днище полное. Хотите сберечь нервы - не рассматривайте как место работы.
Находятся на К. Минина
02.07.2018
З/ п относительно нормальная,коллектив был офигенный,график работы хороший ( не считая подработок которые оплачивались)
С менеджером Бердюгиной С.Н работа с тираном просто ужас,работали в своем магазине как она говорит у вас все хорошо и отправляла работать на другие магазины ещё и бесплатно особенно касалось завов которые дня по три не бывало в своем магазине на работе,ещё менеджеру если не проставить лишние часы в табеле и не отдал ей деньги закрывала унизительные контрольники при этом в магазине было все идеально
02.08.2017
Уже не вижу, увы....
Люди работают на "износ". В магазине нет Сплит-системы, помещения непроветриваются никак!!! Жара в помещении под 40!!!!! Какие могут быть условия???? Ужас просто, тут не то что работать, находится нельзя!!!!
12.08.2016
З/п во время .
Начнём с того , что в магазине не установлена сплит система !!!Душно , часто становится плохо и работникам , и покупателям .Что каксаемо работы , то если бы не менеджер Бердюгина С.Н. то можно было бы работать . А так работники магазина постоянно выкупают товар от которого отказались покупатели . Так как ОТМЕНЫ В МАГАЗИНЕ НЕТ !!! Но при этом работников обязуются не распространять данную информацию . За месяц 2000- 3000 р отдаешь из зарплаты на покупку прайсовского некчемного товара от которого отказались покупатели . При том что з/п около 15 000 р . И самое интересное то , что товар в магазине теряет свои вкусовые качества из-за того что жара в торговом зале выше 35 градусов , а на упаковке многих товаров указано хранение до 25 градусов.
В сети магазинов фикс прайс можно было бы работать , если бы на кассе стояли стулья , существовала отмена товара (при отказе покупателя),охлаждающее оборудование для помещения .
20.07.2016
расчетные не выплачивают.кормят только завтраками.буду подавать в суд.и выбивать через суд.
31.10.2012
Не сидишь на месте, всегда в движении - время быстрей пролетает.

З/п вовремя и в принципе неплохая. В сравнении с "петерочками-радежами" - шикарная. Соц. пакет есть. Директор не зазнавшийся - вопросы если есть, выслушает-ответит.

Обед 30 минут + 30 минут (или по 10-15) вечером.

Коллектив нормальный.

Если работаешь - работается спокойно. Если не работаешь - получаешь от администратора (а оно и правильно).
Особых минусов не вижу, так как я о-о-очень люблю раскладывать товар.

Частенько раздражают покупатели, которые абсолютно не уважают чужой труд. Вскрывают упаковки. К продавцам относятся возвышенно. В открытую убеждают друг-друга, что товар ужасного качества, просроченный и т.д. Хотят, чтобы за 37 рублей им подавали духи едва ли не от "Лакост" и 100% мясо в консервах.

Кто говорит, что работать могут только приезжие, а "нормальным" людям это не под силу - неправы. Если хотите сидеть на ж... ровно - сидите где-нибудь и расплывайтесь в стороны.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Фикс Прайс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.