08.04.2020
Зарплата белая, платят вовремя, но оклад 15 тыс, остальное оформляется как премия, которую могут заплатить, а могут и не заплатить. Но об этом вы узнаете, когда увидеть трудовой договор.
Зарплату озвучивают до вычета налогов, так что, готовьтесь получать ещё меньше.
Офис просто ужасный. Ремонт из говна и палок только в приемной, куда клиенты приходят. Остальные хаотично разбросаны по разным этажам старого нии. Компания гордится своим скандинавским подходом к ведению бизнеса. Так они называют сумасшедшую жадность руководства. У директора- Виктора Юрьевича Лебедева действительно плохо с головой. На входе в его кабинет кодовый замок и никто не может туда зайти. На компах стоят программа слежения. Его жена тоже руководит компанией. У нее поехавшая кукуха. Они вообще странные, то стихи рассказывают, то матом орут. Дерутся между собой. Жена директору палец однажды сломала. Финансовые консультанты без финансового образования. Понятно, что они не могут заключить даже по одному договору в месяц. Работает много подружек, матери-одиночки или родственники. Они лижут *xxxxx* руководству, за это им дают премии. Про профессиональную компетентность большинства сотрудников не может идти и речи.
08.04.2020
Я не увидел достоинств.
Офиц. оклад 15.000, остальная за как премия, которую могут заплатить, а могут и нет. Но об ты узнаешь при подписании договора. Компания перешла в прошлом году на белую зп, но зп озвучивают до вычета налогов.так что, готовьтесь получать ещё меньше. Офис в екб ужасный. Отношения в коллективе тоже. Другие города работают из дома, без офисов. Руководят семья, жена истеричная, кричит матом на сотрудников. Если вы готовы работать за три копейки в ужасных условиях и с унижением- то это работа вашей мечты. Руководители прошли какие-то тренинги, и транслируют позицию я директор- ты г**но. Финансовые консультанты без финансового образования. При этом ещё ведут финансовые клубы. Чему они могут научить-непонятно!
10.09.2018
Зарплата всегда в срок, оплата командировочных расходов, компенсация ГСМ, карта в фитнес-клуб.
Начинал с работы фин. консультантом, провели обучение, спасибо Кропанцеву Константину - отличный руководитель и наставник, так же стоит отметить Анастасию Лебедеву, которая всячески помогала влиться в коллектив и поднимала по утрам настроение. После успешной сдачи аттестации был допущен до работы, как писал выше - компенсируются бензин и командировочные расходы причем по-честному. После 3-х успешных месяцев работы было предложено занять руководящую должность в отделе развития. Проработал примерно год. Всё было достойно. Ушёл, так как дальнейший рост был возможен только при переезде в другой город и открытии там филиала (не для меня вариант)
В целом хорошая компания, соблюдаются все договоренности, отличные корпоративы, частые обучения. Рекомендую
Не помешало бы сменить офис, не знаю на каких условиях (аренда или собственность), но хотелось бы что-то в более современном формате.
Проблема с парковочными местами
15.02.2018
Зарплата небольшая, но платили вовремя.
Отработала испытательный срок под началом Малыгиной. Я работала с утра, а она с обеда. Когда мой рабочий день заканчивался, она начинала никуда не торопясь обсуждать все рабочие моменты, что сделано, что предстоит сделать.. Нарисует диаграммку: связь объектов "один ко многим" и тыкает пальчиком (конечно мне с тридцатилетним стажем программирования и не снилось, что такие объекты бывают?). Все "рабочие моменты" не буду описывать... В общем к окончанию испытательного срока я поняла, что "моё терпение не безгранично" и решила не продолжать далее отношения с фирмой.
К моему удивлению, меня начали убеждать продолжать работать, причем не пошли на уступки ни с сокращением "присутственного" рабочего времени, ни с изменением зарплаты. Аргумент от Лебедевых: "А вдруг я буду получать больше и через три месяца уволюсь?". Аргумент от меня: "А вдруг я еще три, ... месяцев проработаю, а мне так и будут давать маленькую зарплату?" Так как через три месяца может быть снова как в сказке про белого бычка - читай аргумент от Лебедевых снова... К консенсусу мы не пришли...
К окончанию срока работы я прибираю жесткий диск, оставляю свои последние результаты, а архивы с пошаговыми действиями и вспомогательные вещи скидываю на флешку во временный каталог, на выдержку неделю - две, до окончания "боданий", чтобы или восстановить (вдруг удалила чего лишнее или мне самой ещё понадобится, так как меня посещают мысли, что фирма может захотеть заказать какую-либо работу). Так как скидывала без приборок, служба безопасности фирмы узрела исполняемые модули одного их продукта (не исходники!!!). Малыгина решила, что её программка стоит того, чтобы кто-то захотел это купить и устанавливать у себя неразвивающийся (значит неживой) продукт, причем даже не у автора разработки.. (Продукт имеет ошибки, морально устарел, сама компания от него собирается отказываться уже в этом году, сопровождает только автор) Возможно Малыгина надеется, что кто-то захочет дизасэмблировать и доработать? В какие сроки? Несоизмеримые со временем написания собственной программы? Вручили мне на память распечатку статьи 183 УК РФ "Незаконное получение и разглашение..." и целой комиссией съездили ко мне на квартиру на удаление информации с флэшки.
Вот и думайте...

Матом разговаривают на фирме многие.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.