29.06.2020
Для меня главным при трудоустройстве сюда было то, что устройство по ТК, белая зарплата соответственно и ЗП вовремя. Все это здесь есть и менять работу пока не собираюсь, а зачем отказываться от отпускных и отпуска. Работать нужно везде. Считаю так, как работаешь, так и получаешь и соответственно к тебе и работодатель будет относится. График нравится, что тоже к плюсам. В общем работаю.
30.03.2015
Не знаю даже. Одна положительная вещь это интересный товар . ВСЁ!!!!
зп маленькая , больничный и отпуск не выплачивают. Постоянно обманывают и требуют бесплатные переработки.
07.02.2018
В работе в компании Фисман много достоинств,работаю чуть меньше года,ещё ни разу не было проблем с администратором!!Наш администратор самый лучший,всегда по человечески отнесётся.цены всегда в магазине приемлимые,скидок много,перед покупателями не стыдно. Зарплата не могу сказать большая,но в нашем магазине не миллионнике достойная.
Все недостатки работы выходят исключительно от качества вашей работы.плохо работаете-плохо к вам относятся! Делайте выводы,а не нойте)
14.04.2017
Плюсов вообще нет!!!!
Маленькая зарплата, директор Наталья Юрьевна хабалка!!! В отделе стоят камеры не для того чтобы следить за тем чтобы не было кражи, а за тем чтобы смотреть за сотрудниками!!!! У нас город маленький, а план на месяц ставили как будто мы в городе миллионнике!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В FISSMAN!!!!
27.03.2017
Бесплатные обеды для сотрудников в офисе в д. Лешково Московской области
Проработала три дня. За это время ни отдел кадров, ни генеральный директор, ни владелец Исаев Юрий Михайлович не предложили подписать трудовой договор. Несколько раз сняли копию моих паспортов - РФ и заграничного. Когда на третий рабочий день спросила про трудовой договор - в ответ посыпались личные оскорбления от Исаева Юрия Михайловича. Зарплату за три рабочих дня не оплатили. Не решила пока, стоит ли обращаться в трудовую инспекцию или прокуратуру.... Не рекомендую эту компанию для трудоустройства.
Людмила Журавлева
20.10.2014
Работаю четвертый месяц. Я очень

довольна!! Адменистраторы очень хорошие! Обслютно все начальство адекватное и прфессионалы в своем деле. Ни кто зря не предирается. Зарплата во время .Особо не перетруждаешься.Да стажировка присутствует, но вы меня извините как можно встать не зная товара а его очень много. Так что фирма хорошая и отрошение к сотрудникам классное. Не будешь касячить не кто тебя не будет трогать.
да нет а принципе претензий .Еденственное ,что ТЦ Вегас работает 13 и 14 часов .но и в этом случае адменистрация идет навстречу.
19.10.2014
Работаю в компании Фиссман, очень довольна и работой и руководством! Наталья Владимировна очень хороший руководитель! Тем кому не нравится, наверное нескем сравнить! Отнасится надо хорошо и делать свою работу, тогда и к вам уважаемые "недовольные" будут отнасится соответствующи! Недостачи есть там где воруют! работать надо честно!
Отрицательных сторон нет.
14.08.2014
зарплата достойная . условия работы хорошие.
запугивание продавцов .у директора имеются приблежонные продавцы которые и недостачу устроят если надо . недостача скрывается а потом возникнет если надо избавиться от неугодных продавцов . не ходите работать тц республика .там работает продавец елена которая обязательно подставит вас если вы будите ей неугодны но сама остается незаменимой. продавцы всегда требуются в магазины fissman очень большая текучка. не ходите возможно вы будите следующими а это пережить не просто .НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА - КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!
12.07.2014
В принципе за такие деньги - сидишь и особо ничего не делаешь, ну только что раз в неделю пыль попротираешь, да товар примешь. А так не плохо. Администраторы очень хорошие - если ты хорошо к ним, то и они тоже. Сделали недавно оплачиваемые отпуска, на счет больничного и декретане в курсе. На Новый Год выплачивают очень хорошие премии.

по зп - за 15 смен ты получаешь примерно 22000 - 23000 ( в зависимости от выручки за месяц и % от этого)
Бухгалтерия постоянно теряют документы из магазинов ( так как находятся в москве), а потом заставляют писать объяснительные, якобы магазин ничего не отправлял. Перерыва на обед нет, поэтому если ты работаешь один - то это очень тяжеловато,так как есть можно только в подсобке. Когда просишь скидку на товар для сотрудников, то разрешают брать только одну - две позиции, даже если ты берешь чуть ли ни раз в год.
09.07.2014
НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ А МНЕ НРАВИТЬСЯ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! И ЗП ХОРОШАЯ! И КТО УВАЛЬНЯЛСЯ ВСЁ ПО ЗАКОНУ ВЫЛО, А ДОЛГ ЭТО ПРОСТО НЕ *xxxxx* ВОРОВАТЬ!!!!
МЕНЯЮТ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЦЕНЫ НЕ УСПЕВАЕШЬ ПЕЧАТАТЬ И РЕЗАТЬ.
30.06.2014
Работа не тяжёлая.
Берут на стажировку,работаешь на них две недели бесплатно.А потом говорят до свидания.Сначала говорят одну причину,обращаешься в главный офис,тебе перезванивают,и говорят другую причину.

В итоге берут следующего стажора,и делают то же самое.Бесплатная рабочая *xxxxx*...
14.08.2013
физическая нагрузка минимальная, график сотрудники составляют себе сами, нет проблем взять отгул или отпуск
в магазине весь товар китайский, а требуют, чтоб говорили, что это Дания. Бухгалтерия постоянно проводит какие-то операции, в результате чего не сходится касса, а добавлять приходится из своего кармана, разумеется. К моменту увольнения на продавцов вешали просто огромную недостачу, больше 100 тыс. р.
Если у вас опыт работы в компании Fissman и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.