04.04.2017
Если хотите получить стресс, отвращение к людям, апатию, депрессию и копейки, то Вам в ФХ! Вас выжмут как лимон, а потом выбросят на улицу!Во-первых, ты должен быть "универсальным солдатом" работать и на рецепе и менеджером. Уже как год прошел с того момента, как "замечательная" компания ФХ решила сэкономить и убрать администраторов, менеджеры превратились сразу же в "универсальных солдат", которые должны и клуб открыть в 7.00 и проконсультировать по абонементам и шкафчик сбегать открыть,если посетитель забыл свой код.Самое важное, в добавок ко всему нужно успевать очень много звонить! Есть планы по исх звонкам,если не выполняешь, то задерживают черную ЗП, от 20 до 60 дней. Это распоряжение коммерческого директора
Григорьева С.А,и в инспекцию не пожалуешься. Это же премиальная часть, руководство само решает платить или нет. и везде связи, жалуйся не жалуйся! Подделать исходящие зв не получится-снимается отчет. Была ситуация в клубе на М.Говорова, менеджеры, чтобы выполнить план по исх звонкам иногда набирали номера своего сотового, звонок проходил и засчитывался,однако сняли отчет службой безопасности и увидели, что это номера сотрудников, в итоге уволили и директора клуба и менеджеров! Лично я понимаю почему менеджеры пошли на хитрость, ибо невозможно работать в такой МНОГОЗАДАЧНОСТИ и качественно делать ок 100 звонков за день, когда тебе нужно и заявление на переоформление принять и жалобу выслушать и аб-т продать и детскую секцию оформить. Сотрудники злые, сервис упал ниже некуда, но Фитнес Хаусу наплевать-единственная цель-выжать бабки! Уровень зп у менеджера от 17 тыс до 42 максимум!!