23.09.2020
На собеседовании чётко проговариваются все условия работы (график, сменность, доставка с работы, возможность попробовать себя на различных видах работ). На стажировку дается всего 4-5 часов, за которые сам принимаешь решение работать тебе здесь или нет. За бесплатно никто не работает (есть оклад + сделка), позиции со стажировки (если продолжаешь работать) идут плюсом к итоговой зарплате за месяц. Условия работы вполне комфортные (тепло, чисто и светло). Коллектив нормально относится к новичкам.
Если не хватает духу узнать всю информацию при личном собеседовании или впервые часы стажировки, то и выходит "лохотрон" и "сплошной обман" . За чем неделю себя так мучить? Только чтобы потом писать негативные отзывы? Мы все забываем одну непреложную истину, что в своих бедах мы виноваты только сами.
20.09.2020
Из положительных отзывов, чистый склад, чистый туалет.
Лохотрон. Говорят, что 2 смены дневная и ночная. Отхерячила с 8 вечера до 10 утра. Стажировка неделя....если выдержишь эту неделю. По понедельникам люди работают почти сутки. Текучка страшная.... Похоже они выезжают за счет стажировщиков. Мне лично хватило одной ночи, чтоб понять на чем все это держится. Кто то отрабатывае неделю и не выдерживают.(за дорма). Короче говоря не попадайтесь люди на то что они пишут. Обман сплошной. Мое желание в прокуратуру на них написать.
16.09.2020
Официальная з/п (небольшой оклад + сделка), всегда много работы, теплый склад, для складских и офисных закупается питьевая вода, нормальный коллектив, развоз сотрудников после смены по домам (практически до подъезда), вменяемое начальство.
Пока не замечены.
08.03.2019
Откровенный лохотрон!!! Под предлогом расширения предприятия объявлен набор сотрудников. На собеседовании директор Наталья Петровна сразу показывает зарплатную ведомость 35-40 т.р. Естественно,соискатель,под впечатлением сразу же выходит на работу (не стажировка),так как таких зарплат в Волгограде у 90% населения нет. При обещанных 8 часов я отработал 12 часов. При пробеге 15 метров в секунду я заработал 755р. При разговоре с сотрудниками выясняется,что они с трудом зарабатывают 1000р. в смену. О каких заработках идет речь? Это бесплатная рабочая *xxxxx* на конкретный день при сильной загрузке предприятия. Скорее всего там работают люди у которых проблема с законом или психиатрической больницы. Там же идет сбор медикаментов...Странная организация!!! Не тратьте свое время.
07.03.2019
30.03.2018
Делая зарплата
Работаешь по две смены без перекуров,переработки не учитываются,за голый оклад хоть 6 часов хоть 15-15 часов получишь одно и тоже.Руководству все равно сколько ты будешь работать лишь бы перед Москвой отчитался.
Если у вас опыт работы в компании ФК Гранд Капитал и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.