23.09.2020
На собеседовании чётко проговариваются все условия работы (график, сменность, доставка с работы, возможность попробовать себя на различных видах работ). На стажировку дается всего 4-5 часов, за которые сам принимаешь решение работать тебе здесь или нет. За бесплатно никто не работает (есть оклад + сделка), позиции со стажировки (если продолжаешь работать) идут плюсом к итоговой зарплате за месяц. Условия работы вполне комфортные (тепло, чисто и светло). Коллектив нормально относится к новичкам.
Если не хватает духу узнать всю информацию при личном собеседовании или впервые часы стажировки, то и выходит "лохотрон" и "сплошной обман" . За чем неделю себя так мучить? Только чтобы потом писать негативные отзывы? Мы все забываем одну непреложную истину, что в своих бедах мы виноваты только сами.
16.09.2020
Официальная з/п (небольшой оклад + сделка), всегда много работы, теплый склад, для складских и офисных закупается питьевая вода, нормальный коллектив, развоз сотрудников после смены по домам (практически до подъезда), вменяемое начальство.
Пока не замечены.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании ФК Гранд Капитал. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.