08.03.2019
Откровенный лохотрон!!! Под предлогом расширения предприятия объявлен набор сотрудников. На собеседовании директор Наталья Петровна сразу показывает зарплатную ведомость 35-40 т.р. Естественно,соискатель,под впечатлением сразу же выходит на работу (не стажировка),так как таких зарплат в Волгограде у 90% населения нет. При обещанных 8 часов я отработал 12 часов. При пробеге 15 метров в секунду я заработал 755р. При разговоре с сотрудниками выясняется,что они с трудом зарабатывают 1000р. в смену. О каких заработках идет речь? Это бесплатная рабочая *xxxxx* на конкретный день при сильной загрузке предприятия. Скорее всего там работают люди у которых проблема с законом или психиатрической больницы. Там же идет сбор медикаментов...Странная организация!!! Не тратьте свое время.
07.03.2019
Их нет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании ФК Гранд Капитал. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.