15.11.2019
Белая зарплата, но это норма.
Как бывший завхоз не рекомендую откликаться на данную вакансию. На НН.ru одни требования, в Приложении трудовому договору - другие, после трудоустройства - третьи.
На самом деле им нужен на нищенскую зарплату подсобный рабочий на склад, способный работать 8 часов не покладая рук. А между делом работать на компьютере и выполнять обязанности завхоза. Завхозы не держатся - я отработал 2,5 месяца, предыдущий 4 месяца.
Очень токсичное руководство, а от гл.бухши вообще фонит. Корону ей поправить некому, считает себя хозяйкой фирмы. Крайне не рекомендую. Потратите время и нервы.
29.09.2019
мизерная зп вовремя
работы много, работа валом, только вот оплата и интересы сотрудников никак не учитываются, ты просто раб безголосый. решит зав.складом оставить тебя без премии, оставит.
22.09.2019
Зарплата вовремя, возможно ДМС после года работы
Руководство совковое, нет не то что чёткого понимания работы того или иного отдела, а вообще правил взаимодействия между ними, люди могут и не знать друг друга работая в смежных отделах, с приходом нового директора и менеджера по персоналу хаос всему голова и постоянное докладничество по поводу и без. В общем перспектив никаких
09.11.2018
Зп вовремя
Начальник юр. отдела (ФИО) - подлый, хитрый, склочный человек, подлизывает руководству, из-за личной неприязни может подставить. Много неадекватных руководителей. Непонятный кпи.
27.05.2017
Работа норм и зп вовремя
но руководство *xxxxx* у андреича в жилетке возле обогревателя мозги сплавились. И эта фраза "давайте попробуем "дома с женой пробуй это мнение всего коллектива
24.05.2017
Весь покет
Андрей
17.05.2017
Одни дураки, особенно Дианов, деревня деревней!
Руководитель отдела продаж *xxxxx* с большой буквы
Майер
13.04.2017
Зарплата без задержек, коллектив неплохой в большинстве своем, есть корпоративная культура, есть возможность для роста.
Некоторые руководители отделов люди опасные. Среди подчиненных характеризуются как люди хитрые, подлые, неприятные. Имен называть не буду, но те, кому надо, сами догадаются.
06.04.2017
График ужасный,дома появляешься под утро,останешься на работе, пока завсклада не решит отпустить,собеседование проводила некомпетентная глуповатая девица,неизвестно каким местом получившая должность,о специфике работы не имеет представления,на вопросы просто глупо хихикает.коллектив разноляпистый и склочной,зарплата мизерная,правила как в тюрьме,штрафуют за все,завсклада хабалистая тётка,коллектив-быдло,менеджер по кадрам, скорее всего, подстилка кого-то из руководство,ибо из-за её тупости так и не понял смысл своих обязанностей, ушол и слава богу
05.09.2016
нет.
Здравствуйте, Михаил Николаевич!

Благодарим Вас за отклик на вакансию "Руководитель отдела продаж". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону [ 89601055999).

С уважением,
[Акулова Лилия]
Воронеж, Никитинская улица, 42
Показать на карте

© Яндекс Условия использования
Работодатель
2 сентября 2016
Вакансия на НН "руководитель отдела продаж"
Отклик присылает некая Акулова Лилия 89601055999! А теперь подробно:
02.09.2016 в 16:51 получил от них отклик на свое резюме "руководитель отдела продаж", на вакансию "руководитель отдела продаж", ВНИМАНИЕ: с окладом в 15 т.р.!!!!
Т.к. 03.09 и 04.09 выходные дни, перезваниваю 05.09 в 14.30! Представляюсь, говорю на какую вакансию и слышу вот такой ответ:
- Перезвоните мне в 17.30 и кладет трубку (ВОПРОС: рекрутер на столько знатный, что ему должны перезванивать, а не его ли это работа?!
- 17.34 звоню представляюсь, говорю на какую вакансию...
- Расскажите о своем опыте;
- Во время моего рассказа об опыте (не знаю, что ей мешало открыть резюме) она умудрилась рассказать коллеге как пользоваться excel (может у них один компьютер на двоих!!! Или так уважительно к соискателям на топ вакансии относятся?!!!)
- После консультации коллеги в области excel, мне сообщили, что у них есть только должность "менеджера по продажам"!!!
Вопрос:
- Зачем меня просили перезвонить, если я четко обьяснил, на какую вакансию я претендую?!!!
- Как может закрыться вакансия топ менеджмента за выходные???
- Где ваше умение слушать, и как минимум открывать резюме соискателя во время разговора с ним???
Господа, это шарага... Не советую с ней связываться!!!
Кому интересно, все данные о контактах предоставлю...
Максим
18.04.2016
Работаю там уже давно. Не разу ни задержали ЗП.
Блиско к дому.
Ужасное руководство и коллектив подобрало соответствующий.
Порядки как на зоне- на перекур по расписанию.
Опоздание- сто шкур сдерут.
Никто не помогает, все волками смотрят друг на друга.
Собираюсь уходить оттуда.
20.01.2016
нету
В отделе закупок все тупые. Начальство вообще жесть. Воры.
01.01.2015
При открытии филиала этой компании, сперва работали знакомые директора потом они сдулись и пришли более менее понимающие люди.
Директор Бутько Владимир Леонидович - (попросили из СИА интернейшнл за то что в рабочее время ходил в качалку, использовал персонал здания, водителей, программистов, маркетологов гнул цены под свои аптеки в своих целях. А как известно у него с супругой аптечный бизнес ип Бутько О.В.)

Все это перешло с ним в Пульс. Откатывает подарки в виде денежных фантиков в Москву директору по развитию регионов -Еськину Сергею а тот закрывает глаза за неправдоподобный товарооборот и заниженные цены для ип Бутько. Никак не возьмут нач продаж, одного взяли нормального тот начал задавать много неудобных вопросов Бутько, тот сразу - мы больше не нуждаемся в ваших услугах. Бухгалтерия в этой фирме отдельная история, то не туда перечислили то не тому перечислили. Гл. Бух Стрельцова И.Е. специально косо стрижется чтоб вопросы сами по себе отпали.
29.09.2019
Относительно дружный складской коллектив
Требуется выходить на дежурство в воскресенье и работать полную смену , в то время когда по трудовому договору суббота и воскресенье значится как выходной, вечные проблемы с программой, ИТ-отдел работает абы как, не предусматривают простой склада,
24.07.2019
Обман по зп,на собеседовании одна цифра,на деле другая,на усмотрение руководителя, а он платит только тем,кто умеет лизать 5 точку. Неуважение коллег и клиентов,рабочий день начинается с обливания грязью других отделов,какие все идиоты тупые. Клиентов не уважают, не торопятся выполнять свои обязанности,все сроки нарушаются. Если не вписались в коллектив и не разделяете и не начинаете поддакивать и обливать всех грязью,вас уберут. Совковые методы,обиженные на жизнь тетки.
11.11.2018
Компания очень быстро выросла до уровня федеральной. Компания заботится о сотрудниках - есть корпоративный транспорт.Самая лучшая работа,отличные руководители,дружный коллекив, зп всегда точно в срок.
Недостатки можно найти везде, но когда работы много и она интересная - на это просто нету времени. Ищите способы, а не причины.
Анонимный аноним
09.11.2018
Белая зп (хотя это не плюс, она не нужна сейчас), зп всегда точно в срок.
В компании много подлых людей которые показывают свою "власть". Зарплату в компании поднимать не принято, либо молчи, либо увольняйся. Есть директора и просто смертные, этим всё сказано. Для работы подойдёт, но не для чего-то большего.
Наталья
21.10.2018
Склад класса А, это единственное достоинство.
Работала в отделе приемки товара, коллектива как такого нет, дедавщина. Нормальных адекватных людей в отделе было пара тройка человек. Обращаются на Вы, якобы такие культурные, на самом деле никакого уважения даже к людям старшего возраста. Ушла на испытательном сроке, т.е через 1,5 месяца. При расчёте не заплатили переработанные часы, а их было не мало. Думаю их политика в этом заключается, брать на испытательный срок на копейки, а потом пачками увольнять не заплатив переработки. В общем трудовая комиссия по ним плачет явно. И причём такая система во всех отделах. Никому не советую туда даже ходить на собеседование, только зря потратите время и испортите себе трудовую книжку!!!
13.02.2018
Закончились
С хорошего места больше половины транспортного отдела в одночасье уходить не будет. Заслуга директрисы Суржиковой Т.П.
13.02.2018
полный отстой. Руководительница филиала вместо головы *xxxxx*. Думать не умеет, с людьми раьотать не умеет. Собственнику приносит ущерба больше, чем воровство
27.01.2018
работа как работа, была
Отработал 10 лет, попал в немилость к начальнику склада. Бригадир дал один день отгула, но я не оформил его письменно. Начальник Смирнова Н.Ю. просто вышвырнула на улицу.Уволен за прогул.
И это после 10 лет, не имея ни одного выговора, а некоторым и за распитие алкоголя на работе ничего не бывает.Узбеки, так вообще постоянно травку жуют.Не рекомендую.
Сотрудник головного предприятия
11.01.2018
10.01.2018
Зп всегда вовреия
Рыба гниет с головы и это директор. Обращается с сотрудниками, как с расходным материалом. Заставляет выходить в выходной под давлением и если ты, вдруг, заикнулся и ТК РФ багровеет и начинает как бы намекать об увольнении. О лич6ом времени можете забыть, работают от зари до зари, что отдел продаж, что склад. Мотивация постоянно меняется и в худшую сторону. Единственный адекватный руководитель и тот ушёл. Крайне не советую данную организацию для трудоустройства.
Сотрудник головного предприятия
27.11.2017
Компания очень быстро выросла до уровня федеральной, много работы на всех участках работ. Из-за низкой текучки по большинству отделов есть устоявшиеся схемы работы без бумажной волокиты. Все доброжелательны, если появляются сплетники, их обычно быстро "купируют".
Быстро меняется вектор в работе, отсутствуют регламенты, каждый вертится сам как может. Практически нет совместных корпоративов, иногда народ не знает, кто работает в соседнем отделе
Алексей
26.11.2017
С 2016 года работаю Программистом 1С. Работа нравится, в отличии от компаний франчайзи (пришёл из одного из них) есть фиксированный хороший оклад. Работы, конечно, не мало, но задачи интересные - не соскучишься. Компания заботится о сотрудниках - есть корпоративный транспорт, страховка через год работы, подарок на день рождения. Зарплата полностью белая, всегда вовремя.
Если у вас опыт работы в компании ФК Пульс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.