23.02.2021
Директриса филиала в Санкт-Петербурге *xxxxx* и *xxxxx* конченная
Скоро эту *xxxxx* директрису грохнут
12.12.2020
Пытался устроится на работу, в складской комплекс, текучка огромная, зарплаты мизер, директор Петров А.В. некомпетентен и это видно, раз такой бардак творится
15.11.2019
Белая зарплата, но это норма.
Как бывший завхоз не рекомендую откликаться на данную вакансию. На НН.ru одни требования, в Приложении трудовому договору - другие, после трудоустройства - третьи.
На самом деле им нужен на нищенскую зарплату подсобный рабочий на склад, способный работать 8 часов не покладая рук. А между делом работать на компьютере и выполнять обязанности завхоза. Завхозы не держатся - я отработал 2,5 месяца, предыдущий 4 месяца.
Очень токсичное руководство, а от гл.бухши вообще фонит. Корону ей поправить некому, считает себя хозяйкой фирмы. Крайне не рекомендую. Потратите время и нервы.
29.09.2019
мизерная зп вовремя
работы много, работа валом, только вот оплата и интересы сотрудников никак не учитываются, ты просто раб безголосый. решит зав.складом оставить тебя без премии, оставит.
29.09.2019
Относительно дружный складской коллектив
Требуется выходить на дежурство в воскресенье и работать полную смену , в то время когда по трудовому договору суббота и воскресенье значится как выходной, вечные проблемы с программой, ИТ-отдел работает абы как, не предусматривают простой склада,
22.09.2019
Зарплата вовремя, возможно ДМС после года работы
Руководство совковое, нет не то что чёткого понимания работы того или иного отдела, а вообще правил взаимодействия между ними, люди могут и не знать друг друга работая в смежных отделах, с приходом нового директора и менеджера по персоналу хаос всему голова и постоянное докладничество по поводу и без. В общем перспектив никаких
24.07.2019
Обман по зп,на собеседовании одна цифра,на деле другая,на усмотрение руководителя, а он платит только тем,кто умеет лизать 5 точку. Неуважение коллег и клиентов,рабочий день начинается с обливания грязью других отделов,какие все идиоты тупые. Клиентов не уважают, не торопятся выполнять свои обязанности,все сроки нарушаются. Если не вписались в коллектив и не разделяете и не начинаете поддакивать и обливать всех грязью,вас уберут. Совковые методы,обиженные на жизнь тетки.
11.11.2018
Компания очень быстро выросла до уровня федеральной. Компания заботится о сотрудниках - есть корпоративный транспорт.Самая лучшая работа,отличные руководители,дружный коллекив, зп всегда точно в срок.
Недостатки можно найти везде, но когда работы много и она интересная - на это просто нету времени. Ищите способы, а не причины.
09.11.2018
Зп вовремя
Начальник юр. отдела (ФИО) - подлый, хитрый, склочный человек, подлизывает руководству, из-за личной неприязни может подставить. Много неадекватных руководителей. Непонятный кпи.
Анонимный аноним
09.11.2018
Белая зп (хотя это не плюс, она не нужна сейчас), зп всегда точно в срок.
В компании много подлых людей которые показывают свою "власть". Зарплату в компании поднимать не принято, либо молчи, либо увольняйся. Есть директора и просто смертные, этим всё сказано. Для работы подойдёт, но не для чего-то большего.
Наталья
21.10.2018
Склад класса А, это единственное достоинство.
Работала в отделе приемки товара, коллектива как такого нет, дедавщина. Нормальных адекватных людей в отделе было пара тройка человек. Обращаются на Вы, якобы такие культурные, на самом деле никакого уважения даже к людям старшего возраста. Ушла на испытательном сроке, т.е через 1,5 месяца. При расчёте не заплатили переработанные часы, а их было не мало. Думаю их политика в этом заключается, брать на испытательный срок на копейки, а потом пачками увольнять не заплатив переработки. В общем трудовая комиссия по ним плачет явно. И причём такая система во всех отделах. Никому не советую туда даже ходить на собеседование, только зря потратите время и испортите себе трудовую книжку!!!
13.02.2018
Закончились
С хорошего места больше половины транспортного отдела в одночасье уходить не будет. Заслуга директрисы Суржиковой Т.П.
13.02.2018
полный отстой. Руководительница филиала вместо головы *xxxxx*. Думать не умеет, с людьми раьотать не умеет. Собственнику приносит ущерба больше, чем воровство
27.01.2018
работа как работа, была
Отработал 10 лет, попал в немилость к начальнику склада. Бригадир дал один день отгула, но я не оформил его письменно. Начальник Смирнова Н.Ю. просто вышвырнула на улицу.Уволен за прогул.
И это после 10 лет, не имея ни одного выговора, а некоторым и за распитие алкоголя на работе ничего не бывает.Узбеки, так вообще постоянно травку жуют.Не рекомендую.
Сотрудник головного предприятия
11.01.2018
Зарплата без задержек, коллектив неплохой в большинстве своем, есть корпоративная культура, есть возможность для роста.
Некоторые руководители отделов люди опасные. Среди подчиненных характеризуются как люди хитрые, подлые, неприятные. Имен называть не буду, но те, кому надо, сами догадаются.
10.01.2018
Зп всегда вовреия
Рыба гниет с головы и это директор. Обращается с сотрудниками, как с расходным материалом. Заставляет выходить в выходной под давлением и если ты, вдруг, заикнулся и ТК РФ багровеет и начинает как бы намекать об увольнении. О лич6ом времени можете забыть, работают от зари до зари, что отдел продаж, что склад. Мотивация постоянно меняется и в худшую сторону. Единственный адекватный руководитель и тот ушёл. Крайне не советую данную организацию для трудоустройства.
Сотрудник головного предприятия
27.11.2017
Компания очень быстро выросла до уровня федеральной, много работы на всех участках работ. Из-за низкой текучки по большинству отделов есть устоявшиеся схемы работы без бумажной волокиты. Все доброжелательны, если появляются сплетники, их обычно быстро "купируют".
Быстро меняется вектор в работе, отсутствуют регламенты, каждый вертится сам как может. Практически нет совместных корпоративов, иногда народ не знает, кто работает в соседнем отделе
Алексей
26.11.2017
С 2016 года работаю Программистом 1С. Работа нравится, в отличии от компаний франчайзи (пришёл из одного из них) есть фиксированный хороший оклад. Работы, конечно, не мало, но задачи интересные - не соскучишься. Компания заботится о сотрудниках - есть корпоративный транспорт, страховка через год работы, подарок на день рождения. Зарплата полностью белая, всегда вовремя.
Илья
17.11.2017
Работаю в компании Пульс чуть больше года. Не думал никогда, что буду писать отзыв о компании, но прочитав столько неправды и клеветы не могу остаться в стороне. Скажу коротко: меня все устраивает, зарплата всегда вовремя, переводят на карту. Офис нормальный, есть кухня, где можно попить бесплатный зерновой кофе или чай.Коллектив хороший, большинство людей из моего отдела работают больше 4-5 лет. Руководство мое и вышестоящее люди грамотные. Требуют, как и все в меру, к людям прислушиваются. Есть парковка для авто. В том году попал на корпоратив на юбилей компании, хотя работал не так долго, что было вдвойне приятно) Все было на высшем уровне! Лучших награждал сам учредитель.
Их нет. А если реально, люди с претензиями могут придраться даже к золоту, что плохо блестит.. Ребята, если у вас проблемы, займитесь лучше поиском работы, а не выливайте свои нереализованные амбиции на достойного и честного работодателя. Умейте быть благодарными.
14.11.2017
Белая зарплата, если не лишили
больная на всю голову директор Суржикова. Старое развалила, новое создать не способна. Из компании завершается исход профессионалов. Те кто остался мстят ей.
30.09.2017
белая зарплата
Новая Директорша филиала Суржикова Т.П. шизофреничка разговаривающая с коллективом матом и криком. Любимое слово - всех уволю, а тебя первого. Выбирает себе немного любимцев, и начинает остальных угнетать и гнобить даже если они ни в чём не виноваты. С первых минут общения поражает своей наглостью и бездарными попытками подавить любые человеческие отношения - с первых минут общения пытается загнать в рабство. Ни один человек в компании её не уважает, даже тек кого она пригрела и пытается из них выуживать информацию для полоскания грязного белья. В принципе только в этом она и разбирается в свои 58 лет.
Она умело пускает пыль в глаза собственнику с помощью своих подпевал в Москве.
Собственника реально жалко, т.к. она реально разваливает филиал, уходят профессионалы. Упущенную выгоду не легко посчитать пока не остановится всё. После очередного урезания зарплаты раза в 1,5-2 раза после выплаты собираются увольняться практически все - около 80% точно. Ждём 10 октября, хотя половина уже нашла себе работу.
Сильные духом смотрят как на тупую дуру и просто стараются работать всеми частичками отдавая себя делу компании.
20.09.2017
близость к дому
-уровень з/пл не соответствует уровню физ. и умственных затрат
-неадектватный новый директор
-разрушительные процессы, начавшиеся летом
-с лета начался исход профессионалов из компании, остаются серые бездельники, которых не видно, а те кто пашет и на виду уходят
Алексей
12.09.2017
Кто живёт в Химках, вполне может посчитать удачей устроиться в этот колхоз, лишь бы в Москву не кататься на работу. Больше плюсов нет
В компании большая семейственность - сват, брат, любовница, бывший муж двоюродной сестры и прочие и прочие. Близкие друзья из лихих 90-х, это тоже все здесь власть имущие. Какие шансы вырасти в карьерном плане, даже, если вы семи пядей во лбу? Никаких! Нулевые, извините за откровенность :) Куча интриг, сплетен, пересудов, слежки за пришлыми, двойные, тройные стандарты...все прелести русского менталитета.Служба безопасности - нулевая, собирают на каждого новенького грязьку и неоднократно шантажировало людей на обмен какими либо приятностями для СБ (например уволиться из компании одним днем). Вопросы решаются хаотично, чаще доисторическими методами. У вас есть предложение? Ахаха, его воспримут как антогонизм, хотя...может все таки вы стали чьим нибудь родственником или верным другом ? Тогда любые, самые тупиковые и бредовые предложения будут одобрены, на них выделены миллионы ...
11.09.2017
Коллектив
Если решили работать в этой компании забудьте о семье !!!
График работы с 09-00 и до бесконечности. Средняя заработная плата 25 т.р. все это предел, но за эти деньги вы должна ЖИТЬ на работе ,переработки не оплачивают. Один человек выполняет работу за 3-их !!! Руководство своих подчиненных не уважает и не ценит.
09.09.2017
Любой может придти алкаш,нарик,судимый!!!!службы безопасности нет!!!!!!!
Нервная и высокомерная заведующая складом!бооооольшие недостачи товара!!!!
Если у вас опыт работы в компании ФК Пульс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.