30.09.2017
белая зарплата
Новая Директорша филиала Суржикова Т.П. шизофреничка разговаривающая с коллективом матом и криком. Любимое слово - всех уволю, а тебя первого. Выбирает себе немного любимцев, и начинает остальных угнетать и гнобить даже если они ни в чём не виноваты. С первых минут общения поражает своей наглостью и бездарными попытками подавить любые человеческие отношения - с первых минут общения пытается загнать в рабство. Ни один человек в компании её не уважает, даже тек кого она пригрела и пытается из них выуживать информацию для полоскания грязного белья. В принципе только в этом она и разбирается в свои 58 лет.
Она умело пускает пыль в глаза собственнику с помощью своих подпевал в Москве.
Собственника реально жалко, т.к. она реально разваливает филиал, уходят профессионалы. Упущенную выгоду не легко посчитать пока не остановится всё. После очередного урезания зарплаты раза в 1,5-2 раза после выплаты собираются увольняться практически все - около 80% точно. Ждём 10 октября, хотя половина уже нашла себе работу.
Сильные духом смотрят как на тупую дуру и просто стараются работать всеми частичками отдавая себя делу компании.