01.01.2015
При открытии филиала этой компании, сперва работали знакомые директора потом они сдулись и пришли более менее понимающие люди.
Директор Бутько Владимир Леонидович - (попросили из СИА интернейшнл за то что в рабочее время ходил в качалку, использовал персонал здания, водителей, программистов, маркетологов гнул цены под свои аптеки в своих целях. А как известно у него с супругой аптечный бизнес ип Бутько О.В.)

Все это перешло с ним в Пульс. Откатывает подарки в виде денежных фантиков в Москву директору по развитию регионов -Еськину Сергею а тот закрывает глаза за неправдоподобный товарооборот и заниженные цены для ип Бутько. Никак не возьмут нач продаж, одного взяли нормального тот начал задавать много неудобных вопросов Бутько, тот сразу - мы больше не нуждаемся в ваших услугах. Бухгалтерия в этой фирме отдельная история, то не туда перечислили то не тому перечислили. Гл. Бух Стрельцова И.Е. специально косо стрижется чтоб вопросы сами по себе отпали.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании ФК Пульс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.