Unstoppable
23.04.2021
Белая зп, гибкое начало рабочего дня
Неясная оргструктура, много прохлаждающихся сотрудников, при чем давно работающих, полно неавтоматизированных процессов, неудобное место приёма пищи.
Сильно завышенное самомнение некоторых сотрудников
Высокой мотивации сотрудников не замечено
02.12.2015
Есть возможность сделать карьеру, при мне несколько человек повысили (я так понимаю с повышением ЗП) и один прошёл испытательный срок раньше времени. Нормальная ЗП, бонусы, страховка. Офис на Петроградке, недалеко от метро. Коллектив прекрасный, развивают корпоративные связи, всякие тренинги проводят и вообще поддерживают коммуникации и вне работы. Руководство со всеми на короткой ноге, что называется. Можно спокойно подойти и обсудить, что нравится, что не нравится. Идут на встречу, в этом смысл ле вполне адекватные.Никакого высокомерия.
Халявы не будет, работать надо много, народ реально супермотивированный, причём не деньгами и, если ты не проникся, то не приживёшься. Молодая компания, нет чёткого понимания, кто за что отвечает в некоторых звеньях. Но это в принципе не суперминус, Программистов это вообще не касалось. И таймшиты (табель учёта рабочего времени надо заполнять), как же я их ненавижу=)))
Если у вас опыт работы в компании Flex Databases и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.