20.10.2021
Недалеко от метро,белая зп,хороший коллектив
Кумовство и воровство.
Генеральный,коммерческий и финансовый директора разворовывают компанию.
О достойной оплате труда вы можете забыть,а пахать вы будете как папа Карло.
Отношение руководства к сотрудникам как к скоту:
В жару все работали без кондиционеров,о том,чтобы раньше отпустить сотрудников речи и не шло,зато директора сидели в своих кабинетах со сплит-системами и недоумевали,чем так недоволен обычный люд.
Ещё одна занимательная история в копилочку:
Думаете выполните план и получите премию?
Нет,премию получит вся та же троица, а вы возможно получите акционную пиццу и будете дальше пахать и выслушивать  от недовольных клиентов ,потому что заказы берут, а мощностей на выполнение своих договорных обязательств нет.
Оплата труда ниже рынка.
Хорошие специалисты разбежались,но директоров это никак не смущает,уйдут эти,придут новые,незаменых людей ведь не бывает.
Но вы не учитывайте того,что хорошие специалисты за такую зарплату работать не станут.
Вместо того,чтобы мотивировать людей они просто обманывают с зарплатой и кормят обещаниями,ах да, и акционной пиццей.
23.07.2021
Больше нет
Стадо воришек и сплетников, изворотливые создания. Такая была классная организация и такая теперь ........ Бегите от этой компании быстрыми шагами и не оборачиваясь.
23.07.2021
Офис рядом с метро
Постоянно обманывают с ЗП. Новичкам по продажам нет варианта заработать.
Может надо провести аудит сторонней компанией, чтобы выявить причины странного поведения заинтересованных лиц?........
Директор мутит, другой директор ворует, кадровичка вообще амёба, без ума и сообразительности, обиженная жизнью. Нарушение трудового права на каждом шагу.
27.02.2020
Сейчас их нет, кроме коллектива, точнее того, что от него осталось
Закомплексованный ген директор со своим заместителем и финансовым директором за два с половиной года правления эта троица разворовала некогда сильную компанию. Все лучшие специалисты сбежали, осталось мало достойных людей. Обычных сотрудников сажают на полиграф, но сами боятся проверить свои силы на полиграфе. Покрывают друг друга в мошенничестве. Приглашают непонятных (своих) людей на руководящие должности.
16.03.2018
Хороший коллектив, вовремя з/плата, годовая премия, праздники. Могу уйти в отпуск без вопросов. Сейчас всё просто отлично. Фирма на подъёме и есть хорошие перспективы.
02.03.2018
Пригласили на собеседование. Технический директор сразу подчеркнуто сказал, что мое образование и опыт работы им совсем не подходят (У НИХ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ОЗНАКОМИТЬСЯ С МОИМ РЕЗЮМЕ???? ДВЕ НЕДЕЛИ БЫЛО!!!!). Попрощавшись, рук.кадровой службы сказала, что пригласить на собеседование попросил ген.директор, сославшись, что мы с ним когда-то вместе работали. Получается, пригласили чтобы ублажить своего ген.директора, но заранее знали, что откажут! А на мое потраченное время им плевать!
Видимо отношение к людям и к работе в компании именно такое.
16.02.2018
Белая з/плата. Хороший коллектив. Справедливое руководство. Модный офис. Много красивых и молодых сотрудниц. Годовая премия, но не всем, а кто заработал. У менеджеров оклад + премия. Близко к метро.
Не повышают з/плату
15.02.2018
Сейчас можно работать и зарабатывать достойную з/платы. Не прогрессивный коллектив убрали и остались только самые достойные. Смена руководства позволило сотрудникам работать с хорошим результатом. Современный офис. Лояльность руководства. Белая и своевременная з/плата. Перспектива у работников и карьерный рост. Можно сказать, что сейчас всё почти идеально для того, чтобы ходить на работу с удовольствием.
Нет ДМС
09.07.2016
У компании отличный послужной список, география поставки и использования оборудования - вся Россия, и несколько стран СНГ.
Уровень упорства коллектива - высокий.
ЗП белая.
Возможность отсидеться в кризис.
Карьерный рост при некоторых если.
Современные технологии производства.
У компании сейчас период развала.
Уровень знаний - низкий. Регулярный повтор ошибок.
Внутри отделов сотрудники как семья.
Между отделами общение напряженное.
Такие вещи как организация, структура, упорядоченность если и есть, то слишком хрупкие и мало используемые.
Все правила взаимодействия формализованы только в устной форме, поэтому значение хорошего и плохого практически неопределимы. И все меняется каждый день. Оценка твоего поступка хорошо/плохо - это рулетка.
Офис - открытое пространство, средний уровень шума 68 дб.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Flotenk. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.