Ложистик освобожденный
07.11.2016
Садомазо бесплатное доведение людей до суицида
Ну один сплошной недостаток ,я прошу вас люди не идите туда ,это место создал какой то конченый *xxxxx* ради того чтоб поиздеваться над людьми .Храни вас бог.
19.06.2016
Касается ШУШАРЫ и ПАРНАС Санкт Петербург. ВНИМАНИЕ ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ТО,ЧТО ЭТО ЕВРОПЕЙСКАЯ КОМПАНИЯ. ЭТО Е**НАЯ ПЯТЕРОЧКА,НУ ТОЧНЕЕ ПОМОЙКА,ПОД ЗНАМЕНЕМ МАГАЗИНА АШАН
зп 23-25 максимум. И вам за эти деньги придеться въ**ывать,похуже чем в алмазной каменоломне...
наплевательское отношение 1 на трудовой кодекс РФ. 2 на вас,ваши потребности,как работника и человека. 3 на личное "обеденное"время. 4 на то,кто виноват,в мельчайшем косяке или случайности"не сомневайся- это сделали вы"5 на ваши физические или умственные способности. -Ты должен сделать и все.
Самое скотское в том,что работяги,получают на порядок ниже,чем охранники,которые только и делают,что - докапываются до всех,от скуки.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании FM Logistic. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.