01.11.2020
Официальное трудоустройство. Корпоративное обучение, тренинги. Оплачиваемая стажировка. Коллектив и начальство - кому как повезёт.
Работать там тяжело и физически и морально. И я даже не буду говорить о сумасшедших игроках, это даже не главный минус. Один из главных минусов - график: ночные смены убивают физически, девочки со мной в коллективе ходили почти мертвые после ночных смен, я сама литрами кофе испортила себе Здоровье, а спать нельзя, даже если нет ни одного клиента в зале. Кроме того, поменяться с кем-то, взять отгул или внести какие-то изменения в график почти невозможно, все надо согласовать со всеми менеджерами, со всем отделом кадров, написать кучу заявлений на отгул и пройти все круги ада. Девочки и в день рождения работали и в ночь перед экзаменами, потому что фигушки кто даст им отгул.
Нельзя, кстати, в телефоне сидеть, даже ночью, когда никого нет. За все штрафуют, ко всему придираются, ещё ни на одной работе столько штрафов я не видела, порой все доходило до абсурда. Зато в последние месяцы перестали платить деньги за работу с баром, все кормили отговорками, так и по сей день девочки бесплатно работают барменами и официантками. Кстати, кто рассчитывает на чаевые - я вас огорчу, редко, когда игроки оставляют что-то кассирам, и суммы там, чаще всего, смехотворные, вам на пачку гринфилда не хватит, я серьезно.
Охрана и клининг часто были никакие, особенно критично с охраной, тк неадекватов хватает, а охранники сами сидят ставки делают и плевать они хотели на тебя и твою безопасность.
Коллектив менялся каждые 2 месяца, девочки просто не выдерживали и бежали, увольнялись одним днём и даже порой за трудовой не приезжали.
Почти год отработала там и ни сколько не жалею, что ушла, и никто не жалеет из моих знакомых коллег.