28.01.2021
Положительные стороны работодателя
зп не задерживают и всегда отдают вовремя
хорошие чаевые
в компании четкие правила с ответами на все вопросы и ситуации в целях безопасности
Негативные моменты
Работа, которая убивает все. Забыть можно про здоровье, личную жизнь, нервы и возможность родить ребенка.
Работала оооочень долго кассиром в ППС Подольска в Подмосковье.
Только сейчас поняла, что несколько лет как зомби.
График 2 в день по 12 часов, 2 выходных (один из которых спишь и тебе еще звонят), 2 в ночь по 12 часов. Потом еще подработки. То на своем, то на соседних ППС. Через год надо уже ползти на локте в сторону поликлиники, но ты не можешь – на работу к 7:30.
Раньше казалось, что крутой коллектив. На самом деле, почти все – склочные бабы за 30 без личной жизни. Просто у кого-то мозгов по больше, чтобы не палиться в связях с игроками (как у Марины, которая по слухам свинтила оттуда на другую точку как только возможность появилась). Бабы, которые несколько лет видят только игроков, хочешь-не хочешь начинают их рассматривать. Вообще в тот момент не одупляешь, что они зависимые игроманы, и нарки. Хоть и богатые. Потому что в жизни ни одного нормального мужика не устроит, что его женщина ночами на каблуках моет туалеты и стаканы за всеми от таксистов до криминальных авторитетов и улыбается, пока все смотрят на ее **пу. Никому нельзя заводить отношений и дружбы с игроками. В выходные все в этом же подмосковье вместе пьют с клиентами. И уезжают вместе.
Менеджер Е.Д. грамотно закрывает глаза, потому что понимает, что так растет доход точки. А может потому что тоже живет с игроком.
Администратор по просьбе игрока сама снимает деньги с его счета и передает. Тоже по тихому.
В подарок игрокам заказывают стриптизерш
Дно дна. Только деньги платят.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры