04.02.2021
Достойная работа.
Все кто пишет коментарии тут с негативом ходите оглядывайтесь. все фамилии уже у главного на столе. советую удалить ваши высеры по хорошему. А открывать рот будете когда попросят и что попросят
04.02.2021
есть ли они, сомневаюсь. помогать людям здесь мешают
опять начали рейды, "кто пишет негатив". хахаха. дурачки. да вас все ФСС ненавидит! и все знают чем вы занимаетесь.
25.01.2021
Белая зарплата, стабильность, работа на государство. В основном, хороший коллектив.
Зарплата очень низкая. Много бессмысленной работы, бюрократических требований. Знаю, что не только в Москве, но и во многих провинциальных управлениях они давно отменены. А мы все этот делаем, как в 80-е годы.
Иногда бывает стыдно - начальство крутит свои гешефты, а люди обвиняют нас, не понимая, что мы такие же нищие как и они. Когда тебе жена инвалида кричит в лицо, что не получает памперсы, "а у вас ими весь склад забит, просто начальство откаты не получило", ответить реально нечего.
Работать просто стыдно.
19.01.2021
зп 16-18 тысяч- это положительно?
ВОт та же ЗП и нечистоплотные начальники , которые гребут себе как не в себя((( Есть у нас такой Образцов- хам и циник, у него с зп и откатами все в порядке
18.01.2021
Благодаря начальнику Образцову работа просто невыносима! Зарплата копеешная, требования заоблачные, отношение к рядовым сотрудникам хамское со стороны Образцова. Но главный кошмар в том, что Образцов - *xxxxx* и мошенник, с помощью махинаций на тендерах буквально обкрадывает инвалидов. Сил нет терпеть все это , ситуация за гранью добра и зла(((
25.04.2018
Стабильность 17 тыс
Недостатки , одно ворьё , начальство филиалов мало того что мухлюет с отчетами подкручивают , так ещё и обворовывают своих же сотрудников в квартальные премии, начисляют подругам и замом , потом всё это выводят и те деньги которые идут на морданицаию отдела , тоже всё списывают по карточкам , в общем работа т им пофигу лижбы бабки урвать
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Фонд Социального Страхования РФ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.