20.07.2021
Работаю в Формматериалах уже 3 года. Коллектив дружелюбный. Руководство так себе, но жить с ним можно. Всегда можно подойти и обсудить волнующие тебя вопросы. Зарплата нормальная, выше чем на предыдущем месте работы, платят хоть иногда и с задержкой но в полном размере и без обмана. Очень удобно что есть столовая на территории в которой обеды компенсируются и не надо бегать по ларькам что где перекусить. Также есть доставка работников автобусом предприятия, не надо ходить пешком до завода. Для добросовестных сотрудников есть возможность карьерного роста в этой компании. Также для меня очень удобное расположение, легко добираться из другого района города. В общем компания нормальная, поэтому очень рекомендую, приходите сами во всем убедитесь.
20.07.2021
Работаю в данной компании полтора года.Коллектив дружный.Руководство лояльное.Всегда можно подойти,обсудить рабочие моменты с начальником отдела.В самом начале работы коллеги помогли
освоиться в коллективе,подсказали особенности рабочего процесса в данной организации.Также есть возможность карьерного роста в этой компании.
питание оплачивается частично
20.07.2021
Стабильное предприятие, 100% официальное трудоустройство и белая зарплата. Предоставляются социальные гарантии- отпуска и больничные. Заработная плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц, без задержек, есть система премий по результатам работы. Хороший, дружный коллектив, открытый к новым сотрудникам. В компании есть перспективы карьерного и профессионального роста, что само собой стимулирует работать лучше, стараться. Всем сотрудникам даётся возможность проявить себя и повысить уровень оплаты труда.
Также для меня является огромным плюсом близкое расположение к дому и бесплатное вкусное питание за счёт компании. Работаю в этой компании несколько лет, очень рекомендую!
19.07.2021
Работаю в компании 2 года. И все это время получаю удовлетворение от своей работы. Уровень зарплаты по сравнению с другими компаниями Воронежа выше среднего. Обязательства выполняются. Специалисты и добросовестные работники ценятся. Обидно читать негативные отзывы, многие из которых являются нытьем тех, кто хочет получать большие деньги, ничего не делая.
Дорога до предприятия оставляет желать лучшего.
12.07.2021
Проработал 2 года. В целом, есть нарекания по политике компании в отношении сотрудников, зарплату платили вовремя, премию могли задержать, но, отдать должное, все долги при увольнении закрыли. Вопросов к компании нет, претензий тоже. Нормальное место работы.
Нормальное место работы, без особых претензий.
12.07.2021
Из плюсов работы в Формматериалах могу назвать – адекватные требования к сотрудникам, компенсацию ГСМ и то, что даже автомобили служебные менеджерам выдают. Текучки особой в компании нет, значит большинство людей работа на предприятии устраивает.
Из минусов – питание в столовой – хоть и компенсируется частично, меню не для приверед, но для «заморить червячка» пойдет – первое второе и компот.
11.07.2021
Да нормальная компания! Все условия для работы созданы, только деньги зарабатывай. С некоторыми людьми нужно быть внимательнее, есть там парочка ценных кадров, которые творят дичь, но я умудрился 7 лет проработать, поэтому условия работы удовлетворительные, реально не хуже, чем в других компаниях нашего города, а зп на уровне.
11.07.2021
Я действующий сотрудник. Правда всё устраивает, и к моей работе у руководства замечаний пока не было. Пока менять работу не планирую, т.к. до этого работал на другом заводе в Воронеже, и за аналогичную работу получал процентов на 30 меньше. А сейчас хоть семью содержать могу.
Дорога оставляет желать лучшего, но начали ремонтировать.
28.06.2021
На мой взгляд, только расположение, для тех кто живет в северном.
Зарплата, а точнее ее своевременность. Кто пишет про какие то премиальные и не большие задержки, то просто врет.
18.05.2021
Рассос.Делай что хочешь, можешь вообще на работу не приезжать. Лишь бы причина была.
Не верьте ни какому отзыву, где пишут хорошее об этом очке. Это дно. Люди, что работают там больше 2-3 лет либо боятся уволиться, либо имеют левак. Состав управленцев вообще не понимает, что и зачем нужно делать. Задержки лютые, зарплаты режут, потому генеральный так захотел (могут и просто себе подзабрать копеечку).
В общем говорить можно много. За 3 года опыта накопилось. Не слушайте обещаний, никаких своевременных выплат, бонусов и премий. Вся машина в песке, постоянно, без оплачивают через *xxxxx*. Все друг друга крысят. В общем, даже хуже, чем на ЭФКО. За 3 года опыта ни 1 отпуска. Там были сотрудники, которые по 6-8-10 лет не ходили в отпуска. Короче всё руководство ублюдское.
Желаю удачи и не позволяйте вонючему форммату ссать вам в уши.
Миклухо Макфлай
11.05.2021
Задержки серой части зарплаты от трех месяцев. Отпускные из расчета белой зарплаты, т.е. никакие. Уволились все кто что то из себя представлял. Даже кадровики. Вообщем обходите стороной, нервы будут целее))
09.02.2021
За достоинствами не сюда
Добро пожаловать в "999-ое царство" - место где процветает ложь, пустословные обещания, а также лицемерие царя-батюшки и его высокопоставленных подданных. Кормящее "завтраками" начальство, игнорирование сотрудников и полное отсутствие какой-либо правдивости в их словах - это и многое другое можно встретить в данной организации. Вам не выдали вовремя зарплату? А такое тут сплошь и рядом, задержки по 2 месяца - наше всё. Не беда! Можете пойти к начальству по этому поводу, вас выслушают и пошлют в одно место. Хотя, казалось бы, мы уже тут, куда дальше то? Хотите стать профессиональнее, получить какой-никакой опыт? Вы не туда попали. Думаете, что можете свою работу лучше всех, тогда вас заметят и повысят? Так это не работает. Батрачь больше, получай меньше - воот это оно. Свои перспективы можете засунуть куда подальше, только не сюда. Всего тут и не опишешь, что не день, то праздник, но не для нас. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное предприятие к рассмотрению.
02.02.2021
Если ты лентяй, и у тебя нет образования, то это предприятие для тебя
Полное отсутствие дисциплины, задержки зп, только и кормят завтраками, хотя могли бы и зарплатой, которую обещали, качество продукции оставляет желать лучшего, жалко обычных сотрудников, которые работают на улучшение предприятия, но этого никто не ценит и не поощряет!
30.01.2021
Относительно свободный график, чистая территория и офис, неплохой коллектив, недорогие обеды, тесты на ковид, за счет конторы.
Зарплата белая- 20000, остальное с задержкой два-три месяца, уволился, потерял зарплату за два-три месяца, ее никто не отдаст. Отпускные из расчета белой части, т.е. никакие. В руководстве чехарда, специалисты и профи сбегают через месяц, поняв все про зарплату. Главный инженер, отработал месяц и ушел, сейчас нашли нового "терпилу", он не местный, поэтому работает. Можно за месяц вырасти по карьерной лестнице, но не в зарплате. Вместо нее одни "обещалкины" от гендиректора.
25.01.2021
Ужасные выплаты зарплат, задержки всё больше и больше с каждым годом, повышения не ждите. Начальство ужасное, работать не работают, только сплошные обещания и т.п. Нет перспективы в плане карьерного роста. Советую поискать другие варианты, авось рынок труда большой.
25.01.2021
Неплохой коллектив рабочих, более менее качество продукции
Зарплату платят когда хотят, дикие задержки. При переводе на белую, налог появился, зп тем самым уменьшилась. Никакой обратной связи от начальства, сплошной обман и кормление завтраками, мол завтра будет лучше, но завтра так и не наступает. Крайне не рекомендую тут работать.
25.11.2020
Часть серой зарплаты не выплачивается. Условия труда жуткие. Нормы безопасности не соблюдаются. Корпоративного транспорта нет. Обман во всем. На рабочих наплевать.
24.11.2020
Наплевать на рабочих. Условия труда жуть просто, травят людей. Зарплата копейки, черную не дождешься, а не захотела терпеть и работать за копьё , надоело покупать средства защиты за свои деньги и уходишь вообще без обещанных выплат. Это просто беспредел.
24.11.2020
Зарплату черную платят ,а может и вообще не платят, с большим запозданием. На рабочих наплевательское отношение. Никакого корпоративного транспорта нет, идёшь с остановке по лесу пешком. Производство вредное, но нигде это не фиксируется. Если хочешь обезопасить себя хоть как-то, покупаешь средства защиты за свои деньги
А решите уйти с этой работы , получите копейки.
31.01.2019
устраивался подсобным рабочим в свое время. Постепенно приобретал новые навыки, проходил обучение. За три года дорос до бригадира (в моей бригаде 5 человек). Компания развитие поощряет, новые места появляются, так что планирую и дальше развиваться в этом направлении.
А еще просто по-человечески приятно работать в компании, которая выпускает действительно качественную продукцию, я знаю, что многим достаточно назвать «см999», чтобы убедить в качестве, это широко известные и востребованные смеси.
Для меня их нет. Компания осень старается держать высокую марку, что отражается и на нас, многие относят это к минусам, я скорее склонен отнести к плюсам.
Ольга Сапрыкина
13.11.2018
Работаю в компании Формматериалы менеджером по продажам сухих строительных смесей около двух лет. Условия меня вполне устраивают, человеческие. Неплохая стабильная зарплата, удобный график. И что немаловажно коллектив хороший.
Пока всё устраивает
31.10.2018
Работа в Формматериалах в принципе достойная, даже есть корпоративный микроавтобус для доставки на работу, если нет личного авто. По ЗП без задержек, всё стабильно. Иногда как и везде приходится и переработать, не без этого, но всё оплачивают и ты знаешь за что работаешь. Работать вполне можно!
24.10.2018
Я сам из Воронежа, работаю в компании Формматериалы уже давненько. Что касается работы - не однозначно, кому как. Меня лично устраивает. Хороший график, стабильная и своевременная зарплата, всё официально, компенсация отпусков.
11.02.2018
столовая на территории предприятия.
Попадая сюда вы попадаете в рабство... вместо пятидневки по 8 часов пофакту приходится вкалывать минимум 12 часов, а то и 24 ч 7 дней в неделю без выходных, причем бесплатно, даже спасибо ни кто не скажет. попросишь выходной можешь быть уволен, захочешь в отпуск можешь быть уволен, без выплаты черной зп. Зарплату постоянно задерживают до 2 месяцев.
Если у вас опыт работы в компании Формматериалы и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.