14.03.2021
Их больше нет
У руля в этой компании в спб стоит Ушакова Оксана Валерьевна - закоплексованая женщина, которая распускает слухи, сталкивает лбами сотрудников. На должности повыше ставит тех, кто ей лучше всех подлизал - в основном это ее протеже из Кирова откуда на родом, либо молодые парни, которые с ней ведут себя обходительно (даже если у парня 4 судимости за наркотики и отсутвие навыков управления) На сотрудников абсолютно наплевать, в филиале царят вранье, интриги, и рыба гниёт с головы. Ни один уважающий себя человек в этой компании работать не будет, пока начальник ушакова.
02.10.2020
Очень довольна работой! Условия хорошие, а то, что выходные часто рабочие, так это только плюс - клиент в основном в эти дни и идет. У нас проходное место и имеет свои преимущества, продажи активнее. Регулярные обучения и возможность карьерного роста тоже запишу в положительные моменты, к новичкам хорошо относятся, помогают освоиться. Минусов за все время не обнаружила, сейчас большая редкость найти такую работу с белой зарплатой и комфортными условиями труда.
не вижу
24.09.2020
Зарабатываю и есть наши клиенты – это для меня главное! В остальном по-разному, но руководство адекватное и клиенты серьезные. Заказы часто крупные и интересные. Ещё нравится что помогают закрывать сделки ребята в салоне. Работаем и тусоваться вместе иногда ходим после работы .
да в общем-то нет
06.04.2020
Первое рабочее место, где заработок напрямую зависит от приложенных сил – как поработаешь, так и получишь. Оклад не очень большой, ну так сюда идут не за окладом, хороших менеджеров ценят, и выражается не только материально. Условия работы нормальные, статусная компания и бренд, говорящий сам за себя. Все это хорошо отражается на команде – когда есть возможность работать и зарабатывать, то всякие склоки уходят на второй план. Текучки, что бы там ни говорили, не заметил, если уходят, то обычно сразу, те кто рассчитывал на какие-то волшебные условия. Врать не буду, и учиться надо много, и шевелиться, и с клиентом уметь общаться на уровне. Все окупается, когда приходят выплаты. Минусы – обычные для менеджера, график может быть напряженный (когда как), бывает устаешь без задних ног. Ну и дресскод не всем нравится.
критичных нет
25.10.2016
Отличная компания, есть возможности расти как в профессиональном плане так и в материальном. Вся зп белая. Отличный руководитель.
На мой взгляд их нет.
05.10.2016
Качественная мебель
Не адекватное руководство и круговая порука.
Сплетни и стукачество - норма в компании.
Как только сотрудник становится "не интересен" - сразу "за борт", без объяснений и разъяснений.
При увольнении даже оклад целиком не выплатили. Сослались на трудовой договор, в котором оклад прописан в два раза меньше, чем выплачивали, т.к. вторая часть якобы премия (хотя это оклад).
Не советую!
09.09.2016
Большая, крупная компания. Вся з/п белая и выплачивается вовремя (пока вовремя).
Отношение начальства к сотрудникам такое, что тебе сегодня улыбаются, а завтра 'заявление на стол и пошёл отсюда'. Такого скотского отношения я не видел ни в одной компании. Людьми раскидываются налево и направо. Текучка огромная!!!То, что пишут, что з/п хорошая, выше рынка и т.д. - лукавят. Может она и хорошая, если считать 20-25 тыс.руб. за НЕНОРМИРОВАННЫЙ график работы, порою по 12 часов каждый день + суббота и воскресенье ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ рабочие дни. 'Отличные' условия труда. А управляющий д директор Ольга это дозволяет делать.
08.08.2016
Всем добрый день! Отличная компания! Приятно работать и с продукцией, и с клиентами, и с руководством! Работа для тех кто хочет работать и достойно зарабатывать! Работаю в компании три с лишним уже года с удовольствием!
10.07.2016
продавцы хорошие и добрые...............................
ребята не видитесь когда вам говорят чьо можно согласовать доп скидку на диван она и без этого есть до 45% . когда вы покупаете диван они вам делают мин скидку 15%.10% 5% . если по телефону звоните и узнаете они вам говорят что мол мы позвоним руководству попросим для вас доп скидки. это все фигня эти скидки и без этого все есть. И продать ему диван по дороже
Сергей
15.03.2016
заработать 1000 000 $$$$ !!! Лежа дома на диване, смотря как зарабатывают и живут полной впечатлений, волнений и радости от жизни другие)))
Лежать !!!! и продолжать смотреть в экран, телевизора, залипать в Instogram листать страницы Fecebook и продолжать искать всякий мусор Контакте, продолжайте сидеть в Однокласниках.
Смотрите НОВОСТИ ЖИЗЖНИ !!!!
тем временем...... Вот ВАМ Свежие Новости!!!!!!!!
История Моей жизни!
Моя личная, практика и виденье жизни!!!
Жертвой быть куда нам проще....это так выгодно....
Пора выйти из виртуальной жизни, читать что пишут другие.
Пишите Создавайте Чудите и Творите СВОИ НОВОСТИ.
Пусть содрогаются все ваши подписчики в Instogram каждый раз, как будут видеть ваши новости.
Пусть друзья будут блокировать ваши новости, пусть заваливают вас лайками, сердечками, и просьбами о новых фото и постах.
Пусть каждый знает от вас что жить просто и легко!
Жить как хочет твое бьющееся сердце, от первого вдоха полной грудью придя в этот мир, до последнего мига с улыбкой на лице от счастья данного мира, счастья что ты так мог Себе позволить ЖИТЬ!
А вся эта притча к тому что пора! думать! своей! головой! принимать решения от себя и за себя.
Пора перестать читать тонны провокационного мусора и компрометирующую информацию людей....
Мне захотелось поделиться, эмоциями, а так же помочь вам при выборе.....
Я могу поделиться с вами лишь маленькой частью целого мира, в который меня приняли. В котором я нашел себя, который теперь часть меня.
Меня побудила сегодня одна милая Дама.....мелодичный голос который сказал, Сергей а вы знаете .............
Мы с вами сегодня не сможем удивиться....
Как же так? удивился Я ...
А вы знаете я прочитала отзыв, и к вам не приеду.
Поначалу я опешил какой отзыв, и что случилось...
Выяснилось, что теперь перед тем как что-то сделать нужно прочитать что пишут другие, вообще не понимая сути происходящего.
Мое имя Сергей, мне 29 лет. Я счастлив что когда-то судьба привела меня в компанию MZ5 group а именно бренд Divanger.
Полтора года назад на перепутье, я хотел зарабатывать, учиться и развиваться как человек. Я всегда стремился вверх, и еще выше!
MZ5 group, дарит и дает мне ровно столько сколько я хочу.
Сейчас столько интересного узнал о том месте где работаю и людей которых лично знаю.
За полгода в работе в компании, я перестал думать о том сколько я зарабатываю, все условия, от компании мне позволяли это делать, это мой первый опыт в мебельном бизнесе! Я прекрасно понимал, что заработать можно лишь на процентах от продаж, где все зависит лишь от меня! Компания сделала и делает все что бы по сей день быть № 1 в мебельной индустрии. И в мотивационном плане для сотрудников самые лучшие условия!!!
Раз мы все такие любителе правды поищете все награды и достижения компании MZ5 group.
За год я научился жить, не думая о деньгах, и я могу себе позволить о них не думать. И это вовремя так называемого кризиса, живущего у людей в голове, и компаниях, спекулирующих на нем! За этот год меня научили зарабатывать, научили добиваться той суммы и целей, в месяц которые меня устраивают, и с каждым разом становиться мало и мало, каждый раз ты завышаешь свою планку, поднимаешь. Я знаю людей которых устраивает, жить не в чем себе не отказывая и каждый месяц добиваться этого результата, снова и снова.
А мне и этого стало мало, хотел еще развития, и в этом MZ5 group
мне помогла, было пройдено массу тренингов от специалистов экстра-класса! И сейчас я тружусь уже помогая другим найти себя или держать свой уровень материального благополучия!
На данный момент я управляющий салона Divanger в тц ROOMER http://roomer.ru/contacts/
Я вам готов ответить на все ваши вопросы и развеять весь тот бред что пишут. О компании.
Компания абсолютная белая!
Все налоги за нас компания берет на себя, абсолютно все поступления будут видны в любых справках.
За последний год третий человек с кем я начинал работать берет ипотеку. Каждый отзыв что прочитал, готов лично опровергнуть. Самая лояльная компания, лучшие условия труда на мебельн
Трудимся что ты жить. Недостатков нет. ОУЧШИЕ УСЛОВИЯ
Мария
25.12.2015
Крупная, стабильная компания - знаю, что завтра она не закроется и не пропадет. Зп вся белая (такое щас редкость). У меня 2 детей - воспитываю одна, поэтому ниже 70 тыс. просто не могу себе позволить заработать!! И знаете ли, как то зарабатываю! Оклада почти нет, но зато процент от продаж дают очень хороший - поэтому и на карточку 2 раза в месяц зп падает очень даже приятная))) Мебель качественная - продавать ее для меня одно удовольствие))) Хороший коллектив, Руководитель адекватный, не орет, идет на встречу - если что... Работала в разных компаниях - есть с чем сравнить знаете ли... Обучение есть, конкурсы всякие проводят внутри компании - хорошо продаешь - получаешь хорошие бонусы, или ездишь заграницу! А сейчас вообще конкурс идет - разыгрывают айфоны, путевки на курорт и Мерс!
Мне компания очень нравится! Если хочешь зарабатывать - то тут самое место! А если не хочешь - так будешь только ныть и нигде не заработаешь!
Для меня минусов нет, хорошо там, где нас нет! Главное отношение и позитивный настрой!
Если у вас опыт работы в компании Формула дивана и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.