06.03.2023
Отличная компания, молодая и дружная команда. Каждый день новые знания. Отличный руководитель отдела. Заработная плата достойная, без задержек. Работаю 2 года и очень доволен.
Компания небольшая, поэтому карьерный рост ограничен.
30.11.2022
С уверенность могу сказать, что «Формула продаж» отличная компания, настоящая команда профессионалов. Работая в отделе SEO, получаю не только хороший опыт, новые знания, но и хорошую ЗП, а также много положительных эмоций. У компании много клиентов и постоянно растущие задачи. При не маленькой нагрузке работать не сложно, потому что правильное распределение задач по времени дает возможность все успеть.
Не сталкивался с ними
24.10.2022
Отличная компания, молодая и дружная команда. Работая в отделе SEO, получил хороший опыт, новые знания и много положительных эмоций от благодарных клиентов. Отличный руководитель отдела, объединил нас в крутую команду. При этом хорошая заплата, не думаю и не ищу чего-то получше.
27.09.2022
Специалист отдела продаж, собственно, обеспечивает, по сути, коллектив зарплатой. Потому что, необходимо находить разные варианты для продажи продукта деятельности. Чем больше я продам наших проектов, тем больше заработает денежных средств компания. Вот и приходится изощряться ради нас всех. Я люблю свое дело, люблю наш коллектив. У нас все такие творческие и сплочённые, что сложилась дружеская атмосфера.
Хотелось бы офис поближе к дому, но это не так критично
24.08.2022
Вот уже три года работаю в «Формуле продаж» менеджером. Раньше трудился в другой фирме, так как не сработался с начальством. Здесь очень доброжелательная атмосфера. Работать в «Формуле продаж» одно удовольствие. Очень хочется, чтобы мне удалось проработать еще на протяжении долгого времени.
Мне все нравится
28.07.2022
Обрела большой опыт в создании и продвижении групп в социальных сетях именно благодаря работе в Формуле Продаж. Компания обеспечила всеми необходимыми знаниями и возможность обучения на практике. Сейчас являюсь настоящим специалистом в этой сфере, продолжаю успешно работать с Формулой Продаж!
Таких нет
27.06.2022
Очень меня радует коллектив, в котором я работаю. Устраиваясь на работу, я сильно переживал о том, как я вольюсь в новый коллектив, но все прошло просто замечательно. Ребята работают здесь доброжелательные, отзывчивые, помогают новичкам, все рассказывают, не бросают. Радует и руководство. Очень адекватное.
Работать здесь одно удовольствие.
24.05.2022
Работаю в компании уже более 3х лет, очень нравится. Чеканные монеты всегда в срок, руководство периодически балует плюшками, еще есть система бонусов за успехи и разные инициативы. Еженедельно проводятся обучения, в рамках которых обозревают "что нового в мире ит и маркетинга", обсуждения, разбор сложностей и т.д. Есть система компенсаций за обучения вне компании. Если ты забыл или ты не знал, то тимлиды подскажут и помогут. Руководство лояльно относится к своим сотрудникам, что называется "офис без галстуков и в тапочках". Есть система дедлайнов, общий план на компанию и по отделам. Наши корпоративы самые веселые, а сотрудники самые компетентные.
404
02.09.2019
Мне здесь нравится. Изначально искал временную работу, но работаю в формуле продаж уже второй год. Условия комфортные, атмосфера в коллективе благоприятная.
Негативных моментов не наблюдаю
30.08.2019
По мне всё отлично. Если задаётесь вопросом идти или нет работать в эту компанию, то я бы порекомендовал. Заоблачной высокой зарплаты ожидать не стоит, зато добросовестное отношение к сотрудникам, своевременная оплата, хороший коллектив. Отличное место для молодых специалистов, желающих набраться опыта.
20.08.2019
Мне очень нравился дружный коллектив. Ни какой текучки кадров. Адекватное руководство.
Месторасположение офиса удобное, в центре города. Работать перестал в связи с переездом.
13.06.2019
Компания занимается созданием, продвижением сайтов. Оказывает маркетинговые услуги. Ранее с этой сферой я не соприкасалась. Работаю здесь четвёртый год, и многому за это время научилась. Очень нравится коллектив. Молодые позитивные ребята. Постоянные корпоративы, походы на мероприятия, обучения. Зарплата всегда вовремя. Комфортный офис в центре города, комната отдыха с PlayStation, ароматный кофе, конфетки и другие приятности.
Пока не обнаружила
10.06.2019
Работаю четвёртый год. Комфортный офис в центре города. Комната отдыха с Playstation, настольным футболом, чай, кофе, конфеты :) Компания занимается созданием и продвижением сайтов. Ранее я с этой сферой не соприкасалась. Но многому за это время научилась. Очень нравится молодой и дружный коллектив. Новичкам всегда готовы помочь, подсказать, научить. Постоянные корпоративы, походы на различные мероприятия, конференции, обучения. Зарплата всегда вовремя. Есть возможности расти в профессиональном плане, получать полезный опыт
Пока не нашла
Если у вас опыт работы в компании Формула Продаж и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.