08.10.2018
При приеме на работу собеседование проводит исполнительный директор Баландин Олег Геннадьевич :

Озвучивается одна сумма оклада + премия через месяц получаешь в 2 раза меньше

Объясняется различными трудностями компании

Политика мотивации изменяется за день до премии

Руководство компании заставляет продавцов выполнять обязанности не прописанные в должностной инструкции ( ежедневная раздача листовок на улице )

Учредители принимают на работу некомпетентных родственников и друзей которые работают на других условиях ( оклад у продавца больше чем у директора) + данному сотруднику никто из административного состава не может указать на его не профессионализм , в противном случае будешь обвинен в вымышленных ошибках и тут же последует звонок учредителю компании.

Качество товара отвратительное, шьется все в Китае , весь товар мокрый и с запахом плесени.

Швы кривые, длинна брюк на всех низах разная, длинна рукавов и размер плеча так же не совпадает.

Нет сертификатов соответствия- ни на один товар.

Магазин в техническом плане не готов:

Нет ответственных

Нет огнетушителей

Нет плана эвакуации

Для персонала не проведены инструктажи , а так же нет ни одного журнала.

(охрана труда, техника безопасности)
29.08.2018
В Forward sport можно и нужно зарабатывать. Тут главное активная позиция и умение общаться с людьми. Хотя уговаривать никого не приходится, у Forward большая клиентская база, много постоянных покупателей, как частников, так и спортивных организаций, которые закупаются формой. Поэтому особых проблем с выполнением нормы у меня никогда не было. У нас вообще довольно активная смена, конкуренция здоровая, без злобы и стычек.
высокий темп работы, хотя это и плюс в тоже время
15.06.2018
Долго писать не стану, только по существу. Для меня Форвард Спорт прежде всего хорошая, конкурентная зарплата и молодой, дружный коллектив. На начальство тоже не жалуюсь. Да, требовательное, но без непонятных загонов.
Сначала, когда только приходишь, сложно все запомнить.
25.05.2018
В магазинах работаю давно, опыт у меня большой как продажника, так и управленца. Перебравшись в Мск, по отзывам сотрудников я выбрала Форвард спорт. На собеседовании сразу решили оформить как старшую смены, что приятно - оценили опыт работы! Общий язык с девочками нашла быстро, в рабочий процесс влилась легко. Порадовало отношение руководителя к своему отделу.
04.05.2018
Я рада, что больше полутора лет была сотрудником компании Форвард и принимала участие в разработке этой спортивной одежды. О работе в это время остались только самые положительные впечатления, от и решилась написать свой отзыв, чего раньше никогда не делала. Самое главнее – компания стабильная, динамично развивается, так что нет страха, что завтра все развалится и останешься без работы. Ушла только из-за переезда в другой город, так бы осталась.
03.04.2018
Работаю в магазине Форвард Спорт, работа мне нравится. График фиксированный, выходные как у людей, есть отпуска, оформление официальное. Руководство по пустякам не донимает.
Особых нет, главное не косячить.
12.03.2018
Постоянное место работы с зарплатой выше среднего. Я работаю по образованию, в бухгалтерии условия созданы с удобствами вроде кондиционера и хорошего отопления в зиму, техника современная.
последний год по всему «форвард спорту» зарплата не повышается. Цены растут а зарплату не поднимают.
Образцова Е.
07.02.2018
Я уже не первый отзыв о Форвард Спорт пишу, сначала писала как покупатель а теперь я тут работаю вот уже полгода. Коллектив замечательный, деньги выплачивают вовремя задержек на моей памяти не было, вот по весне у меня отпуск.
сложно на ногах весь день
Лёня Удалов
04.02.2018
После института устроился работать продавцом консультантом спортивной одежды в Форвард Спорт. И вот уже год с небольшим работаю здесь. Сдружился со всеми, привык к графику, думал что на ногах целый день это сложно, но когда бегаешь весь день, с людьми общаешься, то день пролетает незаметно, приятная усталость к вечеру. Зарплата всегда оправдывает ожидания, это здорово.
15.01.2018
5 лет работала в крупном сетевом магазине продавцом, ушла потому что стали задерживать зарплату, не выплачивали премии. По чистой случайности в том же ТЦ, открывался магазин Forward, узнала требуются ли им сотрудники с большим опытом работы, меня взяли на работу одной из первых. Сейчас получаю зарплату больше той что у меня была на предыдущем месте. Да и условия намного лучше и комфортнее! Я всем довольна, впервые на работу хожу с удовольствием!
Мне нравится здесь работать
06.08.2014
лояльное отношение к опозданиям, можно отпроситься без проблем.
Сразу начну с того, что это не компания а полная шарага! Сначала устраиваешься к ним обещают золотые горы...А потом в процессе работы ты начинаешь понимать в какое болото ты попал. - оформляют в компанию по срочному договору, пол года отрабатываешь и в любой момент могут сделать пинка под зад, получат что им нужно и до свидания! -зарплата белая была где-то 8 мес, потом под натиском заставляют подписывать доп. соглашения, где ваш оклад белой зп будет разбит на премию и на оклад, и как только вы это пописываете в следующем месяце вас лишат этой премии (30% от оклада)!!!! Руководители пишут левые докладные в отдел кадров, при чем то, что вы выполняли в течении всего месяца все свои обязанности, т.е. докладная полная фальсификация! и после отдел кадров составляет уже приказ о том, что вы лишаетесь 100% премии за то что вы ни в чем не провинились!!! И прощай ваша обещанная зп! Обманывают на всем! -большая текучка кадров, долго сидят те, кто либо "приближенный" или родственники (у них все в шоколаде)! -Учредитель компании ведет себя хамски с сотрудниками, не соблюдает субординации и использует не цензурную лексику, дает одни указания, а потом оказывается, что нужно было совсем другое!!!И после всего вы будете выставлены полным идиотом и бездарным, и каждый раз надо доказывать что вы специалист своего дела (хотя доказывать, что-либо бесполезно). -Руководители не могут ни чего сделать и отстоять позиции подчиненных,потому, что каждый печется о своем месте и о своей зп!
Если у вас опыт работы в компании Forward и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.