28.12.2018
Везде хорошо где нас нет!
В каждой компании есть плюсы и минусы, так же как и сотрудники, есть люди, которые приходят зарабатывать, а есть те, которые считают, что им должны уже платить за то, что они дошли до рабочего места.
Я, как бывший сотрудник, хочу сказать, что компании FD дает хороший шанс людям для развития и самореализации. Многие управленцы вышли из продавцов и это большой показатель того, что компания ценит людей, которые работают качественно. Я работала под управлением ТУ Фиц Е.А, могу сказать, что у всего куста была особая атмосфера. Директора, продавцы, администраторы всегда выручают друг друга ( ситуации разные: кто-то заболел, кому -то в отпуск и т.д) Многие пишут про негатив в коллективе, забывая о том, что мы САМИ и есть этот коллектив и от нас самих многое зависит.
Система мотивация разработана и рассчитана на тех, кто хочет и готов зарабатывать, а так называемые «столбики» ни одной компании не нужны. Если вы идете зарабатывать, то приходите и работайте, а не делайте одолжение. Очень злит то, что многие приходя в компанию начинают говорить, что компания им что-то должна, при этом еще ни чего не сделав для этой же компании..
По этому, если вы готовы трудиться качественно и у вас здоровые амбиции касаемо самореализации, то вам во FD.
Даже на солнце есть пятна. И тот кто ищет плохое, он обязательно найдет, даже в том, что наступило утро чудесного дня, а вам надо на работу...